Soccer.ru

Селюк о Кокорине: «Разговоры о Европе велись специально, чтобы набить цену»

31 июля 2020, 03:43

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о том, что форвард «Зенита» Александр Кокорин станет игроком «Спартака».

Изначально было понятно, что Кокорин никуда не уедет и останется в РПЛ. Ему нигде бы не дали даже половину той зарплаты, которую он будет получать в «Спартаке», а это для него самое важное. Так что разговоры о Европе велись специально, чтобы набить себе цену.

Ранее сообщалось о том, что «Сочи» предлагал Кокорину зарплату 1.5 млн евро в год.

Все комментарии
112910415
31 июля 2020 в 18:34
Всегда полезно вести много разных разговоров !
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ makkie (раскрыть)
31 июля 2020 в 16:30
С Гогуа уже давно определились, но если вам нужен- можем уступить. А к вам и так, помимо сельдюка очередь из продавцов банановых деревьев и баобабов, вы их постоянные и проверенные клиенты.
Sevas Спартак
31 июля 2020 в 10:10
Как там Гогуа и Яя Туре????
где новые звезды из Африки для Зенита?
Вот о чем бы думал, афроамериканский арендатор.
makkie
makkie ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
31 июля 2020 в 09:54
Пока Селюк окучивает только цска, так что реплика в сторону Спартака неуместна.
Лучше думайте что делать с Гогуа, а то Селюк запросто киллера может нанять против Ганчаренко 😂
текепбир
текепбир ответ Caniggia (раскрыть)
31 июля 2020 в 09:45
а ты ради мамы,детей не стараешься заработать? инкогнито оскорблять много смелости не нужно. за идею служат а не работают. а вот те кто служить должен как раз на чужих кровных и шикуют...
текепбир
31 июля 2020 в 09:41
лучший футболист этого чемпионата! а грязь на него от зависти... не в деньгах счастье,народ! барыгу стукнул вам не по нраву. сочи вытащил опять 25. он один из немногих действия которого на поле можно назвать высококлассным футболом.
ШМЕЛЬ-258
31 июля 2020 в 08:02
Сельдюк прав, но лучше бы меньше языком трепал, а работал. Съездил в африку, привез новых спартаковцев из какой-нибудь Ботсваны или Гвинеи...
Caniggia
31 июля 2020 в 07:34
Похоже, здесь Селюк прав. А гламурный уголовник за бабло и мать родную продать готов!
Вова Туземец
31 июля 2020 в 06:57
В итоге оказался никому не нужен. И только Спартак подобрал безхозное.
Gahi
31 июля 2020 в 06:11
Вот что и нужно было знать, все разговоры о переходах паспортистов в топовые клубы миф и развод на деньги. Агенты на деньги разводить больше мастера, кого-то за 50 тыс. руб продают а где за 10 мил. Евр. Зарплату пропехнут.
VAN ARM
31 июля 2020 в 04:45
Ты точно знаешь)))всегда так делаешь))))
ОПС
31 июля 2020 в 04:40
Это было понятно.
Али Самаркандский
31 июля 2020 в 03:47
Селюк как та баба, знает все
ЮЗИК