Soccer.ru

Обамеянг уронил Кубок Англии во время церемонии награждения

01 августа 2020, 22:37
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Форвард и капитан «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг выронил кубок после победы над «Челси» в финале Кубка Англии.

Обамеянг во время празднования после матча выпустил из рук трофей, кубок упал и от него отвалилась нижняя часть. Судя по всему, это было изначально запланировано.

Все комментарии
sihafazatron
sihafazatron ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 22:49
причем здесь барселона? ах да, ты же как всегда только стрелки переводишь на других)))
sihafazatron
01 августа 2020 в 22:44
2 мяча забил и теперь все можно)) лишь бы не стал с ляказетом отмечать как дзюба с азмуном))
Steven Gerrard 008
01 августа 2020 в 22:46, ред.
Ему можно. Он его добыл
Leha-ha50
01 августа 2020 в 22:52
Несолидно как то получилось , хорошо хоть не стеклянный как у нас ....может из стали ...легированной конечно.
youtomee
youtomee ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 22:55
дог в финале кубка Англии? вот мне интересно как вы себе это представляете?))
dimagas2
dimagas2 ответ youtomee (раскрыть)
01 августа 2020 в 23:38
Вот хороший вопрос)))красная,куча травм итд,не кисло так договорились)))
kotmyshka
01 августа 2020 в 22:45
Дурной пример заразителен
mphuZ
01 августа 2020 в 22:51
Мне в прямом эфире было видно, что это он специально)))
Аксинья
01 августа 2020 в 22:52
После Зенита это стало традицией))
mphuZ
mphuZ ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 22:53
Да где же лучше?

Забить Арсеналу в начале игры любой может.
После Арсенал перехватил игру и контролировал весь первый тайм.

Второй тайм прошёл гораздо спокойнее, но игроки Челси сами же своими ошибками всё запороли и наиграли на жёлтые и удаления. Слишком много стыков у них было.
sihafazatron
sihafazatron ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 22:57
В первую очередь про вашего «тащера» петухалду)))
Давайте думать
01 августа 2020 в 22:58
Эпоха кубкопада, диадемавирус однако!!!
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2020 в 23:28
В Донецке других матчей не показывают.
КЭТиК
02 августа 2020 в 03:34
Руки у Обамеянга растут не оттуда.
Звезда по имени Солнце
02 августа 2020 в 14:02
Если всё таки посмотреть видео, то можно увидеть, что нижняя часть кубка отвалилась в руках Обамеянга в следствии чего он и выпал из рук футболиста. Да и по реакции остальных не скажешь, что это было запланировано, все как раз руки тянули вверх праздновать.
Да и просто если подумать, разве кто то заранее планирует разбить, сломать кубок?
112910415
02 августа 2020 в 05:20
Европа пристально следит за успехами Зенита !
Funny_Smailik
02 августа 2020 в 10:37
Рукожоп таких называют =)
VAN ARM
02 августа 2020 в 06:27
это становится модно?)))))))))))))))))))
drug01
01 августа 2020 в 22:38
Жаль очень жаль
beefs
01 августа 2020 в 22:38
научились у Зенита, или это уже традиция...
Foxes
01 августа 2020 в 22:39
За такое надо сурово наказывать!
Нельзя ронять кубок Англии.
волгодон 2
01 августа 2020 в 22:40
кубок вам не кокос
злостный обезьянг
dimagas2
01 августа 2020 в 22:43
Скинутся на полировку)))
Gahi
02 августа 2020 в 00:15
Дурной пример заразительный , наверное англичане до конца смотрели награждение кубка Олимп.
Ангел неБесГрешен
01 августа 2020 в 22:56
Жду мнения московских, типа недостойны, раз развалился...
Cat01
01 августа 2020 в 22:59
Всякое бывает!
bn20
bn20 ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2020 в 14:42
На коком месте челси играли лучше?
по игре Арсенал был сильнее, тактичнее и заслуженно победили.
youtomee
youtomee ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2020 в 00:55
"Спорт давно прогнил и футбол не исключение." - это просто пустые слова, ни на чем не основанные.я не стану спорить и доказывать, что везде всегда все честно, но мне просто интересно как это должно выглядеть в матчах такого уровня (это же финал кубка. зачем командам вообще играть, если они будут сдавать финалы?), и что мог бы Арсенал предложить Челси: "Роман Аркадьевич, нам бы тут кубок взять, вы не против, мы тут лямов 5-10 вам подкинем?" так что ли по твоему? или они должны игрока отдать или матч тоже сдать? мне просто интересна логика, как вы себе это представляете?
Адвокат 76
02 августа 2020 в 09:35
Пора кубки делать из неломающихся материалов, типа камня.
Гость