Soccer.ru

Роналду: «Вперёд за моим третьим титулом Серии А!»

02 августа 2020, 08:49

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился эмоциями после победы туринского клуба в Серии А.

Счастлив выиграть последние два из девяти чемпионств «Ювентуса»! Это выглядит просто, но на самом деле это не так! Год за годом, усердно работая и имея талант, вы сможете добиться своих целей, став лучше, чем раньше! Вперед за моим третьим титулом Серии А!

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
02 августа 2020 в 08:54
Он бродит по командам ,которые чемпионами и без него будут. Не велика заслуга.
Пришёл бы он в условную Брешию или СПАЛ и сделал чемпионом - вот это дело!
Caniggia
02 августа 2020 в 08:51
В следующем сезоне победитель Серии А сменится!
allemz
02 августа 2020 в 08:55
    explay-
    02 августа 2020 в 09:16
    С его приходом Юве стал только хуже, это заметно. В следующем сезоне будет новый чемпион.
    ДСА
    02 августа 2020 в 09:58
    С Ювентусом легко выигрывать.
    ilyafrom
    ilyafrom ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2020 в 11:04, ред.
    Бавария, как и Ювентус, много лет подряд выигрывает чемпионат. Но Бавария брала ЛЧ 2013, а когда Ювентус брал ЛЧ или другая итальянская команда?
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Naimi Nabi (раскрыть)
    02 августа 2020 в 14:36
    Речь о фразе "там где Рон там победа". Удинезе и Кальяри доказали обратное
    Naimi Nabi
    Naimi Nabi ответ Baggio R. (раскрыть)
    02 августа 2020 в 11:48
    один в поле боя не воин
    в три топ чемпионат по 50+ голов чемпион Европы если судит разумно в 35 играет просто классно
    shlomo
    02 августа 2020 в 08:50
    Попытка не пытка.....Удачи тебе, Рон!
    ilyafrom
    02 августа 2020 в 08:59
    На месте УЕФА сократил бы топ 5 чемпионатов до топ 3 (Испания - Англия - Германия). Французам и итальянцам там делать нечего. Чемпионаты одного клуба, которые не могут выиграть ЛЧ.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ beefs (раскрыть)
    02 августа 2020 в 09:23
    Дайвер там, где чемпионы и где пенальти в каждом матче...
    sihafazatron
    02 августа 2020 в 09:24
    ....»вперёд за МОИМ третьим титулом..»
    Моим? ахахах, остальных в команде не замечает даже, и хоть бы судей поблагодарил нарцис-замыкатель
    Vredinka_online
    02 августа 2020 в 09:25
    Мне кажется ЮВЕ и без него мог всё выиграть. Игру он не освежил.
    Опасный хулиган
    02 августа 2020 в 09:57
    Вперёд за новым Бугатти!
    ЮЗИК
    02 августа 2020 в 10:01
    Юве и без него выигрывал, а с ним теперь обязан
    galem72
    02 августа 2020 в 10:06
    Вперёд к новым ныркам и пенальти.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2020 в 10:22
    Пусть тогда переходит в Дженоа, проверим твою теорию)
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Naimi Nabi (раскрыть)
    02 августа 2020 в 14:11
    В пустые ворота замыкать и пенальти бить? Так для этого партнёры хорошие нужны. Поэтому первое утверждение бессмысленно. И в том же условном Дженоа ничего бы он не показал.
    Рыжик-Мурыжик
    02 августа 2020 в 14:14
    Вот бы отобрать у него все пенальти и протекцию судей-что тогда бы запел?
    Санчо Панса
    02 августа 2020 в 10:57
    Очень долго искал глазами на командном фото самого Криштиану) Полагаю, что многим уже надоела гегемония Ювентуса в Италии.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2020 в 11:11
    Ну и он многое сделал для победы в ЛЧ, только Буффон все перечеркнул
    Naimi Nabi
    Naimi Nabi ответ Baggio R. (раскрыть)
    02 августа 2020 в 14:34
    судит лучшего игрока в одном матче это не разумно может вспомним голы в финале (через себя) красотище
    современный футбол это бизнес победа над Дженоа нечего не изменил в турнирном таблице там речь идет о другом (о букмекерах не забудь) и получит травму перед ЛЧ это грех
    Фридрих Гаус
    02 августа 2020 в 13:19
      25процентный клоун
      02 августа 2020 в 11:46
      Роналду выиграл три ЛЧ но не Зидан
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2020 в 11:47
      Не, франция и италия один уровень
      Naimi Nabi
      Naimi Nabi ответ Baggio R. (раскрыть)
      02 августа 2020 в 14:42
      согласен
      тут еще один но ест если надо было победит они бы победили но ребята с ФОН-БЕТА предлагали другое
      Naimi Nabi
      Naimi Nabi ответ Baggio R. (раскрыть)
      02 августа 2020 в 14:43
      как игрок и в таком возрасте он очень хорош
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2020 в 11:56
      Согласен, Аталанта хороша, остальные не более чем Лион.
      А вот немцы сильнейшие в мире
      112910415
      02 августа 2020 в 08:56
      Путь за третьим титулом будет бесконечным ! )
      Klaksvikar Itrottarselag
      02 августа 2020 в 09:01
      При всем уважении к Юве Серии А новый чемпион нужен как глоток свежего воздуха. Фатальная предсказуемость исхода серьезно снижает интерес к лиге.
      Гость