Soccer.ru

Дзюба прокомментировал скандальное видео с Азмуном

30 июля 2020, 10:30

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал скандальное видео из раздевалки команды с ним и форвардом Сердаром Азмуном.

Не было никакого посыла, это просто дебильная футбольная шутка среди мужиков. Это как армейский юмор, бывают же такие вещи. Просто это вообще не должно попадать в эфир, ошиблись наши видеооператоры. Во многих коллективах, где собирается много мужиков, происходит разное. Если люди со стороны увидят, скажут: «Что за дичь!» Но в тот момент это было смешно и забавно. Нет там посыла никакого – просто дебильная вещь, которая не должна была выходить наружу. Всё. В этом весь прикол.

Меня поразило, что в Иране это восприняли намного спокойнее, чем у нас. Там поняли, что это шутка. Мне Азмун говорил, смеялся, что ему ребята звонили, они ржали. Но только у нас началось всеобщее осуждение… Понятно, откуда особенно дует этот ветер, мы ничему не удивлены. Мы смеялись и угорали. Позабавили слова Азмуна, когда мы потом на собрании обсуждали эту шутку. Он сказал: «Не знаю, какая там шумиха, а мне понравилось». Это было очень забавно, разрядило атмосферу. Но у многих наших людей, увы, большая проблема с чувством юмора. Мы вот со Слуцким большие друзья, шутили друг с другом, а многие думали, будто у нас с ним чуть ли не война. Процентов 60-70 людей у нас без чувства юмора, я им искренне соболезную.

Все комментарии
Gahi
30 июля 2020 в 22:56
Хуже нет когда клоун оправдывается от своих шуток. Здоровый а мозгов как кот наплакал.
Petergoff
30 июля 2020 в 21:20
Да всё очень просто, если аппонент не любит Зенит, то любое действие от данного Великого клуба, рассматривается только с отрицательной стороны. Я к стати так же отношусь к спартаку. Это нормально, и ничего в этом сверхъестественного нет)))
95-shishani-95
30 июля 2020 в 13:49
"Во многих коллективах, где собирается много мужиков, происходит разное."
----------------------
Происходит разное, но не такое. Это про то, ГДЕ СОБИРАЕТСЯ МНОГО МУЖИКОВ!!!
А вот где собираются дзюбушки и азмунушки, вот может и происходят такие вещи. А самое ужасное это то, что это у них в порядке вещей. И им нравится это!!!
🤮🤮🤮💩💩💩
95-shishani-95
30 июля 2020 в 13:46
Позабавили слова Азмуна, когда мы потом на собрании обсуждали эту шутку. Он сказал: «Не знаю, какая там шумиха, а мне понравилось».
---------------

О, даже Азмунке понравилось. Цвету формы соответствуют псевдопарни.
Z. Kramer
30 июля 2020 в 13:12
"Во многих коллективах, где собирается много мужиков, происходит разное."

Со знанием дела говорит бревно.
Рыжая Борода
30 июля 2020 в 12:41
Тема, слово "соболезную" от фамилии "Соболев"?
СПОРТ СПОРТ
30 июля 2020 в 11:37
не оправдывайся Артем, все равно 56ам это не понять, когда ты из-за сумасшедшей радости и переизбытка чувств можешь сделать мимолетно что угодно! Поржали и пошли дальше....
blitz
30 июля 2020 в 11:30
Долго еще будет оправдываться голубок.
112910415
30 июля 2020 в 11:27
надо ведь как-то развлекаться и 56ам, не обижайте их
VAN ARM
30 июля 2020 в 11:23
в каждой шутке есть доля истины)))) ну ладно бы с судьёй но с товарищем по команде............))))))))))))))))))))))))))))
trimetil
30 июля 2020 в 11:13
    Весёлый могильщик
    30 июля 2020 в 11:04
    Объезженная тема, интересная спартачам и паре тройке коней. )))))
    Давайте думать
    Давайте думать ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    30 июля 2020 в 11:02
    У кого башню, у кого резьбу ыыыы
    Ангел неБесГрешен
    30 июля 2020 в 10:58
    Башню снесло у ребятишек от радости и всё...
    Footbolista
    30 июля 2020 в 10:51
    Просто надо думать сначала...потом шутить...
    shlomo
    30 июля 2020 в 10:50
    Все правильно сказал, Артем...во первых нечего было пускать журналюг в раздевалку (умеют они из пальца высосать жирненький скандальчик)...ну а если люди шутят и это без обиды, то почему бы и нет...если уж в Иране все нормально восприняли (хотя наверное переводили статьи), то только в России все можно перевернуть с ног на голову...почему "подобные шутки" знаменитостей так не пиарят?...потому что бояться, а тут....(жаль у Дзюбы стула не было в тот момент...:)))
    Давайте думать
    30 июля 2020 в 10:48
    Да что вы понимаете в футбольном юморе, мазуты береговые )))
    Дзюбазмунством заниматься на публике не этично!!!
    Obdulio Varela
    30 июля 2020 в 10:47
    Были бы в раздевалке при этом сраме Рой Кин или Эрик Кантона, так бы тебе объяснили про мужские шутки и чувство юмора, что неделю лёжа бы качало
    oFANATo
    30 июля 2020 в 10:40
    Дзюба, откуда тебе знать про армейские шутки?
    ДСА
    30 июля 2020 в 10:39
    Мозги все-таки надо иметь.
    sihafazatron
    30 июля 2020 в 10:36
    "это просто 56ьная футбольная шутка среди мужиков."

    56ьная точно, но мужики так не шутят!)
    Obdulio Varela
    30 июля 2020 в 10:31
    Хрень какая-то всё это
    Гость