Soccer.ru

Вернер: «Лэмпард был главной причиной моего перехода в „Челси“»

29 июля 2020, 07:50

Нападающий Тимо Вернер прокомментировал свой переход в «Челси» из «РБ Лейпциг».

Лэмпард был главной причиной моего перехода. Мы много говорили о таких вещах, как система игры, о том, как он хочет играть, как он видит мою игру, и как эта система мне подходит. Это очень приятный человек, который сказал, что не только хочет видеть меня в своей команде, но и хочет помочь мне развиваться как игроку. Сейчас он немного лучше знает меня, между нами хорошее взаимопонимание, и теперь я счастлив быть здесь.

Когда ты принимаешь решение уйти из своего клуба и перебраться в такой большой клуб, это становится осуществлением мечты, потому что «Челси» является очень большим клубом.

Я знаю игроков, которые выступали здесь раньше, когда «Челси» выиграл Лигу Чемпионов с Дрогба, с моим главным тренером Фрэнком Лэмпардом, с техническим консультантом клуба Петром Чехом – это как маленькая мечта для меня. Но я не хочу быть похожим на них, я хочу быть частью новой эры клуба, поэтому я постараюсь показать свой максимум.

В АПЛ очень быстрый футбол, и особенность моей игры в том, что я очень быстрый, поэтому я считаю, что это идеальное место для моей игры. Это другая лига в другой стране, поэтому я могу прибавить и выйти на новый уровень, поэтому я и перебрался в АПЛ и «Челси».

Я постараюсь забить за «Челси» как можно больше голов, и это главная причина, почему они меня приобрели, – чтобы я забивал здесь так же много, как и в «Лейпциге», и, возможно, даже больше.

Ранее стало известно, что «Челси» вступил в переговоры с агентом голкипера «Атлетико» Яна Облака.

Все комментарии
VAN ARM
29 июля 2020 в 07:53
у каждого свой стимул)))
Leha-ha50
29 июля 2020 в 07:58
Игра покажет , правильный был выбор или нет???
shlomo
29 июля 2020 в 08:05
И это наверное правильно....хорошо, когда все складывается идеально..
sihafazatron
29 июля 2020 в 08:20
Хороший трансфер хат приемлимые деньги)) посмотрим что получится)
ДАША Д
29 июля 2020 в 08:37
Лишь бы не зачахнуть там.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить