Soccer.ru

«Хочу заткнуть критиков». Дзюба — о планах на следующий сезон

31 июля 2020, 23:54

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился планами на следующий сезон.

В моей карьере впервые золотой дубль. Сейчас есть шанс сделать требл — это большая мотивация. Стать трехкратным чемпионом. Я насмотрелся «Лэст Дэнса» с Майклом Джорданом. Меня реально впечатлило. Многие вещи, которые он говорит и как себя ведет, мне по душе.

Я хочу стать трехкратным чемпионом России подряд, как он. Потом — выйти из группы Лиги чемпионов, чтобы заткнуть всех критиков, потому что уже надоело. Хочется еще в Лиге чемпионов достойно выступить. Я до сих пор вспоминаю, как мы в 1/8 проиграли «Бенфике». Я искренне уверен, если бы не началась эпопея Халка с Китаем, эту «Бенфику» один Халк бы и прошел.

Все комментарии
Gahi
01 августа 2020 в 00:16
Главный болтун и клоун РПЛ решил стать "Его Воздушество", иногда лучше молчать чем говорить, и делом доказать чего ты стоишь в Лиге Чемпионов.
Leha-ha50
01 августа 2020 в 00:15
А может стоит самому заткнуться??? Может тогда и за умного сойдешь???
АлексАлекс
01 августа 2020 в 00:06
Говорит капитан сборной если что. То молодому Соболеву рот закрывал, теперь вот болельщикам-критикам собирается рот затыкать, а лучше бы сам помалкивал иногда.
Сергеевич вернулся1
01 августа 2020 в 00:31
Надоел Дзюба, до тошноты. Не зная, кто даёт интервью можно догадаться, что это он.
Caniggia
01 августа 2020 в 06:06
Сам признался, что без Халка он пустое место и Бенфику пройти - кишка тонка, вот и обделались пожиже. Этому Зениту выйти из группы ЛЧ нереально, кто бы не попался после жребия. Прошлая ЛЧ это доказала - обделались в одной из самых проходимых групп. Требл вероятен при отсутствии должной конкуренции и благосклонности судей. Только самому от этих купленных выигранных чемпионатов должно бы уже стать противно. Ну а лучше бы вообще заткнулся деревяха, а постарался просто ещё неплохо поиграть, ведь его футбольный век подходит к концу, ещё от силы 1,5-2 года и все забудут про хамоватого игрочишку, разве что тот будет только и напоминать о себе разными грязненькими вбросами в СМИ.
Давайте думать
01 августа 2020 в 00:01
ЗатыкАй или затЫкай свою подружку ... Разговорился древень. Вот именно что Халк мог!!!
Константин Белых
01 августа 2020 в 09:59
Дзюба все молодится.Забыл видимо что уже 32 года на днях и бегает чуть быстрее пенсионерки. Против быстрых защитников топов в ЛЧ он так же бесполезен как горох об стену.Соболь намного его уже опережает. А у Дзюбы только корпус-толкнуть-не пустить помешать. Ни скорости ни удара. Понсе и тот в разы лучше него головой играет. Так что обгадится любитель иранских задниц в ЛЧ по полной.
112910415
01 августа 2020 в 06:16
Вот как-то нет уверенности , что сбудутся планы и надежды болтливого доминатора раздевалок ...
Владимир_Спартак
01 августа 2020 в 06:24, ред.
Смелый.... Ты артемка просто не попал на команды, которые тебя с Халком раскатали в момент...прошли и не заметили...).
Obdulio Varela
01 августа 2020 в 06:48
А будешь, как всегда только азмуну сердар затыкать
Оновтун
01 августа 2020 в 00:28
Какой «Last Dance»? Через 5 лет никто в Питере и Москве не будет знать, что ты такое, выступающее с воспоминаниями на Матч Тв...
d_fincher
01 августа 2020 в 07:58, ред.
Артём, конечно, великий игрок. Не даром о нем мечтает половина клубов Англии, но патриотичный Дзюба остается в Зените.
волгодон 2
01 августа 2020 в 00:48
Не уважаю эту погрешность.
Возомнившее дерево.
valt134
01 августа 2020 в 03:19
Похоже, в его карьере дальше будет только «Золотой Дождь.»
Jeck Denielse
01 августа 2020 в 00:14, ред.
Про "выйти из группы" лучше говорить после жеребьёвки...)))

А отвечать "критикам" - дело пустое...
Хотел бы их "заткнуть" - не отвечал бы им......ибо не умно тушить огонь бензином....

Касаемо Халка....нельзя вернуть прошедшее....
А нынче....есть Малком...есть Бенфика...пусть Малком её один и проходит...)))
Z. Kramer
01 августа 2020 в 07:25
Дурачок похоже не в курсе, что требл - это не три раза подряд выиграть чемпионат.
dynkel
01 августа 2020 в 00:58
Дзюба не игрок а так столб я бы такого в своей команде не хотел видеть Соболев намного талантливее
gentlewolf
01 августа 2020 в 01:13
Хочу заткнуть критиков, как заткнул в Азмуна.
Klaksvikar Itrottarselag
01 августа 2020 в 00:04
Халка приплел совсем некстати.
alexgurzan
alexgurzan ответ drug01 (раскрыть)
01 августа 2020 в 00:08
На новом дизайне над графой выигрыша нет выбора?
Дима Головашич
01 августа 2020 в 10:35
Половина голов с пенальти, половина с нарушением правил.
VAN ARM
01 августа 2020 в 07:39
для начала перестань шутить и давать интервью))))))
Comentarios
01 августа 2020 в 00:39
Дзюба не молодеет.. Замену бы надо наигрывать
Некакойшенко
01 августа 2020 в 10:23
В Лиге чемпионов российских судей нет.Там Тёма ты и увидишь чего стоишь.Как впрочем и весь Зенит.
galem72
01 августа 2020 в 10:24
Рассуждения на уровне юнца-максималиста. У этого "затыкателя" все мозги в рост ушли.
ildar_3871
01 августа 2020 в 08:54
Дзюба полетел !)
Брулин
01 августа 2020 в 09:19
Скоро в магазинах РФ... Кросовки Air Dzuba
ОПС
01 августа 2020 в 03:26
Посмотрим в дальнейшем.
drug01
01 августа 2020 в 00:03
почему нет выбора групп на счет!!!!!!
Ангел неБесГрешен
01 августа 2020 в 00:12
И заткнёт, запросто...
Гость