Soccer.ru

Бензема: «Победа в Ла Лиге особенная, но теперь пора обыграть „Ман Сити“»

31 июля 2020, 06:35
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Карим Бензема прокомментировал свою победу в голосовании за лучшего игрока «сливочных» в сезоне, а также высказался о предстоящей ответной встрече с «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Я горд стать обладателем этого приза, потому что решение принимали болельщики, это имеет большое значение. Я очень рад, и это заставляет меня выкладываться на поле ещё сильнее. Победа в чемпионате была особенной и тяжёлой, но мы проделали прекрасную работу.

Мы должны продолжать трудиться. Хотим перенести нашу форму из чемпионата [в Лигу чемпионов], одолеть «Сити» очень важно.

Первая встреча между командами в Мадриде завершилась победой «Сити» (2:1). Ранее стало известно, что ответный матч не будет перенесён из Англии.

Все комментарии
Dexter2110
Dexter2110 ответ Вася Васин 6 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2020 в 15:35
а причем тут барса?
ОПС
31 июля 2020 в 08:53
Игра все расставит по своим местам.
Dexter2110
31 июля 2020 в 08:32
единственная надежда реала это нырять в штрафной сити и надеятся на пару пенок. а какие они мастера в дайвинге все знают
Caniggia
31 июля 2020 в 08:22, ред.
Сити очень зол сам на себя за проваленный сезон в Англии и его главная цель - это ЛЧ. Реал с большим трудом, с помощью удачи, пенок и Рамоса, выгрызал победу в Ла Лиге и после её достижения, наверняка, наступила некая расслабленность и самоуспокоение. Ввиду всего этого и отрицательного результата в первом матче в Мадриде, у Реала, максимум, процентов 10 на проход в 1/4 ЛЧ. Сити беззаговорочный фаворит!
VAN ARM
31 июля 2020 в 08:02
верим в удачу зидана)))
нечитайло
31 июля 2020 в 07:24
Надо стараться
Leha-ha50
31 июля 2020 в 06:56
Шансы Реала невелики. Теперь на выезде надо забивать минимум два гола . МС силен и сделать это будет ну очень трудно.
112910415
31 июля 2020 в 06:53
или пора провалиться с треском, как знать
shlomo