Soccer.ru

Черчесов: «Дзюба насобирал наград, но расстроил меня»

01 августа 2020, 19:27

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением об игре футболистов национальной команды в сезоне-2019/2020.

Рад за Миранчука, потому что он забивал и вышел в лидерские роли в команде. Может быть, поэтому Крыховяк не попал в тройку лучших. Мы часто говорим, что отъезд в Европу был бы для него следующим шагом. В эмоциональном и в футбольном плане. Думаю, сборной это принесло бы что-то новое.

Дзюба насобирал наград, заслужил и расстроил меня. Думал, что ему не хватило чемпионата Европы. Рад за него, потому что он стал более рассудительным. Честно говоря, стал меньше бегать, но КПД повысился. Бегать можно же куда угодно. Главное, когда и вовремя. Тайминг в футболе решает многое.

Также недавно Черчесов прокомментировал новый формат лимита на легионеров.

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 августа 2020 в 20:02
Артемка и Усатый это еще не вся сборная!Там же и твои будут!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
01 августа 2020 в 19:43
Черчесов по интеллекту близок к Дзюбе. Умный тренер не стал бы хвалить игрока с мягко говоря сильно подмосенной репутацией. Слишком много гадостей наговорил. Слишком, даже для рядового игрока сборной, а для капитана вообще. Боюсь сборную с таким капитаном станут игнорировать
25процентный клоун
01 августа 2020 в 19:55
Буду топить против этой сборной, хоть за немцев хоть за американцев но против дерева и терпимости усача
Байкал-38.
01 августа 2020 в 20:01, ред.
25процентный клоун
Сегодня 00:55
Буду топить против этой сборной, хоть за немцев хоть за американцев но против дерева и терпимости усача


Что то это мне напоминает, такие суждения были ещё в 1941 году!!!
В итоге мы победим!!! Не предовайте РОДИНУ!!!

P.S. Обратите внимание на чемпионате Европы он будет топить за американцев!!! Думаю, тут даже пояснять не надо....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ STVA 1 (раскрыть)
01 августа 2020 в 20:23
За своих я порву, но если в команде капитан ничтожество и главный ему дует то в топку эту команду
Альфи
01 августа 2020 в 20:32
И усача прикормили , ну все теперь сборная будет состоять только и исключительно из Зенитовцев, ура дорогие товарищи! С чистой совестью теперь можно болеть против сборной "России"
pomor 445
pomor 445 ответ Альфи (раскрыть)
01 августа 2020 в 20:50
А собственно Зениту это надо? Лишняя обуза. Тренеры, особенно московские, о сборной только очно говорят прилично, а про себя всячески ищут, как уберечь от неё своих игроков. Толку в ней не видят ни финансового, ни игрового. Видят только реальную угрозу потерять игроков из-за травм. Вот Черчесов и присосался к Зениту, чтобы с московскими не связываться.
STVA 1
01 августа 2020 в 19:28
Ну вот и Усатый выступил)
95-shishani-95
02 августа 2020 в 01:58
Дзюба тоже типа "пешеход", как один чипсоед из Каталонии?
VAN ARM
01 августа 2020 в 19:41
вот это сказал))))))))))))))
112910415
01 августа 2020 в 19:46
О,это надо обдумать !
Хотя нет, не надо ..
Lao-Dzi
Lao-Dzi ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 августа 2020 в 21:22
цска же не игнорируют после разгрома Лудогорцем, это большее позорище.
Давайте думать
01 августа 2020 в 22:19
Я подумал , что Зюба расстроил Папку своей нетрадиционкой, а тут всего лишь дерево стало меньше бегать , больше ходить)))
shlomo
01 августа 2020 в 19:56
Два сапога пара....
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 августа 2020 в 20:01
И я про то!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ STVA 1 (раскрыть)
01 августа 2020 в 20:09
Он своих уже обозначил!!! Нет у него в России своих, есть только враги !!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ STVA 1 (раскрыть)
01 августа 2020 в 20:25
Там озеро смотрю заступается за полено, которое обещало сексуальную расправу на всю страну, пусть будет его героем
Gunslinger
Gunslinger ответ Байкал-38. (раскрыть)
02 августа 2020 в 00:39
    Альфи
    Альфи ответ pomor 445 (раскрыть)
    01 августа 2020 в 21:51
    Да все себе заберите, может вам хватит,эти все продажные шкуры не велика потеря,завтра предложит кто нибудь больше они и переметнутся, единственно что вы никогда не сможете купить,это уважение простых болельщиков.
    МапС
    02 августа 2020 в 12:04
    Надо папе Карло гвоздик-то у него вырвать с корнем пассатижами, а не расстраиваться.
    STVA 1
    STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    01 августа 2020 в 20:58
    Каждому своё!
    drug01