Soccer.ru

Шатов — игрок «Рубина»

29 июля 2020, 17:09

Бывший полузащитник «Зенита» Олег Шатов подписал контракт с «Рубином».

Контракт полузащитника, которому сегодня исполнилось 30 лет, действует два года с возможностью продления еще на год. Олег будет выступать в нашей команде под номером 20.

Все комментарии
particular
29 июля 2020 в 18:24
Своеобразный... Слуцкому будет сложно добиться от него пользы...
СаняШумок
29 июля 2020 в 17:39
в какой-то момент сломался психологически, не выдержав груз лидера. Пошли мелкие травмы, выпал из состава и пока так и не вернулся. Желаю обрести в Рубине второе дыхание. Игрок очень добротный, а Слуцкий умеет оживлять.
Caniggia
29 июля 2020 в 18:02
Сбитый лётчик и шлак! Шатов деградировал в Зените плюс возраст предпенсионный. Это ослабление для Рубина.
ildar_3871
29 июля 2020 в 19:14
Главное бесплатный , не помню что Зенит кого то продавал , ах да Бруну Алвеш они продали , правда купили за 40 продали за 4 )
nubom
29 июля 2020 в 17:15
Я думаю, Слуцкий знает, что делает...
Владимир_Спартак
29 июля 2020 в 17:34
Удачи ему и без травм. Еще поиграет на радость Казани.
pomor 445
29 июля 2020 в 19:19
Газпром укрепляет лигу своими лучшими кадрами. А что делать? Надо же создать в РПЛ хоть какую-то конкуренцию Зениту, чтобы он стал ещё сильнее.
VAN ARM
29 июля 2020 в 19:25
нормальный вариант спокойного завершения карьеры))
волгодон 2
29 июля 2020 в 17:13
Научившись шатать трубу,можно смело шатать кресло)
Вова Туземец
29 июля 2020 в 17:19
Олег уже не уровень Зенита. В Рубине да, может поиграет.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Evilhuman (раскрыть)
29 июля 2020 в 19:46
Ага , мы вам Бухарова за 20 млн продали , купили за 0 !)
denmig
29 июля 2020 в 17:20
    radist_21
    29 июля 2020 в 17:23
    Я думаю, Рубин не прогадал. Напрасно Шатов в свое время не захотел остаться в Краснодаое, в игру вошел тогда прекрасно.
    STVA 1
    STVA 1 ответ Вова Туземец (раскрыть)
    29 июля 2020 в 17:41
    Боюсь спросить:а кто уровень?
    ermak6848
    29 июля 2020 в 17:48
    Успехов Олег в новом клубе!!!
    Gahi
    29 июля 2020 в 18:02
    Олег в том возрасте и с большим хорошим футбольным опытом должен стать лидером команды который в состоянии помочь Рубину выйти на новый уровень. Удачи
    Сергеевич вернулся1
    29 июля 2020 в 18:52
    Следующая остановка Урал.
    andrefino13
    29 июля 2020 в 20:23
    Для него это шаг вперёд.
    ВАЙПЕР
    29 июля 2020 в 21:41
    Удачи Олегу!
    Evilhuman
    Evilhuman ответ ildar_3871 (раскрыть)
    29 июля 2020 в 19:37
    Зенит одного Паредеса продал, как стоит весь ваш рубин целиком, лишь бы что сказать..., А Олегу удачи,он сильнее любого, кто там есть
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Evilhuman (раскрыть)
    29 июля 2020 в 22:25
    Шатов сейчас - это "кот в мешке" ! Практики ноль, поскольку сильно сдал. А ведь Гена Орлов прочил ему блестящее будущее, любимчиком Олежа у Гены был. Но Гена пророк хреновенький, не стал Олежа основным ни в клубе, ни в сборной.
    Хороший Малый
    29 июля 2020 в 20:52
    Удачи в Рубине.
    A.S.A
    29 июля 2020 в 17:55
    Хорошее усиление для Рубина! Главное поменьше травм
    Адвокат 76
    29 июля 2020 в 18:01
    Для Рубина это усиление.
    Zimmer
    29 июля 2020 в 18:48
    Это не плохо.
    Гость