Soccer.ru

Семак признан лучшим тренером сезона-2019/20 РПЛ

01 августа 2020, 18:05

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона-2019/20 Российской Премьер-Лиги.

В голосовании участвовали капитаны и тренеры 16 команд лиги, главный тренер сборной России Станислав Черчесов, а также представители средств массовой информации и эксперты телеканала МАТЧ. За Семака проголосовал 21 человек.

В прошедшем сезоне РПЛ «Зенит» оформил первый с 2010 года золотой дубль: защитил чемпионский титул в чемпионате и стал победителем Кубка России.

Ранее РПЛ назвала лучшего арбитра по итогам сезона.

Все комментарии
Jeck Denielse
02 августа 2020 в 00:33
Судя по комментам...лучший тренер сезона - Кононов...)))
proezd2
01 августа 2020 в 23:06
Туфта!
andrefino13
andrefino13 ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 22:56
Ярослав, великий князь, Иванович, понятно что исконно русский.... И за Зенит.))) Шучу конечно, но прекращай, или смени ник.
Давайте думать
01 августа 2020 в 22:34
За 24 месяца, карл, 24 месяца, игра не поменялась!!!
Ракитский - Дзюба - Азмун. Все.
Голос за Семина!!!
praporchik zadov
01 августа 2020 в 21:33
    Альфи
    01 августа 2020 в 20:16
    кто бы сомневался ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО В ПИТЕРЕ. А где ж еще ему быть ? Какие там еще остались награды отдайте им все пусть обвешаются как елки ....
    denmig
    01 августа 2020 в 20:10
    Зачем вообще тогда нужны такие награды, если всё отдается занявшим первое место!? Ну дали им за это кубок, медали итп! Зачем-то занимаются ерундой!
    Вице лучший игрок сезона - догадаюсь - азмунд!
    VAN ARM
    VAN ARM ответ G12ridul (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2020 в 19:45
    странно)) а меня не удивил))))
    blitz
    01 августа 2020 в 19:30
    Не заслужил!
    Hypnoz
    01 августа 2020 в 19:26
    Лол !
    Рыжик-Мурыжик
    01 августа 2020 в 18:56
    так держать Богданыч!
    Ангел неБесГрешен
    01 августа 2020 в 18:53
    Семак провел большую работу в команде. По крупицам просеял состав, отсортировал костяк, создал атмосферу в команде.
    Более заслуженные тренера не смогли создать Команду с большой буквы, а он смог.
    Конкурентом ему мог стать только Семин. Так что все справедливо...
    particular
    01 августа 2020 в 18:47, ред.
    Да. При полном отсутствии конкуренции, как таковой...
    Выбор невелик... Команды барахтались, а тренеры мучились...
    Аксинья
    01 августа 2020 в 18:36
    Молодец, заслужил, с таким тренером теперь Зениту можно и за третье место в группе ЛЧ пободаться))
    susanin ultrazenith
    01 августа 2020 в 18:32
    Кто бы спорил...
    andrefino13
    01 августа 2020 в 18:27
    А лучшего отдал бы Евсееву.
    VAN ARM
    VAN ARM ответ G12ridul (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2020 в 18:26
    меня ваш результат в лч убедил)))
    andrefino13
    01 августа 2020 в 18:25
    Федотов, Семин, Гончаренко, Черевченко,, Карпин, Юран.
    Vredinka_online
    01 августа 2020 в 18:24
    Интересно общее количество людей имеющих право голоса.
    andrefino13
    01 августа 2020 в 18:21
    Я бы его даже в пятёрку не включил,но скорее всего вообще почему, потому что игры и понятия внятного как и во что играет Зенит, нет. Чтобы проще пояснить, убираем Дзюбу, и всё, нет команды, стоимостью неадекватной общероссийской.
    sv_1969
    01 августа 2020 в 18:21
    ну это понятно)
    drug01
    01 августа 2020 в 18:16
    Можно поспорить....
    VAN ARM
    01 августа 2020 в 18:08
    не уверен)))
    shlomo
    01 августа 2020 в 18:07
    Заслуженно...поздравляю!
    Гость