Soccer.ru

Орлов: «Сейчас у „Зенита“ нет денег на покупки»

31 июля 2020, 09:01

Футбольный комментатор Геннадий Орлов в эфире передачи «Эхо Москвы» заявил, что «Зенит» ограничен в своих возможностях усиления состава.

Из «Зенита» может уйти Дриусси, и он это не скрывает. Говорит друзьям, что отправится в США. Пока в команде восемь легионеров — это максимум. Если Дриусси продадут, то заработают деньги и могут кого-то приобрести. Знаю, сейчас у «Зенита» нет денег на покупки, если только не уйдут Дриусси и Ригони.

Ранее Геннадий Орлов прокомментировал досрочное чемпионство «Зенита» в РПЛ.

Все комментарии
rubinovyi2
31 июля 2020 в 19:19
Генаха хотел добавить из своих,но как назло забыл портмоне дома...))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
31 июля 2020 в 19:18
скоро появятся с 1 числа мюллер ценник прибавляет на газ
суторминых больше нет по 50 тыщ деревянных
Альфи
31 июля 2020 в 18:29
Сергей Саныч
31 июля 2020 в 17:44
У Зенита денег никогда и не было.
У ГАЗПРОМа их немеряно.
Jeck Denielse
31 июля 2020 в 12:22
Без комментариев.....)))

Впервые вижу в одном предложении словосочетание..."...у Зенита.... нет денег"....
Zola
31 июля 2020 в 12:13
Звучит как анекдот.
pomor 445
31 июля 2020 в 12:07
Правильно, не стоит вступать в конфликт с ФФП УЕФА.
pomor 445
pomor 445 ответ makkie (раскрыть)
31 июля 2020 в 12:04
    oFANATo
    31 июля 2020 в 10:58, ред.
    Орлов: «Сейчас у „зенита“ нет денег на покупки»
    --------------------------------------
    Все деньги ушли на судей, юбилей клуба дорогая вещь.🤣😄
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ nubom (раскрыть)
    31 июля 2020 в 10:51, ред.
    Это ирония, или сарказм? В любом случае ценю
    nubom
    nubom ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    31 июля 2020 в 10:44
    Спасибо! Вы открыли мне глаза...
    Сергеевич вернулся1
    31 июля 2020 в 10:26
    Бомж-это реальность!)
    stanichnik
    31 июля 2020 в 10:26
    Скорее всего дело не в деньгах, а дело в финансовом "Fair play". Аукаются бездарные покупки пенсионеров типа Маркизио с зарплатами больше трёх с половиной лимонов.
    Ангел неБесГрешен
    31 июля 2020 в 10:25
    Надо распродавать ненужных, а не по арендам пихать...
    Caniggia
    31 июля 2020 в 10:03
    Бедняги, последние гроши на хлебушек потратили!
    makkie
    31 июля 2020 в 10:00, ред.
    Ну пусть еще цены на газ повысят, так и быть - потерпим 😁
    LOpp
    31 июля 2020 в 09:46
    Ребят, может скинемся Зениту на трансферы?))
    minai
    31 июля 2020 в 09:43
    Гена и здравый смысл совершенно несовместимые понятия.
    Obdulio Varela
    31 июля 2020 в 09:40
    Модеры, может объясните, почему слово баклан идёт под троллинг, а слово свиньи можно писать десятки раз на ветке?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ nubom (раскрыть)
    31 июля 2020 в 09:31
    Тогда был ленинградский футбол и ребят играли за честь города, получая при этом хорошую зарплату. А сейчас в команде одни наёмники и госарбайтеры. Но дело даже не в этом. У зенита денег и не было. Деньги в огромных количествах есть у Газпрома. А значит.....
    Obdulio Varela
    31 июля 2020 в 09:27
      чемпионство с душком
      чемпионство с душком ответ For56tas (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2020 в 09:26
      Этот нормальный состав в лиге чемпионов все будут на болте крутить
      nubom
      31 июля 2020 в 09:24
      В 1984 году у Зенита тоже не было денег на покупки...
      112910415
      31 июля 2020 в 09:22
      бедным быть не стыдно, но грустно до слёз !
      Garrincha58
      31 июля 2020 в 09:12
      сейчас Зенит мне лично напоминает времён Спаллетти когда начали всех драть а потом ....а потом обос..лись везде по полной тоже самое скорей всего будет и сейчас в ближайшие два три года
      Опасный хулиган
      31 июля 2020 в 09:10
      клоун седовласый
      Garrincha58
      31 июля 2020 в 09:09
      а бесплатно Кокорина не стали продлевать причём тут деньги если тупое рук-во команды покупают себе гемор в виде Ловрена, а нормальных игроков просто избегают это о чём то да говорит придётся ещё раз обос...ться в ЛЧ по самое не хочу
      cska1948
      31 июля 2020 в 09:05
      "...Знаю, сейчас у «Зенита» нет денег на покупки..."
      ------------------------------
      Похоже на новый анекдот от Орлова!
      beefs
      31 июля 2020 в 09:05
      что тогда говорить о других...
      Гость