Soccer.ru

Дзюба — о стычке с Соболевым: «Не надо разглагольствовать, открывать рот»

30 июля 2020, 10:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба рассказал о конфликте с форвардом «Спартака» Александром Соболевым в полуфинальном матче Кубка России (2:1).

Потому что он раз за разом некрасиво ведёт себя на футбольном поле. Очень много позволяет себе – постоянно кричать, апеллировать. Есть судья. Если ситуация сложная – есть VAR. Не надо разглагольствовать, открывать рот. В матче со «Спартаком» я сказал судье обратить на это внимание: «Хватит здесь устраивать цирк — давайте играть в футбол».

Он в ответ попытался что-то вякнуть. Слово за слово – и понеслось. На футбольном поле все герои. А вот был бы это хоккей, я уверен: такие персонажи, как Соболев, молчали бы.

Все комментарии
makkie
30 июля 2020 в 10:39, ред.
А помните, как Дзюба прыгал на Миранчука, Глушенкова и Облякова?
Те тоже к судьям апеллировали и вякали?
Может просто у Дзюбы образ быдлана и забияки.

Сразу вспоминается, как ему ответил защитник Лейпцига Упамекано и Артёмка сразу съехал, ибо чуть не отхватил 🤣
d_fincher
30 июля 2020 в 10:30
Дзюба настолько зарвался, что решил указывать окружающим, стоит ли им открывать рот. Вообще крышу в Питере снесло. Недавно себя с Месси и Роналду сравнивал, до этого болельщиков фашистами называл... хотя не буду перечислять его зашквары - уж больно долго, - а теперь доносит до окружающих, надо ли им что-то говорить или иметь своё мнение. Да, питерская школа.
makkie
30 июля 2020 в 10:35, ред.
Дзюба толкает Кутепова и Тимофеева - судьи молчат и засчитывают голы.
Соболев едва касается игрока Тамбова, забивает чистый гол Уфе - судьи бегут смотреть VAR и отменяют голы.

С - справедливость!

Как тут не возмущаться двойным стандартам?
Владимир_Спартак
30 июля 2020 в 10:51
Какой грозный.... Да в хоккее бы тебя давно поломали за твой язык.... Праведник нашелся...)).
Сергей Саныч
30 июля 2020 в 11:48
Губерниева в своё время никто не тормознул,он и превратился в маленького теледиктатора.То же самое будет и с Дзюбой.Ему уже тесно на футбольном поле и в раздевалке.Душно.Он и после футбола будет всех учить,навязывать своё мнение,выставлять своё видение,как единственное верное.Вроде большой,а присмотреться...один гнилой ливер.
Так и хочется ему сказать...не хочешь увидеть чужой средний палец — спрячь свой указательный.
galem72
30 июля 2020 в 12:02
Ух ты как древесина затрещала! Видите ли ему можно открывать рот, орать, материться и применять агрессию в отношении оппонента, а другим нужно засунуть язык в ж.
Рыжая Борода
30 июля 2020 в 11:36
определенно кризис среднего возраста, а если со стороны анализировать "по Фрейду" видосы с раздевалки, вьюхи за пол года, мимику на поле в любом матче, то диагноз будет неутешительным
морозз
30 июля 2020 в 11:44
Так бывает в жизни...Дзюба на вершине пищевой цепочки нашего футбола! Капитан сборной, Зенита, Марса и Нептуна! На данный момент ему разрешено и прощается практически всё, остаётся только смотреть, слушать его перлы и удивляться скудоумию и какой то запредельной жёсткости в его словах! Он не первый и не последний...таких ещё будет много и наверное они будут намного хуже!
Алексей Коротеев
30 июля 2020 в 11:54
Оборзел всенародный "любимчик" ! Тафгая из себя возомнил ! Гопник ,среднерусской полосы !
25процентный клоун
30 июля 2020 в 12:02
Эх и крыса
Некакойшенко
30 июля 2020 в 11:37
Дервянный игрочишко себя новым папой Римским по чувствовал.Ну ну.И не такие эшафотом заканчивали.
LOpp
30 июля 2020 в 12:26
Когда на поле Иванов со свистком Дзюба - герой
матос
30 июля 2020 в 12:26
Да ты бы дубина первый с закрытым хлебалом был играя в хоккей)))
Глянул бы с удовольствием на возможную стычку-драку Дзюбиналду с Ови к примеру))) Один экс спортсмен в прошлом , немаленький телосложением да и не слабый физически, отхватил по чердаку своему в клубе как-то от Ови)))
Сергей Саныч
30 июля 2020 в 12:09
...«Не надо разглагольствовать, открывать рот»...это он о ком говорит?
Andrej7886
Andrej7886 ответ Raulvbg (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 12:11, ред.
ахах у Соболева столько же забитых с игры голов, как и у Дзюбы - 10 !!! всё остальное игрошичка с пенальти забил )) а у Соболева чистый гол в игре с Уфой отменили, вот тебе и 11-10 в пользу Соболева ))
95-shishani-95
30 июля 2020 в 13:59
А вот был бы это хоккей, я уверен: такие персонажи, как Соболев, молчали бы.
------------------------
Дзюбушка, ты тоже молчала бы в хоккее. Просто тебя слишком переоценили, и ты думаешь, что у тебя всё пройдёт.
Однажды, ты наткнешься на того, кто поставит тебя на место.
Жаль, что щас Зидан, Гаттузо, Рой Кин, Кан и т.д. не играют.
Тебе бы щас с Ибрагимовичем такие вещи говорить, или с Рамосом!
blitz
30 июля 2020 в 10:28
Дзюбиньишь совсем берега попутал
4RT
4RT
30 июля 2020 в 13:03
Стукачок по жизни
Давайте думать
30 июля 2020 в 10:38
Отонокак!!!
Слова не мальчика ,но Мужа!!!
Будущий ЧЛЕН партии едросни просто понимает ,что Соболев может заменить его в сборной и быть ЛУЧШЕ!!!
Aris
30 июля 2020 в 12:42
Красавец, а давно ли тебя бревном величают??? Хам - он и есть ХАМ!
Andrej7886
Andrej7886 ответ Vancho-Rotor (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 21:41
ты это вообще к чему сказал? )) то, что эти голы забиты не за Спартак - это что-то меняет для Соболева и эти голы не нужно считать? )) статистика говорит о том, что Соболев, как минимум, не хуже... ))
морозз
морозз ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 июля 2020 в 15:33, ред.
А был ещё в Зените такой Риксен ( не помню точно ) , он оборзевшему от своего беспредела Радимову пару раз с правой сунул так не хило! На каждого оборзевшего всегда найдётся свой Риксен! Жаль, но он кажется умер!
andrefino13
30 июля 2020 в 16:20
Оба стоят друг друга.
Некакойшенко
Некакойшенко ответ Raulvbg (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 12:29
    gentlewolf
    01 августа 2020 в 02:15
    "открывать рот" - вот то, что надо купировать Дзюбе.
    Гость