Soccer.ru

Бэйл хочет остаться в «Реале»

01 августа 2020, 13:47

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл не собирается уходить из клуба, пишет Daily Mirror.

О своем решении 31-летний игрок сообщил главному тренеру сборной Уэльса Райану Гиггзу. Контракт Бэйла с мадридцами истекает летом 2022 года.

Все комментарии
Мирон Витальевич
Мирон Витальевич ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 17:56
Неоднократный победитель ЛЧ, автор красивейших голов в этом же турнире, шикарный гол-забег в финале Кубка короля... десятки миллионов евро на банковском счету - обеспечил себя и своих отпрысков возможно на несколько поколений...
Да о такой карьере 99,9% футболистов мечтают!
95-shishani-95
02 августа 2020 в 02:12
Пусть Зидан выпустит его на последнюю игру в конце его контракта (не важную для Реала), и пусть он получит там такую травма, что никакая команда не захочет его подписать, и чтоб в гольф не смог больше играть.
Это если он не уйдет этим летом!
shlomo
01 августа 2020 в 14:12
Ну тут с него, как с гуся вода....деньги капают, он сидит на скамейке в ус не дует....еще и в тихомолочку посмеивается на всем Реалом во главе с президентом клуба и спокойненько досидит до завершения контракта...
Klaksvikar Itrottarselag
01 августа 2020 в 15:06
Бэйл хочет остаться - Бэйл останется. Главное качество, которое он довел до совершенства последние пару лет - стрессоустойчивость.
Ангел неБесГрешен
01 августа 2020 в 13:49
Фиг его выгонишь...
dimagas2
dimagas2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 августа 2020 в 13:52
Это то же самое что лису с курятника))
renamed user 515326
01 августа 2020 в 13:52
Да неужели? Сенсационная новость!
drug01
01 августа 2020 в 14:02
Играй пока играется
Leha-ha50
01 августа 2020 в 14:04
Это не просто пиявка - это пиявище!!!
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 16:13
Коутиньо ушел в аренду, играет, ищет возможности. Думаю, что основная претензия к Бейлу, что он даже не старается, не рассматривает аренды, не рвется играть, комфортно уселся. Разница ведь большая, когда пытаешься, и не получается, и когда уже не пытаешься..
Верг
01 августа 2020 в 16:17, ред.
Пусть остается с зарплатой 100 тысяч евро в месяц, зато сможет с клюшкой для гольфа играть
Lao-Dzi
01 августа 2020 в 14:17
Зарплата держит.
112910415
01 августа 2020 в 14:24
Мечта спортсмена - тихо угаснуть от старости на скамейке мадридского клуба !
VAN ARM
01 августа 2020 в 21:33
пусть останется)) но наверное не пригодится)))
S.L.I.P.
02 августа 2020 в 00:04, ред.
Каждый сам себе определяет свои цели. Можно было отказаться от некоторого количества денег, уйти победителем, оказаться в другом клубе, доказать, что Реал упустил великолепного игрока. Но кто сказал, что это счастье для конкретного человека? Бейл как-то сам давал интервью, сказав, что его угнетает отношение к футболистам как к роботам. Мол, футболисты тоже люди, у которых бывают разные дни. И кто-то поймет его. Но большинство не получает даже близко тех денег, которые получает Бейл. От этого массам кажется, что получай он столько же, он бы ценил свою возможность получать столько.
Но Бейл доказывает лишний раз, что не в деньгах счастье. Не только в них. А раз в футболе счастья он уже не может найти, в профессиональном, то ок, заработаю, что обещали.
Многие о подобных проблемах говорят, на самом деле. Клопп, Гвардиола неоднократно говорили, что нельзя такие жёсткие календари фигачить. Что не могут футболисты гонять по два матча в неделю, пробегая каждый раз по 10-12 км. Ну есть предел разумных требований от человеческих возможностей. Но бизнес есть бизнес. Возможно, Бейл является первопроходцем. И не за горами создание профсоюза футболистов.
youtomee
youtomee ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 18:32
его не выгонят, это называется "закончился контракт") и он уйдет со своими миллионами на пенсию играть в гольф, никакого позора, и я думаю, он не слишком задумывается куда он там упал в глазах Евгения Макрушина, что вы предлагаете ему сейчас делать, встать и сказать "да я играю плохо и не заслуживаю быть в Реале", разорвать самому контракт и уйти?
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 17:17, ред.
А как это вообще связанно между собой ? Недовольны болельщики на что и имеют право , а причем тут клуб ? Он как то на это жаловался ? Или ты просто решил поумнечать ?
рус фан
01 августа 2020 в 17:42
Гарет продавливает свою линию, если его не ставят в состав, то он и на скамейке посидит, тем более что топ претендентов его взять хоть бесплатно так же не наблюдается.
Мирон Витальевич
Мирон Витальевич ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
01 августа 2020 в 17:51
Стрессоустойчивость это ещё не самая верхняя планка, которой он достиг, он уже Гуру по*уизма)))
Гость