Soccer.ru

«Химки» арендуют у «Спартака» Мелкадзе, Ломовицкого и Тимофеева

01 августа 2020, 02:13

Три игрока «Спартака» в ближайшее время перейдут на правах аренды в «Химки», информирует источник.

Отмечается, что речь идёт о нападающем Георгии Мелкадзе, а также полузащитниках Артёме Тимофееве и Александре Ломовицком.

Ранее главный тренер «Химок» Сергей Юран заявил, что руководство «Спартака» инициировало его отставку из подмосковного клуба.

Все комментарии
valt134
01 августа 2020 в 03:15
Ох, МЛЯТЬ, и чемпионат у нас!!!
d_fincher
01 августа 2020 в 07:56
Если Химки в скором времени возглавит Рахимов, которого видели позавчера в офисе Спартака, это будет значить, что Газизов и правда уволил Юрана. Тем более, на фоне аренды. Из Химок делают то, что Зенит сделал из Сочи. Если Рахимова поставят - то 100% так.

Я не думаю, что вещи, которые Зенит в этом году сделал с нашим чемпионатом, а именно 12 очков от Сочи и Оренбурга - это футбол. Это, конечно, к футболу отношения не имеет. С другой стороны - а как бороться с +12 очков? Ну вот как? Газизов принял правила игры, судя по всему. Печально всё это. У нас и так-то футбол скандальный в РПЛ, так теперь еще и фарм-клубы появились.
Байкал-38
01 августа 2020 в 02:26
Вряд ли это аренда, это плата за очки!
oFANATo
01 августа 2020 в 09:46
зенит первым начал нечестную игру с помощью фарм клубов, вот теперь спартак пошел по тому же пути и замутил себе фарм клуб. РПЛ превращается в состязание команд не по спортивному принципу.
Теперь из спартака будут указывать кого увольнять из фарм клуба Химки. Это уже не футбол, а пародия на всеми любимый вид спорта.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ valt134 (раскрыть)
01 августа 2020 в 04:54
РПЛ выходит на новый уровень сношений между клубами). Благодаря Газпрому). Я же говорю: "Насилие порождает насилие, обман порождает обман").
Жду теперь Игнашевича и Ко. Смотришь и у коней будет праздник).
Брулин
01 августа 2020 в 09:10
Причина увольнения Юрана и ранее гендиректора Химок в том, что они вывели Химки в РПЛ, что не планировалось и даже руководство области было категорически против (нет денег). И руководство клуба знало об этом, но сделали всё по своему. А Спартак приплели, чтобы стрелки перевести, с больной головы на здоровую.
ANATOLY KANDAUROV
01 августа 2020 в 11:52
У меня такое ощущение, что Федун пошел в разнос. Наступление на РПЛ по всем направлениям. "Приватизация" Химок, увольнение Юрана,трансфер Кокорина, отказ от передачи клуба болельщикам - все это демонстрация своего "могущества", а реально тупости и кичливости
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 09:57
Теперь не поймёшь, где брат, где сестра, где мужик, где баба, где муж, где жена. Все перемешалось в этом мире суетном).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 10:09
Надо КамАЗ, по татарски, подтянуть в РПЛ, чтобы никто не понял и не догадался)).
Женя Алимаскин
01 августа 2020 в 10:18, ред.
Ребята нам нодо готовиться что Химки будут постовщиками очков для спартака
Павел Якунин
01 августа 2020 в 08:01, ред.
Такое ощущение, что скоро в России грохнет громче, чем Кальчополи в Италии. Полетит и Зенит, и Спартак и ещё некоторые впридачу. А потом нам скажут опять, что это санкции и рука Пентагона...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 11:08
Тогда всем песцам писец!))
valt134
01 августа 2020 в 03:16
Пирожки... Пирожки... Кому горячие Пирожки???
Klaksvikar Itrottarselag
01 августа 2020 в 03:30
А до полного комплекта ещё Гунько с Пилипчуком чтоб уж совсем ни у кого никаких иллюзий по поводу происходящего не осталось.
Cympak-05
01 августа 2020 в 04:36
Химки это будет прототип Витесса для Челси , только в той же лиги. Или же аналог Хетафе где клуб будет биться не только за свои результаты но и за результаты старшего брата.
ДАША Д
01 августа 2020 в 04:57
Аренда для Химок будет бесплатной.
Белорусский вокзал
01 августа 2020 в 05:03
    kotmyshka
    01 августа 2020 в 10:01
    Поживем - увидим
    makkie
    01 августа 2020 в 10:10
    Всех троих можно смело продавать.
    В Спартаке им будет трудно заиграть в силу уровня и давления. А в Химках или где-то еще будет попроще.
    VAN ARM
    01 августа 2020 в 06:19
    теперь интересно кто тренер и как будут мясу сливаться)))))))))))))))))
    Hypnoz
    01 августа 2020 в 12:11
    Аренду установить по 50 тыс. рублей за сезон. Будет справедливо.
    SHMEL
    01 августа 2020 в 06:49
    За 6 очков нужно расплачиваться, может и помимо этих троих еще кого подкинут.
    Caniggia
    01 августа 2020 в 06:52
    Очередной фарм +6, избавившись от непокорного и неугодного Юрана, теперь может спокойно вести свою узаконенную, официальную преступную финансовую деятельность через ФК Химки! Позорники!
    Zenit_84
    01 августа 2020 в 07:18
    Удачи в Химках
    Аксинья
    01 августа 2020 в 07:45
    Я уже писал для Зенита и Спартака а также их филиалов нужно организовать отдельную лигу "ГазМяс" и пусть между собой разбираются кто круче и не мешают проведению чемпионата страны))
    Don Nerazzurri
    01 августа 2020 в 08:24
    Хоть практике по более будет.
    beefs
    01 августа 2020 в 09:02
    Ну и ну, и кто же будет смотреть этот футбол, Прядкин и К???...
    Хиромант
    01 августа 2020 в 15:27
    Три игрока «Спартака» в ближайшее время перейдут на правах аренды в «Химки», информирует источник.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1194826/lomovickiy-aleksandr-spartak
    - А кто же принимал решение, если в команде нет главного тренера???
    NYJ
    NYJ
    01 августа 2020 в 11:44
    Решили с сыном тоже в некоторой мере поддерживать Химки, тем более не так далеко живём от стадиона. Но после наглого увольнения Юрана, и явного вмешательства Спартака в дела клуба, сразу поменяли свое решение, а жаль, очень симпатичная отечественная команда
    NYJ
    NYJ ответ oFANATo (раскрыть)
    01 августа 2020 в 11:46, ред.
    Согласен полностью, я стал больше смотреть игры 90-х и 00-х в записи, когда все наши клубы играли в Европе, всем сердцем болел за всех, а сейчас спорта мало, деньги решают, если и не все, но большен
    Гость