Soccer.ru

«Ростов» назвал главные цели на следующий сезон

31 июля 2020, 15:03

Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц рассказал о главных целях команды на следующий сезон.

Мы не будем озвучивать задачи каждый год, они у нас должны быть неизменные. Задача — регулярно бороться за высокие места в РПЛ, позволяющие выступать в европейских турнирах. Мы постоянно должны выступать на хорошем уровне и показывать достойную игру, это один из аспектов успеха. По поводу Кубка России: стать обладателем кубка — задача и мечта любого футбольного клуба.

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
31 июля 2020 в 15:31
сохранить и приумножить!
VAN ARM
31 июля 2020 в 16:24
с валерой это достижимо)))))))))))))
Klaksvikar Itrottarselag
31 июля 2020 в 16:31
Главная задача продолжать играть так чтобы на стадионе был биток, но вот с этим пока незадача по независящим от клуба причинам.
Ice van Reed
31 июля 2020 в 16:32, ред.
Что касается слухов про уходы — журналисты всегда что-то пишут. Это их работа. Для нас важны только интересы команды. Наша задача, чтобы в команде была хорошая атмосфера. Мы точно знаем, чего хотим, у нас есть цель, стратегия и план развития. Мы двигаемся шаг за шагом. Я очень хорошо знаю, какую команду и какой клуб мы хотим видеть. У нас собралась сильная и боеспособная команда, которая хочет и может радовать наших болельщиков. Мы не хотим идти по самому простому пути – продавать лидеров команды, наоборот мы планируем по возможности усилить состав. ================================================================= Это Для любителя Спартака (Иван Карпов, ) который грезит, о том чтобы Ростов развалился, выдавая свои фантазии за истину, и как эту желтуху подхватили разом наши СМИ
shlomo
31 июля 2020 в 15:03
Теперь нужно выполнить их
Владимир_Спартак
31 июля 2020 в 15:22
Не хило...). Молодцом.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить