Soccer.ru

Видаль: «Досадно, что у Хамеса есть проблемы с Зиданом. Он должен играть»

29 июля 2020, 07:19

Полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль поделился мнением о текущем положении хавбека «Реала» Хамеса Родригеса, вместе с которым они ранее выступали за «Баварию».

Мы с Хамесом – братья. Мы невероятно сдружились в Мюнхене. Мы постоянно разговариваем, и это досадно, что у него есть проблемы с тренером. Хамес обладает высоким уровнем, достаточным, чтобы играть в стартовом составе этой команды, и я не знаю, почему они не дали ему шанса в этом году.

Надеюсь, что он примет лучшее решение и начнёт играть. Полагаю, что поклонники футбола любят смотреть на классных игроков, а Хамес – один из таких. Он должен расти, найти своё будущее и место, где он сможет играть и наслаждаться футболом.

Недавно появился слух о том, что приобрести Хамеса попытается «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
95-shishani-95
29 июля 2020 в 23:49
Пусть о своей команде заботиться!
Шишанутый
29 июля 2020 в 18:09
Он должен играть но не в Реале. Хорошо бы было его на Погбу поменять.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2020 в 15:23
Посмотрим куда парень двинет и как себя покажет???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2020 в 14:50
Похоже , что так! Там тоже наигранный состав, конкуренция запредельная. Может надо было сначала попробовать себя в клубе чуть попроще, играл бы регулярно, рос бы в мастерстве. Лавка мастерства еще никому не прибавила.
VAN ARM
29 июля 2020 в 08:10
новая мода пиарить друг друга))) хотя способ дзюбы с азмуном веселее))))))))
Leha-ha50
29 июля 2020 в 07:37
Хамесу уже 29 лет. Было сразу понятно , что не его эта команда, не его это тренер. Надо было срочно уходить . Талантливый парень потерял лучшие годы своей карьеры. А какие надежды подавал . Эксперты всего мира прочили ему блестящее будущее, а в итоге пока получается полный пшик. Пока не поздно нужно кардинально все поменять : команду, чемпионат, тренера. Времени , чтобы еще успеть себя показать вполне достаточно.
Leha-ha50
29 июля 2020 в 07:22
Хамес должен был давно сменить команду.
Гость