Soccer.ru

Шох: «РПЛ — большое событие для Волгограда»

28 июля 2020, 20:23

Советник президента РФС Рохус Шох прокомментировал выход «Ротора» в РПЛ.

Если бы не было этой пандемии, в Волгограде на любой домашний матч была бы 100-процентная заполняемость независимо от соперника. В данной ситуации тяжело говорить, все будет зависеть от решения Роспотребнадзора и местных властей. Но чем большему количеству людей разрешат пойти на футбол, тем лучше, для города это большое событие.

Источник: tass.ru
Все комментарии
112910415
28 июля 2020 в 21:07
это праздник настоящий !
shlomo
28 июля 2020 в 20:25
У всех пандемия была....и даже ФНЛ сезон не доиграли...:(((
Caniggia
28 июля 2020 в 20:52
Наконец-то Волгоград в РПЛ! Осталось только Аланию подтянуть и, здравствуйте, 90-е! Удачи Ротору!
Ironigor
28 июля 2020 в 22:44
Удачи РОТОРУ от АЛАНИИ !!!
Leha-ha50
28 июля 2020 в 22:46
Очень радостно , что Ротор возвращается в элиту российского спорта. Сегодняшнему поколению волгоградских футболистов есть на кого равняться. Какая отличная команда была в 90е годы. Ведь это грозный бомбардир Веретенников, виртуозы : Есипов и Нидергаус. Ведь и Павлюченко , и Алдонин в Роторе засветились. Команда даже боролась за чемпионство, играла в ЕК.
Хочется верить , что Волгоград пришел в РПЛ надолго !?!
Надеемся , что все у Ротора получится и они вернут былую славу своему клубу!!!
minai
28 июля 2020 в 21:57
Желаю удачи пацанам Волгоградским.
Klaksvikar Itrottarselag
28 июля 2020 в 22:01
Чем больше народа тем лучше для всех: и для футбола, и для Ротора, и особенно для пандемии..
galem72
29 июля 2020 в 10:39
Типичный административный холуй, прикрывающий проблемы населения никому ненужной в регионе картинкой. Типа всё уже есть и только вот футбола народу не хватало для полного счастья. Зачем им эта унылая рпл, когда у людей нет денег и социалка в регионе на минимуме? Может, я что-то пропустил и у Волгограда триллионный бюджет, как у Москвы? Раз так, то — да! Нужно тратить мизерную казну области на эту бесполезность и говорить во всеуслышание, что все будут довольны и счастливы.
beefs
28 июля 2020 в 20:26
ну насчет полного стадиона загнул конечно...
VAN ARM
28 июля 2020 в 20:26
посмотрим))успехов вам))
Baggio R.
Baggio R. ответ Caniggia (раскрыть)
28 июля 2020 в 22:15
Текстильщика камышинского уже нет, да и Жемчужины тоже - теперь в Сочи питерские
Гость