Soccer.ru

Геркус: «Всё, Кокорин в „Спартаке“. Крайне рискованный трансфер случился»

30 июля 2020, 13:29

Бывший гендиректор «Локомотива» Илья Геркус в своем телеграм-канале сообщил, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин перешел в «Спартак».

Все, Кокорин в «Спартаке». Крайне рискованный трансфер все-таки случился.

В минувшем сезоне РПЛ Кокорин играл на правах аренды за «Сочи». В 10 матчах форвард забил 7 голов и сделал 2 ассиста.

Все комментарии
bosun
bosun ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2020 в 01:46
Ну, так логично же) Где вы и где Зенит? Ваш уровень - средняя часть таблицы, иногда ниже))
Некакойшенко
Некакойшенко ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2020 в 09:21
То то ваши переходя в другие клубы сразу идут на повышение.В нынешние времена Зенит это испорченная карма.
KLINSI
30 июля 2020 в 21:39
Слава яйцам)))
Надеюсь Дзюбиньё будет следующим.
alexgurzan
alexgurzan ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 19:40
Добрый вечер.
Тут можно ознакомится со всеми нюансами ВИПа:
https://www.soccer.ru/blogs/record/943962

Без учёта лиг КП, немного до 5000 комментов не дотягиваете, но могу авансом дать 3 месяца ВИПа. Через три месяца напишите опять в тег "vip", если будет мало нарушений, продлим ещё.
arzamas
30 июля 2020 в 18:51
Борзый Соболев сник и нервно курит в коридоре.)
протон
30 июля 2020 в 18:48
как же надоели новости в сми про кокошку. ну что он звезда ? в сочи играл. и что
112910415
30 июля 2020 в 18:27
посмотрим, увидим
Некакойшенко
30 июля 2020 в 18:15
Пока переходил в Локо, был вполне себе ни чего.Перходит в Спартак, сразу рисковый трансфер.Уржаться с нашего чемпа можно.
Санчо Панса
30 июля 2020 в 17:14
Конечно! Это же Спартак) Тут любая карьера априори в опасности! И Саша скоро в этом убедится.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Димон Булыкин (раскрыть)
30 июля 2020 в 16:56
У него здесь ещё не решенные дела остались, хочет положить локо пака пару банок и миллеру трешку
Димон Булыкин
30 июля 2020 в 16:54
Не забываем, что Соболев должен денег Кокорину за Поршак) ох чувствуются новые склоки в Спартаке)
Жора Кактус
30 июля 2020 в 16:53
Получается, что кроме Сочи и Спартака он никому не был нужен. Ну так то команды одного уровня.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor 445 (раскрыть)
30 июля 2020 в 16:52
Вообще то при Кокорине зенит забивал с игры не напрягаясь, а потом пришлось покупать зюбопенальти и отменять голы
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 июля 2020 в 16:52
Ох не знаю. Борьба за место в ЛЕ - слабая спортивная мотивация. Скорее повод пощеголять на новом Ролсе по Москве) по факту - либо он сейчас уходит в Европу, либо всё, кончился его талант.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Petergoff (раскрыть)
30 июля 2020 в 16:51
У Спартака лучший центр защиты
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 16:49
Они слишком молоды для зенита
25процентный клоун
30 июля 2020 в 16:48
Будучи игроком зенита он попортил карму и опозорил наш футбол, но Спартак даст шанс ему очистится от грязи в прямом смысле
Храневец
30 июля 2020 в 16:35
ТЕПЕРЬ ДЕРЖИТЕСЬ ПАКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ !
SHMEL
30 июля 2020 в 16:25
Ну все, теперь спартак закончит следующий сезон не на 15-16 месте, а на 13-14.
pomor 445
pomor 445 ответ Дима Головашич (раскрыть)
30 июля 2020 в 16:19
Этот будет следующим.
Рыжая Борода
30 июля 2020 в 16:18
У нас недавно были Широков, Еременко, Кононов!!! Какие риски??!!!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ pomor 445 (раскрыть)
30 июля 2020 в 16:13
Но у Дзюбы новый контракт!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 16:12
Они не предложили ему новый контракт. Старый был рассчитан до конца сезона.
Petergoff
30 июля 2020 в 16:09
Да по ходу, спартаку не нап нужен, а крепкая защита))))
andrefino13
30 июля 2020 в 16:04
Молодец Кокорин,толком в футбол не поиграл,а все у него так как он хочет.)))
Leha-ha50
30 июля 2020 в 15:56, ред.
Когда Саша намылился в Локо , то Геркус не считал этот трансфер рискованным. А как только стулом обиженный Пак вписался в данную ситуацию и запретил данный переход, то уже трансфер в другую команду становится рискованным.
Тут странно само заявление Геркуса. Саша переходит в Спартак и как он там себя покажет пока никому неизвестно. Потому и делать какие то выводы преждевременно!!!
ildar_3871
30 июля 2020 в 15:56
Никто не хочет играть в Зените )
pomor 445
30 июля 2020 в 15:51
Зенит с избавлением от неисправимого дорогостоящего смутьяна, не стоящего того.
trimetil
30 июля 2020 в 15:45
Жаль Кокорина, еще мог бы поиграть на высшем уровне...
Caniggia
30 июля 2020 в 15:40
Трансфер, действительно, рискованный, так как после рестарта Кокоша выглядел весьма бледно, не считая издевательств над ростовскими детьми. Опять ударился в соцсети, гламур и пафос, опять надоевшая всем тупая улыбочка не сходит с лица, опять космические требования по зарплате. Как всё это отразится на его игре, когда будет подписан жирный контракт и, возможно, наступит успокоение - большой вопрос.
Гость