Soccer.ru

Бекао близок к возвращению в ЦСКА

31 июля 2020, 13:41

Пресса сообщает, что защитник «Удинезе» Родриго Бекао близок к возвращению в ЦСКА.

Уточняется, что российский клуб в шаге от заключения контракта с 24-летним бразильцем, переговоры находятся в завершающей стадии.

Напомним, что сезон-2018/19 Бекао провел на правах аренды в ЦСКА.

Все комментарии
Jeck Denielse
31 июля 2020 в 13:46, ред.
Лав...Думбия...Муса....Бекао...
"Иногда они возвращаются...снова"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 июля 2020 в 14:00, ред.
А у меня встречный вопрос, а почему Жулиано, Халк, Витсель, Гарай, Нобоа, Рондон, Ансальди и другие приличные легионеры, несмотря на астрономические деньги не возвращаются? У меня два варианта ответа. 1.Столько хватанули, что в деньгах не нуждаются больше и 2. Настолько обрыдло, что никакие деньги не нужны. Я не прав?
Leha-ha50
31 июля 2020 в 13:56
Не понравилось за выживание бороться. В следующий раз думать будет прежде, чем что то сделать.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 июля 2020 в 16:09, ред.
Ответ прост...
Они очень высокоуровневые игроки....(Халк,Гарай,Витсель и пр)
1.В Китаях платят больше чем в РПЛ.
2.В Германиях,Англиях выше качество Лиги.

А у "ваших" не в "китаях" ни в хороших лигах не получается.....
Вот и есть одна дорога....обратно.....

Да и не секрет что в РПЛ едут по разным причинам :
1.За большими деньгами,которых согласно невысокого таланта в европах не заработать.
2.Пытаться затрамплиниться в топ лиги.
3.Иметь хоть какую то практику ,в отсутствии предложений на данный момент...
4.Небедно и ненапрягаясь завершить карьеру...
5.Хоть раз в жизни поиграть в ЛЧ.
6.Просто отдохнуть,ознакомиться с культурой,музеями и пр. (Манчини,Маркизио,Шюррле)
Serg_Diamond
31 июля 2020 в 14:01
Хорошая новость. Зачем искать "второго Бекао", если можно взять первого!? При Бекао оборона ЦСКА не была проходным двором.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 июля 2020 в 14:04
Там агенты вмешалась, а Гинер не любит кормить этих шакалов. ЕЛГ и дал отбой. А теперь ситуация изменилась и переговоры велись с ним напрямую, он же прошлый раз был в аренде, там были и клубные агенты и его личные.
makkie
31 июля 2020 в 14:14
Это тот, который швырнул Гинера и цска, уехав в Удинезе?
Давайте-давайте 😉
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 июля 2020 в 14:19
Ну почему же не хотят??? Халк вон намекает на возвращение, только не зовут . А он в Китае поболе чем в Зените заработал.
oFANATo
31 июля 2020 в 19:49
Агент Бекао: «От ЦСКА предложения не было. Под этими слухами нет ничего конкретного»

Если «Удинезе» получит хорошее предложение, то все возможно. Но от ЦСКА не было конкретного предложения, – заявил агент.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
31 июля 2020 в 13:44
правильно бедуин в стойло
Ангел неБесГрешен
31 июля 2020 в 13:44, ред.
Ходят по кругу, как кони...
VAN ARM
31 июля 2020 в 13:50
и когда же предателей назад брали)))))утка от агента это)))))))))))
КАМЮ
31 июля 2020 в 16:25
После его кидалова? - я вас умоляю.
Смотрите на источник информации. Очередной сосальщик новостей из пальца
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
31 июля 2020 в 14:22
После того как Карпова с Васиным в "парк на скамеечку" отправили , все наладилось. Только Набабкин уже на последнем издыхании находится, вот ему на замену и придет "беглец".
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 июля 2020 в 14:25
Если дело выгорит , то это нормальный вариант. В Италии опыта набрался, так что "сгодится нам этот фраерок"!!!
112910415
31 июля 2020 в 18:53
Годный парень !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 июля 2020 в 16:49
Ответ не убедительный. И Халк, и Гарай уже сбитые летчики. Кстати , а почему в этом длиннющем списке из трех фамилий нет таких звезд как Б.Алвеш, Нету, Жулиано, х, Гарсия, Передас, Рондон и пр. Они не "высокоуровневые"? Тема же вроде не о том, почему они уезжают , а о том. почему не возвращаются Или почему возвращаются? Может просто уровень их упал настолько, что они даже Зениту стали не нужны.
Алексей Коротеев
31 июля 2020 в 17:09
Вагнер Лав вон уже перебрался в ЦСКА ! И этот так же "хочет" ! ))
CSKA2012
31 июля 2020 в 15:00
Ну главное чтобы он играл нормально а сбитым летчиком был
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2020 в 17:42, ред.
Уважаемый, вы сильно отстали, мне приходилось бывать в Бразилии в 98 году. По уровню развития эта страна была, да и сейчас остаётся, выше России, как в части менталитета, так и развития спорта. Интернет тогда был в каждом доме и даже в фавелах. Конечно были гетто, но в целом мальчишки были босоногими не из-за бедности, а в силу климата и наличия пляжей, где играть можно в футбол круглый год. Еслм не брать в расчёт города и мегаполисы,то наша глубинка сильно отстаёт от провинциальной Бразилии. Так что информация о мировом и европейском футболе в Бразилии была в изобилии со времен московской олимпиады в 80 году. Именно массовость футбола в сочетании с климатом и есть причина развития футбола в этой стране. Поэтому истории о босоногих мальчишках, которые стали звездами, это для любителей сериалов типа санта барбары. Извиняюсь за менторский тон. Просто вспомнил многое.
Гость