Soccer.ru

Черышев не захотел переходить в «Зенит»

28 июля 2020, 19:30

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев не собирается менять клубную прописку этим летом.

Испанский клуб был согласен продать игрока в «Зенит», но футболист отказался от данного трансфера. Сообщается, что «сине-бело-голубые» прекратили переговоры, узнав позицию полузащитника.

Контракт хавбека с «Валенсией» истекает летом 2022 года.

Все комментарии
alexamit
30 июля 2020 в 12:11
Чувствуется-человек с МОЗГАМИ!!!
Truly
29 июля 2020 в 13:55
Да его и не звал никто!
galem72
29 июля 2020 в 10:28
Лучше выбрать Хетафе, чем перейти в это.
СПОРТ СПОРТ
29 июля 2020 в 08:39
Конечно хотелось бы посмотреть на Дена в РПЛ, но принял он решение правильное!
шацк
29 июля 2020 в 06:52
Есть же красавчик!
Faserkop
Faserkop ответ pomor 445 (раскрыть)
29 июля 2020 в 05:27
Обращались потому что он один из лучших с российским паспортом и играет в сильный лиге где не отлетают от лудогорца и тд.
Багров-брат
29 июля 2020 в 02:34
Правильное решение...)))
Сергеевич вернулся1
29 июля 2020 в 01:11
    valt134
    29 июля 2020 в 00:55
    А вот вам и ответ про уровень нашего чемпионата...
    Klaksvikar Itrottarselag
    28 июля 2020 в 23:22
    Валенсии он тоже не особо нужен, надо ждать где всплывёт Марселино Тораль, у него Черышев приносил максимальную пользу.
    Stalker-ato
    28 июля 2020 в 23:05
    Играть в Ла Лиге уж точно по интереснее.чем в России.
    Да и перейти в зенит, это покрыть себя позором, так,что молодец Денис,не променял честь на деньги ,,народного достояние,,.
    JirkoFF
    28 июля 2020 в 23:04, ред.
    Правильный мужчина! Не нужно менять своё счастье на газ.... Удачи, успехов и крепкого здоровья Денис!
    25процентный клоун
    28 июля 2020 в 23:03
    Вот вам припаркованый бампер Азмуна, никто не хочет в сбг
    Gahi
    28 июля 2020 в 22:24
    Похвально что семья на первом месте. Удачи
    ildar_3871
    28 июля 2020 в 22:14
    Переход в Зенит это конец карьере !
    ildar_3871
    28 июля 2020 в 22:08, ред.
    Раньше Зенит мог купить любого игрока , просто платил очень много ! Сейчас уже все умные , не хотят завязывать футболом !
    матос
    28 июля 2020 в 22:07
    Варит котелок у Дениски)
    m40
    m40
    28 июля 2020 в 22:02
    Жаль, что травмы так и не дают Черышеву заиграть по-настоящему. вот и Валенсии игрок не особо нужен. А ведь он уже вышел из возраста ,,подающего надежды,,. То, что не гонится за деньгами- похвально, но похоже этому есть свои причины
    oFANATo
    oFANATo ответ starche (раскрыть)
    28 июля 2020 в 22:01
    Не смешно, зато правда.
    An Jo
    28 июля 2020 в 22:01
    Видимо мозг у него всё таки есть.
    makkie
    28 июля 2020 в 21:49
    - Мне не нужны мешки денег (С)

    Где-то мы это уже слышали... )))
    Sandr2011
    28 июля 2020 в 21:40
    Правильно, нечего здесь делать. Хоть какое-то количество наших зарубежом будет🤦‍♂️
    Caniggia
    28 июля 2020 в 21:19
    Слишком молод ещё для Зенита, вот лет эдак через 7-8 - самое то. Так что пусть перспективный Денис набирается опыта и мастерства.
    ildar_3871
    28 июля 2020 в 21:13, ред.
    Купят и отправят в Сочи , как Мамману )
    Dima salev
    28 июля 2020 в 21:09
    Зенит топ клуб России играет в лиге чемпионов, к всему уважением, лучше играть в Испании чем в России
    ildar_3871
    28 июля 2020 в 21:07
    Денис молодец , не захотел получать картонные кубки !)
    -Ко Чегара-
    28 июля 2020 в 21:04, ред.
    Звонкая пощечина для кабинетного дна)))
    starche
    starche ответ oFANATo (раскрыть)
    28 июля 2020 в 20:58
    Даже не смешно.
    pomor 445
    28 июля 2020 в 20:56
    Способный парень, раздутый папашей и прессой до размера таланта. Второй Кокорин и потенциальный обитатель лазарета. Зачем вообще обращались.
    holms918
    28 июля 2020 в 20:54
    Правильно мыслишь, Денис.
    Гость