Soccer.ru

«Зенит» высмеял новое кукольное шоу ЦСКА

28 июля 2020, 21:17

Пресс-служба «Зенита» иронично отреагировала на шутку из нового шоу ЦСКА «Футбольные куклы».

В первом выпуске шоу кукла Игоря Акинфеева говорит кукле Виктора Ганчаренко, что Вадим Карпов является самым быстрым игроком московской команды.

Ты бы видел, как он на сборах за пивом бегает.

«Сине-бело-голубые» же опубликовали видео, на котором талисман команды смотрит отрывок из шоу, после чего закрывает лицо лапой.

Все комментарии
Альфи
Альфи ответ makkie (раскрыть)
29 июля 2020 в 10:03
Ну да до вашего цирка с его исполнителями , мы не дотягиваем, Вы своими гастролями всю Россию покорили, тут вы профи, только Дзюба с Азмуном больше аплодисментов сорвала
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 июля 2020 в 06:48
Если бы это произошло в раздевалке Спартака или ЦСКА , ты бы первый наплевал бы на имитацию и клеймил бы позором нещадно!!! Я в этом на 100% уверен.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 июля 2020 в 06:38
Имитация не есть сладкая парочка.
Игрочишко мог оказаться позади любого игрока, а в это время кричат "давай-давай". Всем известно, какой он шут, ни за языком, ни за поступками не следит.
Короче, остаемся при своих...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 июля 2020 в 05:58, ред.
Вот , вот, потому и глотаете выше крыши. Мы терпели , теперь ваша очередь. Самое интересное - это то , что вы всеми правдами и неправдами пытаетесь оправдаться, отшутиться , по сути отмазаться. И только единицы ваших осудили "сладкую парочку".
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 июля 2020 в 03:38
Дак мы и терпим. Только улови разницу- раздевалка через несколько минут после матча, адреналин по венам плещет,все свои.
Или город, и среди фанатов ( тоже почти своих) распевает песенки игрок сборной России.
Кста, гинер на ковре тоже пытался отшутиться, как и Медведев.
Про кулечек барбарисок именно его слова. Так что все мы небесгрешны...
Androshin
29 июля 2020 в 00:28
На поле нужно друг друга высмеивать.
oFANATo
29 июля 2020 в 00:28, ред.
ЦСКА напомнил «зениту» об имитации полового акта Дзюбой и Азмуном
Сегодня, 00:03. 😃👏😃🤣
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 июля 2020 в 23:48
Согласен , Дзага вел себя по хамски. И на него тогда всех палканов спустили и ваши больше всех.
Теперь вляпались вы , так что терпите .
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 июля 2020 в 23:30
По большому счету, видео дзюбы и Азмуна не должно было выходить за пределы раздевалки. Представь себе радость после победы в сложном матче и заодно в чемпионате. Люди на кураже даже на поле "...вам" кричат, по локтю или плечу рукой стукают или на лыжах катаются. А тут раздевалка, все свои, победа, башню снесло.
Вот какой то упырь в нет видео выложил и понеслось...
А ты вспомни, как Дзага в центре города про Зенит и барбариски пел.
Это тоже оскорбление КОМАНДЫ, да еще намек на нестандартный секс. Иии?
VAN ARM
28 июля 2020 в 23:06
кто бы смеялся))) но любителям деревянных игрушек простим))) трудное детство надо понимать)))
Lao-Dzi
Lao-Dzi ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2020 в 23:05, ред.
Смешно, кода команда, называющая себя великой, дома позорно проигрывает 3-0 и 4-0.
Glyba
28 июля 2020 в 22:54
Хорошо получилось.
Беспределов
28 июля 2020 в 22:54
Бомж закрыл глвза а они у него и не просыхали))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2020 в 22:52
Ага, выиграл Зенит, а опозорились Азмун с Дзюбой - ПАРАДОКС?!?......к стати и "юморист" Медведев недалеко от них ушел.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 июля 2020 в 22:30
Момент, чтобы напомнить старую истину еще со времен Чарли Чаплина. " Юмор - это когда человек подсмеивается над собой. Когда человек подсмеивается над другими - это по-другому называется.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ d_fincher (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2020 в 22:27
Самое печальное, что они купаются в этой дурной славе, им кажется, что это высшее благо. Более того, искренне считают, что все нормальные люди им завидуют. Несчастные!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ d_fincher (раскрыть)
28 июля 2020 в 22:26
Уважаемый, не обижайся на меня, я тебе на правах старшего хочу поведать старую как мир истину. Большие деньги и большая власть из любого хорошего человека сделают мерзавца. Доказательств этой истины масса.
d_fincher
28 июля 2020 в 22:23
Я думаю Медведев показывает пример невоспитанного, неэтичного чиновника от футбола, который ведет себя понятно как. Сходя с ума от вседозволенности и денег, Зенит зарылся в яму грязи, и кидается ею в другие клубы - в ЦСКА, Ростов, Спартак, Краснодар, до кого добросит.

Ребята, это деградация. печально наблюдать, как Газпром свел с ума не только структуру клуба, но и болельщиков, которые реально не замечают, что происходит. Мерзость, да и только.
ШМЕЛЬ-258
28 июля 2020 в 22:20
Слабоватый ответ, как-то даже не солидно для пичинена.У Дзюбы с Азмуном лучше получилось предаться порыву страсти. Пора подлючать тяжелую артиллерию, старых проверенных бомжиков Гену Пернатого и Мишу Каналью.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 июля 2020 в 22:18
У армейцев безобидная шутка, причем шутили над собой. А ваши мало того , что достаточно непристойно пошутили, то когда это поняли, ваш "юморист" Медведев перевел стрелки на Спартак.
Да и вообще , ты сам то подумай , чего это ваша "шутка" так всем запомнилась???
SHMEL
28 июля 2020 в 22:15, ред.
Бомжам самим не дано что-то самим придумать креативное, вот они от бессилия пытаютмя критиковать других.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 июля 2020 в 22:06
Было и в армейской раздевалке весело, когда финн порошком делился или Дзага насваем.
А зенитовские дурачились после досрочной победы в чемпе. На поле прямого конкурента.
И почему то всем это запомнилось...
drug01
28 июля 2020 в 21:53
Футбола нет делать нечего
makkie
28 июля 2020 в 21:52
Медиа-служба коней из раза в раз пробивает дно.
Не надоело самим такие "шедевры" выпускать?

Хоть бы школьникам подработать предложили... и то креатив был бы адекватнее)
oFANATo
28 июля 2020 в 21:51, ред.
Над шуткой Дзюбы над Азмуном вот где талисману бомжей надо было закрывать лицо лапой.))
Cat01
28 июля 2020 в 21:42
Не ожидала конечно..
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
28 июля 2020 в 21:37
Ага, в Зените то шутят по взрослому, Дзюба с Азмуном не дадут соврать.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 июля 2020 в 21:34
У ЦСКА - смешно, у Зенита - недоумение. В раздевалке намного смешнее и интереснее, и познавательнее было!!!
ВАЙПЕР
28 июля 2020 в 21:31, ред.
    pomor 445
    28 июля 2020 в 21:28
    Не стоит реагировать на солдафонские шутки.
    Гость