Soccer.ru

Быстров: «Если Кокорин забьёт пару мячей за „Спартак“, его будут любить»

31 июля 2020, 18:47

Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров порассуждал о возможном подписании нападающего Александра Кокорина московским клубом.

Никаких рисков нет. Могут быть травмы, но от них никто не застрахован. Кокорин — сильный футболист для нашего чемпионата. «Спартак» приобретёт в качестве после его прихода.

Кокорин говорил, что никогда не будет выступать за «Спартак»? Конечно, болельщики будут это вспоминать. Ему нужно доказывать своей игрой. Если ему удастся наладить связку с Соболевым, которая будет соответствовать дуэту Дзюба — Азмун, наш чемпионат приобретёт. Болельщики покричат один матч, но, если Александр забьёт пару мячей, его все будут любить.

Все комментарии
25процентный клоун
31 июля 2020 в 19:58
Быстров:если Кокорин пару мул тов сразу свиснет в раздевалке то Семак вернет его
25процентный клоун
25процентный клоун ответ морозз (раскрыть)
31 июля 2020 в 20:00
Не совсем позорно Володя сбежал, всетаки и нам пользу принес и зениту золото. Горячий молодой, кто ж их судит?
LOpp
31 июля 2020 в 18:51
Любят в Зените, а в Спартаке уважают
морозз
морозз ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 июля 2020 в 20:40
Не согласен...сбежал и получил игнор от болельщиков Спартака и Зенита! Перебежчиков нигде не уважают, даже если они и приносят чего то хорошее...шлейф негатива перекрывает это что то хорошее!
порт
31 июля 2020 в 19:15
Тебя что то не очень полюбили.
SHMEL
31 июля 2020 в 19:17
Свиновова мечтает, чтобы еще появился свинококо. Смотрю прямо клубы побратимы зенит со спартаком, игроки шастают туда-сюда.
морозз
31 июля 2020 в 19:31
Главное, чтобы после того как забьёт не сбежал позорно в Зенит, как сделал ты!
морозз
морозз ответ SHMEL (раскрыть)
31 июля 2020 в 19:33
Это ты про Жиркова с Семаком? - согласен, шастают однако!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ порт (раскрыть)
31 июля 2020 в 20:00
А за питерскими водится такое, он чемпионство догожданное принес не смотря на помои неадекватов
Давайте думать
31 июля 2020 в 20:29
Надоел Кокорин в новостях уже!!!
pomor 445
pomor 445 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 июля 2020 в 20:36, ред.
    VAN ARM
    31 июля 2020 в 18:49
    главное что бы не залюбили совсем))))))))))))))
    pomor 445
    31 июля 2020 в 20:39
    Кокошу нельзя не любить. Он без этого скиснет.
    25процентный клоун
    31 июля 2020 в 18:54
    Мы не примем жиркова, но Кокорин сам по себе, что и доказал, переобуваемся, скоро зениту голы с игры забивать, хоть и отменят половину
    Footbolista
    31 июля 2020 в 19:08
    Любить его будет жена...пусть контракт сначала подпишет...а потом отработает...
    pomor 445
    31 июля 2020 в 20:58
    Этот прыщавый ряженный талантом баламут уже чуть ли не больше года с новостных полос не слезает, благодаря жёлтой прессе. А потом удивляются, как этого уголовника признают самым упоминаемым в прессе футболистом.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ морозз (раскрыть)
    31 июля 2020 в 22:46
    Негатив только в людях, но не в сути и истине, а последние говорят о пользе трансфера.
    blitz
    31 июля 2020 в 19:17
    А если ещё забьет пару мячей Зениту его на руках носить будут.
    SHMEL
    SHMEL ответ морозз (раскрыть)
    31 июля 2020 в 23:03
    Ответ не засчитан, жидковато.
    112910415
    31 июля 2020 в 21:16
    Все просто,все так
    Гость