Soccer.ru

Семак может возглавить «Спартак», «Локомотив» или «Краснодар»

30 июля 2020, 19:17

Сергей Семак может покинуть пост главного тренера «Зенита» из-за разногласий с руководством клуба.

Как сообщается, сразу несколько клубов РПЛ заинтересованы в приглашении 44-летнего специалиста.

Семак может воссоединиться в «Спартаке» с Шамилем Газизовым, с которым он уже работал вместе в «Уфе». «Локомотив» может пригласить нового главного тренера в случае провала Марко Николича. Ещё одним претендентом на Семака является «Краснодар», который может уволить Мурада Мусаева, если клуб плохо стартует в новом сезоне РПЛ.

Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ ildar_3871 (раскрыть)
31 июля 2020 в 11:37, ред.
Если бы ты о футболе говорил.
Некакойшенко
31 июля 2020 в 09:13
Нет уж. Зашкваренный Дзюбой и Азмуном в Спартаке не нужен.
Номер 1 на этом проэкте
31 июля 2020 в 07:17
Семак тоже не выдержал позора после публичной порки дзюбы и азмуна ?
Даниил Корохов
31 июля 2020 в 07:15
Вот тут то поглядим на "гения" тренерский мысли, без газпромовских судей, вара и лояльной администрации!
Kosmos58
31 июля 2020 в 06:59
Семак Спартак? Не смешите мои яйца! Брэхня ...
Сергеевич вернулся1
31 июля 2020 в 06:23
    Евгений Быстров
    31 июля 2020 в 05:35
    А так,если гипотетически порассуждать,то в Спартак он не пойдет ни в коем случае.В Краснодар можно,Мусаев не тянет вообще.
    Евгений Быстров
    31 июля 2020 в 05:33
    Вот я с людей поражаюсь.Это же журналистские выдумки."Может перейти туда,сюда,а может не перейти,а вот если того уволят,а если не уволят".
    firtreeman
    firtreeman ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    31 июля 2020 в 01:30
    Рибалта: отношения с Семаком у меня лучше, чем с у Азмуна с Дзюбой
    4RT
    4RT
    31 июля 2020 в 01:27
    Ага,всех по увольняют сразу,что бы Сережку пристроить! Пусть топает по газпромовским фарм-клубам ))))
    rubinovyi2
    31 июля 2020 в 00:45
    Урал,Оренбург уже не котируются,для топ-тренера..?))
    Hypnoz
    31 июля 2020 в 00:15
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Evilhuman (раскрыть)
      30 июля 2020 в 23:47
      Просто сейчас все сложилось идеально. И денег уйма, и РФС свой карманный , и судейский корпус что надо , и лучший стадион в России на халяву ( за 1 руб в год- мечта!) и 2 карманных клуба в РПЛ. При таком идеальном раскладе можно вообще без тренера чемпионами стать. Но главное , конечно, деньжища.
      Evilhuman
      Evilhuman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      30 июля 2020 в 23:23
      Не соглашусь, дабы денег у Зенита много уже давно, но находилось немало "талантливых" тренеров и с более сильным составом чемпионства не брать, Семак всё же молодец, микроклимат в команде хороший, а это не мало
      blitz
      blitz ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июля 2020 в 23:10
      Справедливое замечание. Семак уровень Уфы.
      CSKA2012
      30 июля 2020 в 22:59
      Если Семак пойдет в Спартак, это плевок всем болельщикам ЦСКА и на всю историю перечеркнет Семмаакк давайй забейй ... Ладно уж Зенит без истории тупо проект прокачать скилы, но в Спартак это нонсенс, Эй *ля Гинер, верни капитана в клуб вместо белоруса.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Sergoural (раскрыть)
      30 июля 2020 в 22:09
      Неужели не понятно, что чемпионство Зенита - это результат вливания огромных деньжищ в этот клуб ? С такими деньгами и таким составом любой тренер РПЛ взял бы первое место, тем более при таком судействе.
      Gahi
      30 июля 2020 в 22:08
      Нашли чем паузу заполнить, агенты дуют со всех щелей в одну трубу. Неужели осколки разбитого трофея ударили в глаза ненасытных комбиннаторов.
      kotmyshka
      30 июля 2020 в 21:49
      Утка
      ШМЕЛЬ-258
      30 июля 2020 в 21:46
      Так-то Сергей Богданыч, газпром, мечты сбываются...Выпрут как собаку и спасибо не скажут.
      Владимир_Спартак
      30 июля 2020 в 21:39
      Ну уж слишком не правдоподобно. Семак в Спартаке..... 😁 😁. Ну в Уфе еще, как то...
      Dima salev
      30 июля 2020 в 21:37
      Семак с Зенитом ничего не выиграл кроме чемпионство который можно без тренера стать, из Семака делают Гвардиола Барселоны
      oFANATo
      30 июля 2020 в 21:34, ред.
      Началось в деревне утро.
      Как пауки передрались в банке.
      Sergoural
      Sergoural ответ Трезвый повар (раскрыть)
      30 июля 2020 в 21:14
      Его не назначили, его просто попросили посидеть и ничего не говорить. Похоже ему надоело просто сидеть и он решил открыть рот и поумничать. Что получилось все слышали.
      Sergoural
      30 июля 2020 в 21:10
      Извините, господа но как тренера я Семака еще не раскусил. Не видел Зените его тренерской мысли. только выпускай профи, глядишь он все сделает. Особенно это показательно в ЛЧ было.
      Ангел неБесГрешен
      30 июля 2020 в 21:10
      Утки летят...
      Levadia
      Levadia ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      30 июля 2020 в 21:06
      Не буду фантазировать на тему,лучше обождать немного.
      P.S.Между Семаком и Медведевым не может быть отсутствия понимания,т.к. при отправке Кокорина в аренду,оба оказались в дураках,заявляя,что Кокорин нужен команде.
      Рыжик-Мурыжик
      30 июля 2020 в 21:04
      Ну значит Семак выведет Сочи в еврокубки, о которых Спартаку только мечтать лет пять
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
      30 июля 2020 в 21:01
      Этот " не умный человек" до зенита был в правления Газпрома не последней фигурой. Поскольку через зенит идут огромные деньги, он играет там роль смотрящего. А там хватка нужна, а не ум
      Рыжик-Мурыжик
      Рыжик-Мурыжик ответ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июля 2020 в 21:01
      1:18, куда ж еще смешнее
      Гость