Soccer.ru

«Спартак» объявил о трансфере Кокорина

02 августа 2020, 12:11

«Спартак» на своём официальном сайте объявил о переходе нападающего Александра Кокорина.

ФК «Спартак» подписал долгосрочный контракт с Александром Кокориным по схеме «3+1». 29-летний нападающий присоединился к нашему клубу на правах свободного агента.

Все комментарии
makkie
02 августа 2020 в 14:47
Добро пожаловать в Спартак!

Противоречивый трансфер, что ни говори.
Эх, Кокорину бы характер Зобнина и харизму Джикии - был бы лучшим в России и уехал бы куда-нибудь в Испанию или АПЛ.
Сейчас остаётся доказывать, что перемены в жизни пошли на пользу. В любом случае поддержим.
Удачи и без травм!
particular
02 августа 2020 в 15:30, ред.
Для некоторых пришло время переобувания, перелицевания и переоценки ценностей..:)
А Коко - спортивных и творческих успехов в рамках правового поля..:)))
Лакшери
Лакшери ответ Константин Белых (раскрыть)
02 августа 2020 в 15:10
Мне жаль что его отпустили, хороший нап. Но как же все ваши его ненавидели и гнобили бесконечно, а теперь что мы видим? Цена всей этой показной ненависти, многие вообще просили его от футбола отстранить навсегда. А сейчас счастливые.
AmIIIeR89
02 августа 2020 в 12:23
Спартачи спешно переобуваются после тюремной истории? Типа не "уголовник", а "с кем не бывает", пожалейте бедненького?
Сергей Саныч
02 августа 2020 в 12:43
Не курю теперь махорку,а курю теперь "Казбек"
ildar_3871
02 августа 2020 в 12:45, ред.
Думаю за Кокориным последует и Семак и Дзюба !
proеzd2
02 августа 2020 в 12:52
    karnager
    02 августа 2020 в 13:05
    Это очередной раз доказывает то, что в нашей стране связи решают больше, чем статус и общественное мнение. в другой бы стране отмывался бы ещё пару лет, а здесь уже в спартаке, в одном из самых дорогих клубов РПЛ и космос-зарплатой, обелен, востребован. И очередной раз доказывает, что у нас все консерваторы и не хотят перемен - не нужна в россии селекция молодежи, легче пилить баблы с теми, кто готов подлизать в виде Саши, чем трудиться ради повышения авторитета нашего чемпионата
    Petergoff
    02 августа 2020 в 15:57, ред.
    Вечно ты Саня куда-нибудь вляпаешься- то в тюрьму, то в спартак))))
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Байкал-38 (раскрыть)
    02 августа 2020 в 13:16, ред.
    Привет. А что о дзюбе или Погребняке не говорили. Или Быстрова бомжи не троллири. Пришел Кокорин будет забивать, ну и флаг ему в руки. Не будет.... Тогда это уже будет другая серия со своими злодеями. И вообще соккер это не все болельщики Спартака, болшинство и не знает болел, что есть соккер. Это мы тут друг друга троллим, привыкли уже. А болелы Спартака примут его или нет это ьудет зависить от него самого. Так то он мастеровитый и есть, что доказывать и кому доказывать. Бомжи же и Локо его не приняли.
    Некакойшенко
    Некакойшенко ответ ildar_3871 (раскрыть)
    02 августа 2020 в 13:16
    Где то далеко.
    Не силён в географии.
    Двоешником в школе был.
    Некакойшенко
    Некакойшенко ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2020 в 13:21
    По поводу дурашки с своему корешу Медведеву обращайся.Вы с ним видать на одной волне.А с бизнесом это ты опять не по адресу.Лукойл хоть частный и на свои налоги Спартак не содержит в отличии от Газпрома.Совсем у них дела не очень если населению снова цену на газ подняли.Во всём мире уменьшают, а нас увеличивают.Наверно Дзюбе на яхту бабок не хватает.Так ты паши милой, паши...
    Gunslinger
    Gunslinger ответ GreenSt (раскрыть)
    02 августа 2020 в 14:39
    Вряд ли.
    Зато теперь всё нападение спартачей будет со стульями! :)))
    sihafazatron
    02 августа 2020 в 12:25
    Позор! Только кому больше позор??
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Лакшери (раскрыть)
    02 августа 2020 в 15:13
    Ты единственный кто честно и в глаза сказал то что думает весь Питер. И за это респект тебе.
    МапС
    02 августа 2020 в 12:43
    По-ходу расстроился один Семак.
    d_fincher
    02 августа 2020 в 12:44
    Скажу от себя. Игрок, который так себя ведет в жизни - не достоин футболки с ромбом. Кокорин своей жизнью, карьерой, запросами, отношением к людям - воплощает футбольный клуб Зенит. И чего он забыл в Спартаке, да еще за такие деньги - не ясно.

