Soccer.ru

Ракицкий: «Слова Федуна? Люди, которые на нас кричат, проявляют слабость»

31 июля 2020, 21:48

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий прокомментировал высказывание владельца «Спартака» Леонида Федуна о судействе в матче полуфинала Кубка России (2:1). Федун раскритиковал арбитров и назвал «Зенит» «дутым чемпионом».

Скажу только одно: наша задача — играть в футбол, других людей — говорить. Так что пусть они говорят всё что им хочется: кто кому помогает или не помогает и так далее. Результат есть результат. К нему «Зенит» и будет стремиться — всегда быть первым. Люди, которые на нас кричат, проявляют слабость. В качестве лучшей обороны выбирается нападение на нас вне поля. Но это им не поможет. Мы и сами можем напасть, но только в игре. Потому и выигрываем.

Все комментарии
makkie
31 июля 2020 в 22:16
Из серии, мы жулики, но нам пофиг 🤦‍♂️
iri13
31 июля 2020 в 22:59
..да и фиг с ним..с Федуном..пусть орет, нам то какое дело до второго человека в некоем Лукойле и его околофутбольных фантазий?
Сп62
31 июля 2020 в 21:58
Ракицкий уже о журналистике начинает подумывать. То опусы о Ловрене печатал, теперь о Федуне. На Украину поедет писателем.
Gunslinger
31 июля 2020 в 22:24
Есть такая поговорка (некоторые слова изменены): "Трындеть-не мешки ворочать"!
Оченно подходит к словам Заремы Салиховой.
Leroy Jethro Gibbs
31 июля 2020 в 22:26
Оперативненько затыкают рот всем кто против "народного клуба"
Petergoff
31 июля 2020 в 22:19, ред.
    волгодон 2
    31 июля 2020 в 21:53
    Борьба нефти и газа)
    d_fincher
    31 июля 2020 в 22:11
    Смешной какой. Кто читает эти строки? Сходи в ютуб, посмотри как Ракицкий в финале Кубка снёс игрока Химок. За такое ДОЛЖНЫ давать красную и дискву автоматом. Вместо этого со скрипом дали желтую. А он ведь играл чисто в ногу - он не то что не успевал к мячу, а целил не в мяч, а в ногу, и тут же еще заорал на игрока. То есть видно было, что от злобы чистый фол.

    И вот представьте, что Зенит остался бы в 10-м, при такой-то игре... но, судья уснул, а проснулся только к 82-й минуте, когда дал пенальти в ворота Химок. Так Зенит, благодаря пенальти, стал обладателем Кубка. И когда теперь Ракицкий тут корчится и кривляется, Дзюба заливается самолюбованием, а иные фонады Зенита вещают, что Зенит гегемон - это просто вызывает смех. Вы матчи Зенита смотрели? А что судьи делали вы смотрели?
    Gunslinger
    Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
    31 июля 2020 в 22:32
      denmig
      denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
      31 июля 2020 в 22:38
      Так я ж за Вас!) - вам в лч играть, а он на неделю позже на поле появится!;)))
      Gunslinger
      Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
      31 июля 2020 в 22:41
      Нихренаськи!
      Мы его на неделю раньше на игру вызовем!!!! :)))
      Suriand
      Suriand ответ d_fincher (раскрыть)
      31 июля 2020 в 22:50
      Один из лучших комментариев,которые я читал на этом сайте,всегда стараюсь по возможности непредвзятато реагировать на ошибки судей,но то что было в матче Зенит-Химки,это ну....цензурно не знаю даже как назвать.
      galem72
      01 августа 2020 в 10:19
      Лысый так с высока это болтанул. Ну ничего — тем громче падать!
      Jeck Denielse
      01 августа 2020 в 00:05
      Это раньше Федун недовольный был....
      А теперь после "подарков" (Кокорин,Химки) - весел и доволен...

      Хорошо когда всё хорошо....
      Leningrad 84
      01 августа 2020 в 00:21
      Исправьте опечатку: "Федун ... назвад ..."
      Leningrad 84
      01 августа 2020 в 00:22
      Ярослав прав...
      ANATOLY KANDAUROV
      31 июля 2020 в 22:09
        Androshin
        31 июля 2020 в 22:20
          Рыжик-Мурыжик
          01 августа 2020 в 10:56
          Ярик всегда гнет свою линию на поле.Мало говорит-много делает.
          Project Pandora
          Project Pandora ответ Сп62 (раскрыть)
          31 июля 2020 в 22:24
          "В" Украину
          Bastardo
          01 августа 2020 в 01:09
          >Люди, которые на нас кричат, проявляют слабость

          А что, тренер на них не кричит?
          denmig
          31 июля 2020 в 22:28
          Для защитника - весьма позднее зажигание!
          Тук-тук по столу. Сиди, друг, я сам дверь открою!
          denmig
          denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
          01 августа 2020 в 19:07
          +1005⁰0000 :)))))
          25процентный клоун
          31 июля 2020 в 22:44
          К Ракицкому вопросов нет, он топ
          Гость