Soccer.ru

Агент Карраскаля: «Мы ведем продуктивные переговоры с ЦСКА»

01 августа 2020, 20:04

Давид де ла Пенья, агент полузащитника «Ривер Плейт» Хорхе Карраскаля, рассказал о ходе переговоров по трансферу колумбийского хавбека в ЦСКА.

Мы и «Ривер» продолжаем переговоры с ЦСКА, однако они могут затянуться по независящим от нас причинам. Правда, клубы понимают друг друга и близки к договоренности по Карраскалю. Надеюсь, в ближайшее время всё решится.

Сам Карраскаль очень хочет переехать в Россию, у него нет никаких проблем с этим. Он много узнал о стране в последнее время, ему все нравится.

Переговоры с «Ювентусом»? К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос. Единственное, что я могу подтвердить – мы ведем продуктивные переговоры с ЦСКА.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
01 августа 2020 в 21:35
Похоже, что договорятся, Ривер зашёл на второй круг, инициатива у ЦСКА.
Альфи
01 августа 2020 в 21:45
Боже бедный мой клуб,так больно смотреть на этот торг,когда рядом лазурные ,осыпая золотом весь наш продажный футбол, покупают себе титулы, судей, возносят до небес 3,14дарасов,сборную на корню купили вместе с усачом и все им мало,тьфу... и как у Гинера руки не опускаются....
Leha-ha50
01 августа 2020 в 20:39, ред.
Я же говорил, что переговоры продолжатся, хотя и было объявлено , что они прекращены. Гинер деньги на ветер не бросает и торгуется до последнего...и правильно делает. Ведь к нему газ и нефть по трубам не текут.
Ждем завершения переговоров. Надеюсь, что они завершаться успешно для ЦСКА.
beefs
01 августа 2020 в 20:05
это рабочая обстановка...
SHMEL
01 августа 2020 в 20:54
Ювентус приплетён для значимости и поднятия интереса. Мне кажется договорятся и колумбиец будет у нас.
viv
viv
02 августа 2020 в 09:48
Продуктивные переговоры это радует, ждём положительный результат.
oFANATo
01 августа 2020 в 21:23
Вот и хорошо
Значит денежки на трансферы есть.
VAN ARM
01 августа 2020 в 20:39
ждём результат))))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ SHMEL (раскрыть)
01 августа 2020 в 21:03
Буду только рад. Больше колумбийцев, хороших и разных! Или хороших колумбийцев мало не бывает!
CSKA2012
01 августа 2020 в 22:19
Наконец то толковые трансферы
CSKA2012
CSKA2012 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
02 августа 2020 в 23:00
Чалова не по тупости, а то, что не кем было заменить. Шкурина только зимой взяли... Чалова продадут после следующего сезона 20/21, он нормально будет уже играть при появлении Гаича лишь бы на скамейку не сел полностью)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ CSKA2012 (раскрыть)
02 августа 2020 в 21:06
Кто тебе кого пихал? Головин в Монако. Чалова по тупости не продали, теперь локти кусают небось. А где молодежь Барселоны? Много ее в основе играет?
ДСА
01 августа 2020 в 20:17
Ясно, что доят ЦСКА.
cska59
01 августа 2020 в 21:41
Ждем.К сожалению с одними паспортистами нереально выступать на высоком уровне,без качественных легов никак .
112910415
01 августа 2020 в 21:55
Раскрутить пытаются ..
CSKA2012
02 августа 2020 в 13:42, ред.
Гаич, Карраскаля, Вера, Бекао , а где ваша талантливая российская молодежь, которую Вы нам пихали два года?
Serg_Diamond
01 августа 2020 в 21:02
Давай, веди активные переговоры... Активнее, ещё активнее!
Гость