    Про "талант". Да, когда-то был талантливым молодым игроком. Время шло, посмотрите статистику: форвард ни в одном сезоне не забил больше 10 голов. Играя атакующего игрока, в Зените за 62 игры забил 19 мячей. У нас Промес за один сезон 18 забивал. А зарплата та же. Будем честны: Кокорин как футболист очень, очень средний. Мы покупаем паспорт, и покупаем ужасную его репутацию, над которой ржать будет вся лига. Вот зачем? У нас клуб Нетто, Черенкова, Тихонова... зачем истории Спартака Кокорин? И самое опасное в том, что он может разложить коллектив нормальных ребят, которых мы все любим - Джикия, Зобнин, Максименко, Соболев, и др. Такой тип и его дружки - это бич для любого коллектива. У него скейт за 4 млн. рублей. Токсичность. Скандалы. Он посеет конфликты и разброд в команде.

    Газизов лично курирует эту сделку. Явно не с того начал - переписывать историю Спартака, приглашая таких вот людей - неправильный шаг. Может еще Глушака вернем? Отличная будет связка. Дрим-тим.

    Моё мнение простое - ну его нафиг, такое счастье. Место Кокорину в Зените и Сочи. А не у нас.
    "Ни за какие деньги не перешел бы в «Спартак». Это связано с детской обидой, когда меня там не оценили..." (с) А.Кокорин

    "Я не устану повторять..."

    (с) А.Кокорин
    Alhunah
    02 августа 2020 в 12:49, ред.
    а говорил не верьте тому что пишут, так кому верить
    proеzd2
    proеzd2 ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2020 в 12:50
    как думаешь ,даст игру за Спартак ,з/п обязывает .
    ildar_3871
    02 августа 2020 в 12:54
    «Хочу вернуть тот «Спартак», который все любят». Первое интервью Кокорина в качестве игрока «Спартака»
    порт
    02 августа 2020 в 12:59
    Ну что писатели, начинаем по немного переобуваться, и рассказывать как вы долго ждали этого трансфера.
    ildar_3871
    02 августа 2020 в 13:04
    Месяц назад болельщики из Невы клялись в любви к Какорину , ну посмотрим дальше )
    Некакойшенко
    Некакойшенко ответ ildar_3871 (раскрыть)
    02 августа 2020 в 13:11
    Я думал что Байкал .
    Не ?
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Некакойшенко (раскрыть)
    02 августа 2020 в 13:11
    На Байкале есть футбольный клуб ???
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Некакойшенко (раскрыть)
    02 августа 2020 в 13:13
    А Байкал это где , где то около Хабаровска ? )
    ИГРОЧИШКА
    02 августа 2020 в 13:14
    Удачи Александру в Спартаке!
    Некакойшенко
    Некакойшенко ответ ildar_3871 (раскрыть)
    02 августа 2020 в 13:15
    Судя по чуваку тут, видимо есть.
    Хотя в Питере тоже считают, что у них футбол есть, а по факту ...............?
    112910415
    02 августа 2020 в 13:17
    пусть будет так ... раз уж оно всё равно так !
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Некакойшенко (раскрыть)
    02 августа 2020 в 13:18
    Вот почему Байкальцы болеют за Зенит !)
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2020 в 13:20
    Байкал это Дальняя Москва.
    А почему Байкальцы за Зенит ? Тут на сайте есть один Байкал , ну душой за Зенит !)
    Гость