Soccer.ru

Кокорин: «„Спартак“? Не верьте тому, что пишут»

31 июля 2020, 12:52

Нападающий Александр Кокорин заявил, что не стоит верить информации в СМИ о его переходе в «Спартак». Об этом футболист сегодня рассказал журналистам.

Переход в «Спартак»? Сегодня день суда. Где продолжу карьеру? Скоро игры, поэтому скоро все узнаете. Не верьте тому, что пишут.

Все комментарии
спартак 1987
31 июля 2020 в 14:35
Кокорин подписал контракт со Спартаком вчера по схеме 3 + 1, завтра новичка объявят официально так как сегодня последний день его контракта с зенитом. сегодня Кокорин у сдания суда в Москве фотогрофировался с болельщиками красно - белых и сказал им что всё узнаете завтра. у меня всё, расходимся😁
iri13
31 июля 2020 в 15:30
Саша..а в музей, в музей то как..не пойдешь что ли..и борщ стынет..
Evilhuman
31 июля 2020 в 13:24
Уже поздно метаться, скорее всего действительно у мясных переконтуется
Hypnoz
31 июля 2020 в 15:57
Уже и номер выбрал, под "9" будет играть.
А Мирзова сбагрят в аренду или в глубокий запас. Ещё лучше его к Кононову отправить, в ФК Рига. Бестолковый футболист.
Lu4nik
31 июля 2020 в 14:33
Зенит, отзовитесь!! Тут ваш к нам ломится, уймите его уже
susanin ultrazenith
31 июля 2020 в 14:38
В результате окажется в Китае или МЛС...
морозз
31 июля 2020 в 15:16
Походу Миллер спохватился и отправил одну газовую трубу на трансфер Кокорина в Зенит, замечу что труба называется народная!
Caniggia
31 июля 2020 в 13:16
Гнусный интригант и склочник! Всё уже на мази и отвечать за базар надо, в натуре!
Иван Тасминский
31 июля 2020 в 13:20
Болельщики и отношение к Кокорину
1)Игрок Динамо и Анжи. (Спартачи)Игрок как и игрок.
2)Перешёл в Зенит. (с)УУУ, скотина такая, играть не умеет, кривоногой.
3)Ударил Пака стулом. (с) Ух, какая 16ь, таких надо пожизненно отстранять от футбола, на свои миллиарды нажировал и избивает простых людей. Закрыть его в тюряге навсегда.
4)Кокорин возможно перейдёт в Спартак. (с)Да в принципе неплохой футболист, связка Кокорин+Соболев потягается с Азмун+Дзюба
5)Кокорин подписал контракт со Спартаком. (с)Мученик! Страдалец! Попал под гнёт власти! Показательная порка! Отомстит Зениту за пренебрежительное отношение!

"вы находитесь здесь" 6)Кокорин сказал "Не верьте тому, что пишут, ничего не решено, в Спартак пока не перешёл." Д(с) а на самом деле не такой уж и хороший игрок, нахрен он в Спартаке не нужен!

7)"Ладно на самом деле я всё же перешёл в Спартак." (с)Лучший футболист мира! Почему у этого гения ещё нет золотого мяча?!
Паровозов
31 июля 2020 в 13:22
Неужели в Локо.
Jeck Denielse
31 июля 2020 в 13:23
Сказано же "Сегодня день суда"....
Куда Суд отправит...там и будет играть....
cska1948
31 июля 2020 в 17:52
Куда бы вы отправили Кокорина?
--------------------
Кокорин пойдет туда, где больше заплатят!
Давайте думать
31 июля 2020 в 19:57
В стане краснобелых назревает конфликт, кто за ,кто против Кокорина. По мне Коко 62овый человек!!!
крепче стула только ПАК. Ахахах
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
31 июля 2020 в 15:39
Нет, Кот, "народная" у нас одна, нефтеносная...))) Но а Сашку не берите, испортит вам всех вчистую...)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Evilhuman (раскрыть)
31 июля 2020 в 13:28, ред.
Его Федун купил...и в аренду отдал....Зениту...на 3 года.....)))

А мы то сразу не поняли...что там Семак с Медведевым рукопожатиями улаживали...)))
Prazdnik
Prazdnik ответ For56tas (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2020 в 13:30
😂🤷‍♂️
112910415
31 июля 2020 в 13:32
завтра, всё завтра
Сергей Саныч
31 июля 2020 в 15:45, ред.
Гол он забить может,но игру не перевернёт.
Стержня нет.
Нарцисс.
ildar_3871
31 июля 2020 в 13:45
У Пака руки длинные !0
makkie
31 июля 2020 в 13:49
Заголовок отличается от того, что в статье.
Alhunah
31 июля 2020 в 13:50
в субботу вроде оффициально Кокорин будет в спартаке представлен
Вова Туземец
31 июля 2020 в 13:51
Облом для Спартака. А как они Кокорина сразу полюбили. Даже переобулись. )))
Сергеевич вернулся1
31 июля 2020 в 13:53
Не верь, не бойся, не проси?)
andrefino13
31 июля 2020 в 18:19
Правду писать и говорить не современно и не модно.
Верг
31 июля 2020 в 14:01
Сказал кокорин подписывая договор с заремой
VIC2
31 июля 2020 в 18:39
У "Спартака" и так полная авоська проблем
Там уже все окончательно с ума сходят от своей безысходности
Шезефрения заразная штука! Вот и Газизов заразился...
А это посильнее Коронавируса

Пусть играет в "Динамо", если так хочется снова блудить по Москве
Горбатого только одно место исправляет...
Попадёт в Москву и снова: понеслась 10 по кочкам...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ iri13 (раскрыть)
31 июля 2020 в 16:29
А меня удивили результаты опросов. На втором месте по популярности после "возвращения в Зенит" " отправить в тюрьму" Чтобы это значило? Но вообще то зря шум такой подняли из-за в общем то не выдающегося футболиста. Там больше негатива , чем хорошей игры, хотя способности были.
Leha-ha50
31 июля 2020 в 18:49
Значит, Федун мало предложил?!?
Sevas Спартак
31 июля 2020 в 16:34
А по ходу то Зенит в последний момент перехватит его.Вот Саша и переобувается!!!! Решили 3.2 ему предлоажит ьв год\.Сашка сразу и вспомнил,что любит Зенит
В таком случае- пусть и идет .Я уже устал от этих дурных игр
Lu4nik
31 июля 2020 в 14:25
дада... помнится, что и в Сочи ты собирался только "на отдых"..
может, в Динамо вернешься, а?
Гость