Soccer.ru

Семак может возглавить «Спартак», «Локомотив» или «Краснодар»

30 июля 2020, 19:17

Сергей Семак может покинуть пост главного тренера «Зенита» из-за разногласий с руководством клуба.

Как сообщается, сразу несколько клубов РПЛ заинтересованы в приглашении 44-летнего специалиста.

Семак может воссоединиться в «Спартаке» с Шамилем Газизовым, с которым он уже работал вместе в «Уфе». «Локомотив» может пригласить нового главного тренера в случае провала Марко Николича. Ещё одним претендентом на Семака является «Краснодар», который может уволить Мурада Мусаева, если клуб плохо стартует в новом сезоне РПЛ.

Все комментарии
zenit_forever2014
30 июля 2020 в 19:22
Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибальта опроверг сообщения о том, что у него возник конфликт с главным тренером петербургского клуба Сергеем Семаком.

«Это очередная глупая выдумка. Кому-то просто не нравится видеть победы «Зенита», который доказывает свое превосходство только на поле.

У меня прекрасные отношения с Семаком, в команде настоящая чемпионская атмосфера, именно она является залогом наших побед», – заявил Рибальта.
Трезвый повар
30 июля 2020 в 20:49
Сергей Богданович хороший тренер и честный человек. Я не удивлён что у него возникли противоречия с Медведевым
Топ менеджер Газпрома уже давно дискредитировал себя своими глупыми высказываниями. Странно что этого неумного человека назначили генеральным директором Зенита
Hypnoz
30 июля 2020 в 20:22
У Семака только один шанс. Это осенью, уверенно занять 1-2 место в группе ЛЧ !
Иначе крышка !
STVA 1
STVA 1 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
30 июля 2020 в 19:25
Значит есть конфликт!Когда так оправдываются , значит нет дыма без огня!
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
30 июля 2020 в 20:26
Илюш кайфуеш от информации.🧐
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Levadia (раскрыть)
30 июля 2020 в 20:30
Стоит напомнить, Семак был очень не доволен тем , что Кокорина отправили в аренду. Причем он заявил об этом вслух, что делать в принципе не этично. Но тут видно был серьезный разговор с руководством и Семак в сердцах все выложил прессе. Ему было обидно , что его мнение не учли, хотя это вполне нормальная ситуация. А теперь вообще отпустили парня, который вроде как очень нужен Семаку, опять напряженка, опять отсутствие понимания между Семаком и Медведевым. Тренер с гонором, да еще с претензиями к руководству - это, по мнению начальников, перебор. Семина за это же выперли из Локо.
ildar_3871
30 июля 2020 в 20:33
Пойду я , тут не с кем поговорить о футболе )))
ildar_3871
ildar_3871 ответ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 20:35
Думаешь это Дзюба решает кому выходить на замену ? Раньше это делал Миллер !
ildar_3871
ildar_3871 ответ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 20:38
Все началось после видео Дзюбы , никто не хочет играть с гееями !
Дракон1988
Дракон1988 ответ STVA 1 (раскрыть)
30 июля 2020 в 19:26
В смысле оправдываются?То есть надо промолчать на эту ахинею?
valt134
30 июля 2020 в 19:31
Похоже, дни Мусаева в Краснодаре сочтены. Галицкому нужен РЕЗУЛЬТАТ. Но не вижу в Семаке талантов Гвардиолы. С таким составом и бюджетом и я бы сделал Зенит дважды( нет, трижды чемпионом.)
Garrincha58
30 июля 2020 в 19:33, ред.
а Тедеско в Зенит что ли вот было бы прикольно
Leha-ha50
30 июля 2020 в 19:33
Очень похоже , что агенты Семака хлеб не зря едят, стараются по полной!!! Вбросы пошли один за другим.
d_fincher
d_fincher ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
30 июля 2020 в 19:33
Положим на поле Зенит ничего не доказывает. За Зенит этим занимаются судьи и ВАР. В ЛЧ Зенит проигрывает отнюдь не грандам, а совершенным аутсайдерам, так как уровень Питера крайне низко. Что и говорить ,если победить в финале Куба команду из ФНЛ смогли лишь на 82-й минуте, благодаря пенальти. Так что не звезди, Рибалта.
Garrincha58
30 июля 2020 в 19:34
Спаллетти без работы давай Рибалта его в Зенит
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sergoural (раскрыть)
30 июля 2020 в 22:09
Неужели не понятно, что чемпионство Зенита - это результат вливания огромных деньжищ в этот клуб ? С такими деньгами и таким составом любой тренер РПЛ взял бы первое место, тем более при таком судействе.
Levadia
Levadia ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2020 в 19:38
Им то чего сейчас шевелиться?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Levadia (раскрыть)
30 июля 2020 в 19:41
Комиссионные еще никто не отменял.
Levadia
Levadia ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2020 в 19:47
Только слух пустили,а ты про комиссионные.
Не рановато ли?
Трансферами только начали заниматься,а кто-то уже в курсе,что Семак недоволен.
Ну бред же!
Sergoural
30 июля 2020 в 21:10
Извините, господа но как тренера я Семака еще не раскусил. Не видел Зените его тренерской мысли. только выпускай профи, глядишь он все сделает. Особенно это показательно в ЛЧ было.
ildar_3871
30 июля 2020 в 19:57, ред.
зенит рассыпается на глазах !)
ildar_3871
30 июля 2020 в 19:59
будет очень смешно )))
Petergoff
30 июля 2020 в 19:59
Стоит ли Сергею менять клуб???... Пока похоже на утку.
Сергей Ерошин
Сергей Ерошин ответ Garrincha58 (раскрыть)
30 июля 2020 в 20:06
Кстати может в этом и причина, хотят вернуть Спалетти пока не увели.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Сергей Ерошин (раскрыть)
30 июля 2020 в 20:07
Спалетти все еще на зарплате у Зенита ? )
pomor 445
pomor 445 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 20:10
Три ведущих клуба претендуют на физрука?
ildar_3871
ildar_3871 ответ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 20:10
За то что кубок сломали ? )
ildar_3871
30 июля 2020 в 20:12
    Evilhuman
    Evilhuman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    30 июля 2020 в 23:23
    Не соглашусь, дабы денег у Зенита много уже давно, но находилось немало "талантливых" тренеров и с более сильным составом чемпионства не брать, Семак всё же молодец, микроклимат в команде хороший, а это не мало
    ildar_3871
    30 июля 2020 в 20:20
    Если Зенит закроют будет праздник , куплю 100 очпочмаков !)
    Гость