Soccer.ru

Уткин: «Нет ничего дурного в том, что Газизов забирает Урунова в „Спартак“»

29 июля 2020, 16:31

Известный блогер и журналист Василий Уткин порассуждал о возможном переходе полузащитника «Уфы» Остона Урунова в московский «Спартак».

Не вижу ничего дурного в том, что менеджер забирает с собой в большой клуб молодого игрока, которого считает большим талантом. И в том, что он оптимистично оценивает его перспективу. Коллега Геркус обращает внимание на статистику Урунова, который так и не отдал ни одной передачи и без голов за «Уфу». Но очевидно ведь, что применительно к этому Газизов может ориентироваться не только на общеизвестную статистику. Что касается суммы трансфера – ну, может быть, она могла бы быть меньше. Но если Урунов станет игроком основы, он останется там одним из самых недорогих. И его стоимость вырастет. Так что не критично, считаю.

Собственного мнения об Урунове у меня нет. Я уже не так молод, чтобы смотреть матчи «Уфы». Да, уважаемый проект, хороший результат. Но как потратить полтора часа, я знаю способов сто поинтереснее.

Все комментарии
Сп62
29 июля 2020 в 16:37
Молодой, техничный, настырный, недорогой, перспективный. Что ещё надо? Надо брать!
denmig
29 июля 2020 в 17:03
Трансфер действительно неоднозначный, но , в отличие от зюпы, который деревяшкой был и остался, у этого парня есть потенциал!
denmig
denmig ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2020 в 17:46
ГинерОК федуна развел ! - мдааа.... Кони пьяные хлопцы запряженные!
oFANATo
29 июля 2020 в 16:32
Это с какой стороны посмотреть
pomor 445
29 июля 2020 в 19:02
Уткин уже крякает и о том, что ему малоинтересно и чего он совсем не знает. У него не только большой живот, но и слишком длинный нос.
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
29 июля 2020 в 21:54
При Тедеско и атакующая игра?
Ангел неБесГрешен
29 июля 2020 в 17:03
Да нормально все,
Ослабляют прямого конкурента на седьмое место...
FROLL 001
29 июля 2020 в 17:09
Один из способов Уасинового времяпрепровождения. Гыгыгы
beefs
29 июля 2020 в 17:27
ничего нет это точно, но только не жалуйтесь, что конкуренции нет, сливки то растянули по-сусекам...
denmig
denmig ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2020 в 17:32, ред.
Трансфер действительно неоднозначный! - в чём вопрос!?? В возможности умения читать!? А то, что ваши на действенную рекламу не умеют реагировать, так это ваши проблемы! - будете первыми кусать локти!
Константин Белых
29 июля 2020 в 17:38
Про отсосы с Собчак поговорить несомненно увлекательней Васек))
112910415
29 июля 2020 в 18:15
Посмотрим,увидим
makkie
29 июля 2020 в 18:25
Урунов в Уфе и Урунов, например - в Спартаке, две большие разницы.

Если переход и случится, парню придётся перестраиваться.
Одно дело игры на 0-0 с минимумом внимания, и другое атакующая игра и фанатское отношение.
Александр Новиков 1
Александр Новиков 1 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2020 в 21:30
Да смысл то Гинеру этим заниматься. Федун же ему за эту работу не заплатит, а значит фейк это всё. Видели ли вы чтобы Гинер бесплатно что-то делал ))))
Гость