Soccer.ru

Геркус: «Всё, Кокорин в „Спартаке“. Крайне рискованный трансфер случился»

30 июля 2020, 13:29

Бывший гендиректор «Локомотива» Илья Геркус в своем телеграм-канале сообщил, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин перешел в «Спартак».

Все, Кокорин в «Спартаке». Крайне рискованный трансфер все-таки случился.

В минувшем сезоне РПЛ Кокорин играл на правах аренды за «Сочи». В 10 матчах форвард забил 7 голов и сделал 2 ассиста.

Все комментарии
pomor 445
30 июля 2020 в 15:51
Зенит с избавлением от неисправимого дорогостоящего смутьяна, не стоящего того.
oFANATo
30 июля 2020 в 13:46
Ахахаха......вот это звонкая пощёчина бомжам.
yrasikos22
yrasikos22 ответ oFANATo (раскрыть)
30 июля 2020 в 13:52
Этот трансфер напоминает когда Спартак подобрал Широкова,думали что он будет играть как в Зените,а он заработал на свалил,тут так же будет Спартак любит подбирать шелуху ещё стоит Еременко вспомнить...
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 13:53
Слушай, а как бы Кокорин играл за вас, если ему за границу из-за судимости нельзя?
Выходит, в ЛЧ его заявить нельзя. Только для КР и РПЛ.
Petergoff
30 июля 2020 в 16:09
Да по ходу, спартаку не нап нужен, а крепкая защита))))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ pomor 445 (раскрыть)
30 июля 2020 в 16:13
Но у Дзюбы новый контракт!
alexgurzan
alexgurzan ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 19:40
Добрый вечер.
Тут можно ознакомится со всеми нюансами ВИПа:
https://www.soccer.ru/blogs/record/943962

Без учёта лиг КП, немного до 5000 комментов не дотягиваете, но могу авансом дать 3 месяца ВИПа. Через три месяца напишите опять в тег "vip", если будет мало нарушений, продлим ещё.
yrasikos22
yrasikos22 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 14:05, ред.
А в Спартаке хороший тренер для Кокорина?сомнительно,плюс дисциплина в Спартаке не самая лучшая,и плюс опять же Москва,можно где разгуляться...
SHMEL
30 июля 2020 в 16:25
Ну все, теперь спартак закончит следующий сезон не на 15-16 месте, а на 13-14.
Некакойшенко
30 июля 2020 в 18:15
Пока переходил в Локо, был вполне себе ни чего.Перходит в Спартак, сразу рисковый трансфер.Уржаться с нашего чемпа можно.
bosun
bosun ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 14:14
А какой уровень у спартака?))
25процентный клоун
30 июля 2020 в 16:48
Будучи игроком зенита он попортил карму и опозорил наш футбол, но Спартак даст шанс ему очистится от грязи в прямом смысле
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 июля 2020 в 16:52
Ох не знаю. Борьба за место в ЛЕ - слабая спортивная мотивация. Скорее повод пощеголять на новом Ролсе по Москве) по факту - либо он сейчас уходит в Европу, либо всё, кончился его талант.
Рыжик-Мурыжик
30 июля 2020 в 14:46
Выбрал футбол без еврокубков, без трофеев, за борьбу в середине таблицы.
Видать Зенит отказал, а Спартак предложил нормальные финансовые условия, на что Саня и рассчитывал.
Ждёмс, когда поклонники Спартака тут его нахваливать теперь станут.Ведь для них переобуться-это как седьмое место занять, раз плюнуть.
Хиромант
30 июля 2020 в 14:47
Ничего личного, но это выражение: "Все, Кокорин в «Спартаке». Крайне рискованный трансфер все-таки случился" - очень напоминает медицинский диагноз врача, сказанный больному о его заражении "коронавирусом".
Шишанутый
30 июля 2020 в 14:47
Крутой трансфер Газизов провернул. Дзюба это бревно а Кокорин техничный футболист будет теперь Зениту забевать. Главное заставить его на футболе со средаточится а не чтобы по всяким кабакам шлялся. Это задача тренера.
A.S.A
30 июля 2020 в 14:49
я считаю, если Александр будет "дружить с головой" за пределами поля и выкладываться на 100% на поле ,то все у него в Спартаке получится. Еще и неплохая связка с Соболевым может получится.
Удачи игроку и Спартаку!
протон
30 июля 2020 в 18:48
как же надоели новости в сми про кокошку. ну что он звезда ? в сочи играл. и что
arzamas
30 июля 2020 в 18:51
Борзый Соболев сник и нервно курит в коридоре.)
КАМЮ
30 июля 2020 в 14:55
Когда состоится церемонии целования ромбика и вдыхание знаменитого духа?
KLINSI
30 июля 2020 в 21:39
Слава яйцам)))
Надеюсь Дзюбиньё будет следующим.
Санчо Панса
30 июля 2020 в 17:14
Конечно! Это же Спартак) Тут любая карьера априори в опасности! И Саша скоро в этом убедится.
Gloomy59
30 июля 2020 в 15:14
ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ТАК, ТОГДА:
УВАЖЕНИЕ И РЕСПЕКТ РУКОВОДСТВУ ФК СПАРТАК, ИБО ЭТИ ЛЮДИ НЕ ПОДДАЛИСЬ ВИДИМО НА ДАВЛЕНИЕ ИЗ ВНЕ (некий господин П, и К), и НЕ ПОБОЯЛИСЬ РАЗЛИЧНЫХ БЕСЕД НЕКИХ ГОСПОД, КОТОРЫЕ НАДАВИЛИ НА ЛОКОМОТИВ!!!!!!!!
КОКОРИНУ - СТАНОВИСЬ ТЫ НАКОНЕЦ МУЖЧИНОЙ И ДРУЖИ С ГОЛОВОЙ!!!
Zenit_84
30 июля 2020 в 13:30
Мстить Зениту будет)
95-shishani-95
30 июля 2020 в 13:33
Один из самых переоценённых игроков России!!!
shlomo
30 июля 2020 в 13:34
Ну что....кто то приобретет геморрой...:)))
makkie
30 июля 2020 в 13:37
Официально объявят, тогда и будем обсуждать.
ermak6848
30 июля 2020 в 13:37
Перешёл для укрепления "народной" команды и, что здесь столько шума и подклов?
Адвокат 76
30 июля 2020 в 13:37
Посмотрим что из этого выйдет хорошего для Спартака.
Caniggia
30 июля 2020 в 15:40
Трансфер, действительно, рискованный, так как после рестарта Кокоша выглядел весьма бледно, не считая издевательств над ростовскими детьми. Опять ударился в соцсети, гламур и пафос, опять надоевшая всем тупая улыбочка не сходит с лица, опять космические требования по зарплате. Как всё это отразится на его игре, когда будет подписан жирный контракт и, возможно, наступит успокоение - большой вопрос.
Гость