Soccer.ru

Павлюченко: «Кокорин будет биться за „Спартак“, это хорошее приобретение»

31 июля 2020, 00:06

Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко прокомментировал слухи о возможном переходе форварда «Зенита» Александра Кокорина в московский клуб.

Я больше всего хотел, чтобы Кокорин перешёл именно в «Спартак». На мой взгляд, это 100% усиление для «Спартака». «Красно-белым» нужен именно такой футболист. Он тот футболист, который может сыграть в одно касание, отдать, отыграться, быть на подыгрыше и быть наконечником в атаке. Он креативный футболист, который может забивать много и отдавать передачи. Такие футболисты «Спартаку» очень нужны, поэтому, это, конечно, усиление.

Я не думаю, что он на зло «Зениту» перешёл в «Спартак» или еще что-то в этом роде. Это не так, Саша будет биться за «Спартак», он выбрал «Спартак», он молодец. Поэтому теперь всё зависит от него и только. Я склонен думать, что он заиграет в «Спартаке» и будет забивать много. Это хорошее приобретение. Я ему желаю успеха в «Спартаке».

Все комментарии
stanichnik
stanichnik ответ cska1948 (раскрыть)
31 июля 2020 в 10:11
"...не хватает слов о том, что Кокорин всю жизнь только и мечтал "биться" за ромбик."
=======================================================================
Не переживаёте, эти слова Кокорин обязательно произнесёт за Павлюченко перед журналистами на пресс-конференции после подписания контракта.
cska1948
31 июля 2020 в 09:20
Коаорин ещё ни куда не перешёл. Судя по его истории переходов из клуба в клуб, он не будет "биться" за эмблему какого-то клуба, а будет отрабатывать свою зарплату. А в комментарии Павлюченко только не хватает слов о том, что Кокорин всю жизнь только и мечтал "биться" за ромбик.
ZaZizu
31 июля 2020 в 08:55
Роман всё грамотно расписал
Gunslinger
Gunslinger ответ Grey33 (раскрыть)
31 июля 2020 в 08:47
Даже не говори!
В спарринге со стульями ему нет равных!!! :)))
Grey33
Grey33 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
31 июля 2020 в 07:30
Кокоша бьётся только стульями. На поле он гоняет мячик за бабло.
112910415
31 июля 2020 в 04:52
дык ...увидим
311
311
31 июля 2020 в 04:18
За ромбик будет стулом махать!)
ХУБУЛ
31 июля 2020 в 01:39
Оййй пля когда и за кого он в послелный раз бился, что он несёт.
Footbolista
Footbolista ответ minai (раскрыть)
31 июля 2020 в 01:08
blitz
31 июля 2020 в 01:04
Миллер уже локти кусает.
Jeck Denielse
31 июля 2020 в 00:58, ред.
Он о Кокорине или Спартаке...
1 раз произнёс слово "Кокорин"...
8 раз слово "Спартак"....

Чего ж он раньше то не пел оды о "мессиподобности" Кокорина ???
STVA 1
STVA 1 ответ minai (раскрыть)
31 июля 2020 в 00:45
Хрен поймешь!Сын вычитал где то , что на 3 года подписан!
minai
31 июля 2020 в 00:10
Да нет никакого Кокорина в Спартаке.
STVA 1
31 июля 2020 в 00:07
Время покажет ху из ху!
Гость