Soccer.ru

Халк: «Вариант с „Зенитом“ был бы интересным»

31 июля 2020, 09:43

Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк, который в декабре станет свободным агентом, прокомментировал возможное возвращение в «Зенит».

Я действительно не подписываю новый контракт, и с декабря я становлюсь свободным агентом. Но пока не согласовал контракт ни с одним клубом, так как получаю огромное число предложений. Пока изучаю варианты, думаю, какой будет лучшим для меня. С «Зенитом» на эту тему мы не общались. Очень много клубов сейчас на связи с моим представителем.

Если клуб проявит интерес и захочет пообщаться, без проблем! Если вдруг снова вернусь в «Зенит», так тому и быть. Там я чувствовал себя как дома. То же самое могу сказать и о «Порту» — эти клубы для меня родные. Так что вариант с «Зенитом» был бы интересным. Но пока я не принял решение, выбираю наилучшее продолжение карьеры в целом, а не по принципу, кто предложит большую зарплату.

Все комментарии
alexando1974
01 августа 2020 в 21:06
полюбому лучше всяких ригоней дриусей и малкомов! многие молельщики хотят его возвращения! но как обычно бывает мечты НЕЗБЫВАЮТЬСЯ! (((
(p.s вернёться в порту доигрывать)
Grabovsky
Grabovsky ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
31 июля 2020 в 16:57
Они не умеют. :)
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2020 в 16:13
Вот бы еще сезончик на это посмотреть)
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ LOpp (раскрыть)
31 июля 2020 в 16:04
Свободный агент будет.Читай между букафф
minai
31 июля 2020 в 15:41, ред.
А как же лишний вес ? Жирдяев даже в Зенит, по знакомству не берут.
Z. Kramer
Z. Kramer ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2020 в 14:17
В Китае ввели потолок зарплат - 3 млн. евро.
Z. Kramer
31 июля 2020 в 14:16
Дал понять, что готов ещё немного бабла поднять перед пенсией.
Prazdnik
31 июля 2020 в 13:25
Если как свободный агент, то это актуально. Поиграет в лиге чемпионов и продадут его через годик за 30млн. И пофиг ваще какая у него зарплата. Медийная личность добавит популярности и украсит наш чемпионат))
VAN ARM
31 июля 2020 в 12:27
опять на природные ресурсы потянуло?)))))))))))
pomor 445
pomor 445 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2020 в 11:34
Свободный агент ФФП не отягощает. Нужно только изучить вопрос о его продаже через годик. Если есть спрос, то почему бы и не взять. Кассовый сбор он будет обеспечивать, как минимум.
pomor 445
pomor 445 ответ LOpp (раскрыть)
31 июля 2020 в 11:30
    Сп62
    31 июля 2020 в 11:14
    А тот ли этот Халк сегодня. Столько времени утекло, а оно своё берёт. Но всё равно, как хозяин скажет, так и будет.
    Брулин
    31 июля 2020 в 11:11
    Халк: «У меня есть предложения из Англии, Испании, Италии, Германии, Бразилии. Они поступают каждый день»
    kotmyshka
    31 июля 2020 в 11:06
    маловероятно
    LOpp
    31 июля 2020 в 11:06
    Ещё раз заплатить за Халка 60 млн может только Газпром
    ОПС
    31 июля 2020 в 10:54
    Что нибудь где нибудь найдет.
    makkie
    31 июля 2020 в 10:48
    Второй Вагнер, который уедет куда-нибудь в ОАЭ или Казахстан :)
    blitz
    31 июля 2020 в 10:30
    сейф для бабок не забудь.....
    25процентный клоун
    31 июля 2020 в 10:25
    Добить пенсионеров...
    Халка рад буду видеть
    Сергеевич вернулся1
    31 июля 2020 в 10:23
    Бывших бомжей не бывает.
    Footbolista
    31 июля 2020 в 10:17
    Шубу не забудь...
    112910415
    31 июля 2020 в 09:57
    пора перетереть эту тему
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Caniggia (раскрыть)
    31 июля 2020 в 09:56
    Быстро же в воздухе переобувание.... на другие сапоги....))..
    cska1948
    31 июля 2020 в 09:50
    Орлов уже сказал, что у атамана (Миллера) не ма золотогУ запасУ.
    shlomo
    31 июля 2020 в 09:49, ред.
    Всяко хуже для Зенита не будет
    Caniggia
    31 июля 2020 в 09:47
    Подписывайте и не думайте, дурни! В сто раз лучше и полезнее разного дутого шлака, типа Кокошек и Ловренов!
    Гость