Soccer.ru

К. Шмейхель может заменить Де Хеа в «Манчестер Юнайтед»

02 августа 2020, 10:25

«Манчестер Юнайтед» находится в поисках нового голкипера.

Как сообщается, «красные дьяволы» намерены найти замену Давиду Де Хеа, игра которого не устраивает боссов команды. В распоряжении МЮ есть молодой Дин Хендерсон, играющий на правах аренды за «Шеффилд Юнайтед», однако руководство клуба считает, что 23-летний вратарь ещё не готов выступать на уровне первой команды «Манчестер Юнайтед». Боссы МЮ рассчитывают, что Хендерсон должен стать первым номером клуба через несколько лет.

На данный момент главным кандидатом на роль основного голкипера «красных дьяволов» является Каспер Шмейхель из «Лестера». 33-летний вратарь имеет ещё три года по контракту с «лисами», однако в МЮ уверены, что трансфер датчанина обойдётся дешевле, чем переход Яна Облака из «Атлетико», на которого также претендует «Челси».

Напомним, что Каспер Шмейхель является сыном Петера Шмейхеля — легенды «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
lobsterdam
02 августа 2020 в 10:34
что гонят на ДДХ? Третье место по пропушенным мячам в АПЛ, меньше 1 мяча за матч да при такой защите, что привозят чуть не в каждой игре!
dimagas2
dimagas2 ответ lobsterdam (раскрыть)
02 августа 2020 в 11:13
А что оборона в этом уж не участвует?Только один воротник не дает забить?
Hoyar
02 августа 2020 в 11:32
Челси понадобился один из двух вратарей МЮ, либо Хендерсон, либо Де Хея, думаю у них получится. За Облака такие деньги никто не заплатит, и не факт что быстро приспособится к АПЛ.
lobsterdam
lobsterdam ответ Hoyar (раскрыть)
02 августа 2020 в 19:12
ДДХ столько получает в МЮ, что Абрамович не потянет такую сумму, это во-2-х, а во-1-х ДДХ в Челси не пойдет сам, не его уровень!
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2020 в 14:02
У него спад начался во время ЧМ-2018 в России, Реал тут не причем, при Моуриньо Давид ещё тащил
Ангел неБесГрешен
02 августа 2020 в 10:25
Верится с трудом...
Владимир Ушаков
02 августа 2020 в 10:34
Не нужен, в последней игре против МЮ куча косяков и подарок Лингарду
shlomo
02 августа 2020 в 10:45
Ну наверное так они и будет....
particular
02 августа 2020 в 10:47
Пожалуй, лишние хлопоты... ДДХ, может и не идеал, но кипер он приличный...
VAN ARM
02 августа 2020 в 15:31
авантюра))) но может прокатить)))
Wolverhampton
02 августа 2020 в 13:04
Время покажет что да как будет!
ЮЗИК
02 августа 2020 в 11:07
Де Хей облажался
Адвокат 76
02 августа 2020 в 11:26
Всё может быть.
kotmyshka
02 августа 2020 в 11:28
Вратари одного уровня...
Санчо Панса
02 августа 2020 в 14:32
Это было бы весьма даже символично! Сын великого Петра Шмейхеля будет вратарем Манчестер Юнайтед...Я только ЗА, чтобы Шмейхель снова был в ворота манкунианцев.
Umedjon Rahmatov
02 августа 2020 в 11:45
Не надо менять, Де хеа в порядке проста оборона слабо надо купить центр защита
football is a great game
02 августа 2020 в 14:38
поживем - увидим
lobsterdam
lobsterdam ответ dimagas2 (раскрыть)
02 августа 2020 в 11:50, ред.
дык вот и я о том же, что по совокупности (несмотря на привозы) результаты на уровне 3-го места. Т.е. ошибки защиты и ДДХ не привели в целом к плохим результатам и нет особого повода винить одного ДДХ (из-за 2-3 ошибок за весь сезон). Да и Ромеро показал себя в ЛЕ и кубках (все-таки кипер сборной Аргентины!). И я еще промолчу о Хендерсоне про запас!.Так что позиции в раме у МЮ в норме. А Шмейхель так себе, не феерит особо.
ariec93
02 августа 2020 в 13:29
"руководство клуба считает, что 23-летний вратарь ещё не готов выступать на уровне первой команды"
Де Хеа в 20 лет пришел в МЮ, в новый чемпионат, и был готов играть, а тут 23 года и уже отличный сезон в АПЛ за плечами и не готов еще...
Caniggia
02 августа 2020 в 12:20
Надо Шмейхеля подписывать! Будет очень символично - в воротах МЮ снова Шмейхель!
Гость