Soccer.ru

Юран: «„Уфа“ и „Химки“ будут подкладываться под „Спартак“»

02 августа 2020, 15:47

Телеграм-канал «Мутко против» опубликовал аудиозапись разговора пранкеров с бывшим главным тренером «Химок» Сергеем Юраном.

Есть разговоры, что будет шесть очков из «Уфы», которая будет подкладываться под «Спартак», и столько же от «Химок». Это 12 очков. Я говорю министру, что это даже не обсуждается. Даже если будет намёк на сдачу, помощь «Спартаку»… Футболистами — да, чтобы прогрессировали они. А эти моменты — вы извините.

Все комментарии
ЮЗИК
02 августа 2020 в 17:11
Гнилой у нас чемпионат, со всеми закулисными играми, поэтому и смотреть не хочется
Leha-ha50
02 августа 2020 в 17:35
Юрану надо успокоиться, и спокойно получать зарплату . В отставку он не подавал, так что компенсация никуда не денется. И впредь лучше не связываться с такими мутными командами. Что ждет Химки ??? Тут даже господь бог в замешательстве. Как команда переживет все эти ротации никому не известно. А Юрану нужно ждать новых предложений, они наверняка будут.
Удачи ему !!!
Байкал-38
02 августа 2020 в 15:49
Так это уже давно всем ясно! Они даже не шифруются!!!
Footbolista
02 августа 2020 в 15:58
Юран в запале наговорит кучу глупостей...потом жалеть будет...вроде взрослый мужик...
makkie
02 августа 2020 в 16:06
Обиженка этот Юран, всё никак не успокоится.
Мне кажется, обиднее должно быть Талалаеву - он обеспечил Химкам выход в РПЛ, а Юран всего два матча отработал и на Кубок поиграл.
Почему-то Юран молчал, когда его в Химки возвращали, а тут взъелся весь, аж побелел!
oFANATo
02 августа 2020 в 16:28
зенит первым в РПЛ завел себе не по спортивному принципу два фарм клуба.Леня Федун решил пойти по этому же пути.
я из Химок
я из Химок ответ makkie (раскрыть)
02 августа 2020 в 16:40
Согласен, Талалаев сделал очень много для Химок! Юран сыграл только несколько игр ,и нечего не менял! Но всё-таки обидно когда так отправляют в отставку! И тем не менее не надо,ему, зарабатывать "минусы"! Жизнь продолжается!
VAN ARM
02 августа 2020 в 15:52
жаль ))в наше время за такую эстетику сажали)))
волгодон 2
02 августа 2020 в 15:55
не просто "подкладываться",а взамен на народно-нефтяные блага
не мытьем так катаньем и все довольны
Белорусский вокзал
02 августа 2020 в 16:52
Это и так уже все давно знают! Поражает только то, что они даже этого не скрывают!
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 августа 2020 в 21:27
Новых предложений Юран, после такого скандала, ждать долго будет. Не любят у нас ершистых и несговорчивых.
311
311
02 августа 2020 в 21:29
Федун в одну сторону ноет, в другую деньги раздает своим филиалам! Российский футбол бессмысленный и беспощадный!)
drug01
02 августа 2020 в 16:07
Для результата это важно
mihaluch
02 августа 2020 в 16:19
На Спартак уже стыдно смотреть.
Иван Тасминский
02 августа 2020 в 16:29
Вот и причина снятие Юрана нашлась.
протон
02 августа 2020 в 18:47
надо проверить эту инфу. квазашвили вроде рулит
oFANATo
02 августа 2020 в 16:31
Пора бы уже УЕФА начать расследование против зенита и спартака ....
ДСА
02 августа 2020 в 16:41
Зря он это ляпнул.
Рыжая Борода
03 августа 2020 в 05:47
говорят, ждут Юрана в Хабаровске...))
Гость