Soccer.ru

Сергей Юран собирается подать иск в УЕФА против «Химок»

02 августа 2020, 17:12

Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран намерен подать иск в УЕФА против подмосковного клуба.

Иск будет подан о нарушении спортивного закона. Должны сначала уволить тренера, чтобы мы нашли соглашения, подписали бумаги, а потом представлять нового. Ещё одно нарушение в том, что они не имели права не пускать на базу.

Буду бороться за честь и достоинство до конца. За справедливость, за моральный ущерб, ведь это дискредитация меня как тренера. Буду разбираться, чтобы в дальнейшем такого с тренерами не происходило. Это невероятный труд. Некоторые заканчивают с микроинсультами. Это огромный стресс, нервы. Если что, готов даже к тому, чтобы больше не работать. Мало ли как будет. Главное, чтобы такого не повторялось в будущем.

Ранее в «Химках» объяснили причину увольнения Юрана.

Все комментарии
particular
02 августа 2020 в 17:29
"Как ныне сбирается сбитый Юран
Отмстить неразумным химчанам,
Счета и недвижимость, стёртую в хлам,
Обрек он судам и фискалам..." (А.С. Пушкин - из неизданного)
d_fincher
02 августа 2020 в 17:50
Болею за Спартак. И Юран мне не нравится. Но есть одно "но": ПРАВ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ИМЕННО ЮРАН
Шишанутый
Шишанутый ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2020 в 17:51
Но в первую очередь Зенитом с его Сочами и Оренбургами. Он все это начал и извратил росийский футбол.
За адекватность
02 августа 2020 в 18:31
"Это невероятный труд." Ну провести у руля команды 2 матча в ФНЛ, а потом условно на гребне волны коронавируса заскочить в РФПЛ (благо Талалаев до этого старался) труд конечно не из легких, какое сердце выдержит. При всем уважении к С.Н.Юрану, на мой субъективный взгляд , хороший, талантливый тренер без работы не останется. Как говорится насильно мил не будешь, да и вистов в дальнейшем сие действо вряд ли прибавит. А в целом конечно его дело, да и СМИ радость.
Дед за ЦСКА
02 августа 2020 в 18:33
Успешной борьбы Сергею с этим осиным гнездом Дюкова.
ANATOLY KANDAUROV
02 августа 2020 в 17:18
Юран не учел следующего. 1. Поскольку все это идет от Федуна, то не надо забывать главное " С Федуном , как и с ...... ом лучше не связываться" Потом не отмоешься. 2. В этой ситуации РФС (Дюков_) отойдет в сторонку и не будет защищать тренера.
Klaksvikar Itrottarselag
02 августа 2020 в 17:48
Юран идёт на таран
Брулин
02 августа 2020 в 17:48
Сам Юран, кстати, приходил в Химки при действующем контракте Талалаева или уже разорванном?
Сергеевич вернулся1
02 августа 2020 в 19:56
Юран бык, но справедливый бык.
Совсем тренеров уже не во что не ставят. Где Гершкович!? Все по толчкам бегает от несварения желудка?).
Вот так и ломают жизнь, судьбу людей. Будет еще больней. Держись тренер.
Gahi
02 августа 2020 в 18:51
Ой нахимичили батюшка, так нахимичили, ещё не начали чемпионат а беда по хлеще вируса грядёт в футболе, боюсь накажут виновных и невинных по всей строгости европейского закона. Задумайтесь чего творите.
Mangur
02 августа 2020 в 17:20
Пожалуй поддержу Юрана
rams
02 августа 2020 в 17:22
Ужас, это реклама просто убивает. Чтоб ее отключить надо постоянно обновлять страницу. Админы вы там чем думаете?
arzamas
02 августа 2020 в 19:24
Все знают как я снисходительно отношусь к Юрану. Но в данном случае, когда специалиста, пусть не соответствуещего качествам РПЛ, откровенно сливают, Как-то хочется встать на его защиту. Ребята, договоритесь с ним, заплатите или еще как-нить урегулируйте вопрос. А так вот через коленку ломать человека - это не правильно.
Рыжая Борода
02 августа 2020 в 17:29
Справедливости в этом мире нет, а ради денег обеспеченному человеку судиться, чтобы потом тратить их на лекарство, не очень умно, ИМХО
Владимир_Спартак
02 августа 2020 в 19:25
Анулировать Химки за хипишь. Еще ни одного матча а вони на всю европу.
ceret
02 августа 2020 в 19:30
Юран прав. Так с людьми не поступают
shlomo
02 августа 2020 в 17:39
Чисто теоретически Юран прав....можно подать и получить какое то разумное вяканье со стороны УЕФА и чё....всех пожурят, а воз останется и ныне там....Это система, которую оберегают, как "кащей своё яйцо"...так помахать копьем перед ветряными мельницами и успокоиться....Будем посмотреть на конечный результат...
Caniggia
02 августа 2020 в 18:12
Раз Юран так решил, то надо идти до конца!
TihonAlt
02 августа 2020 в 18:57
И за поклепы на Спартак там же можешь получить по полной. Дисква на всю жизнь.
Lao-Dzi
02 августа 2020 в 17:28
Главный виновник - киевский еврей Федун, мутит воду в нашем футболе, командой руководит его любовница.
СергейКрут72
02 августа 2020 в 21:03
К сожалению, такова сейчас жизнь: у команды есть хозяин и он решает , кому быть тренером, а кому массажистом. И хозяин "Химок" не Юран и не министр МО. Мотивы хозяина клуба может понять только хозяин (я художник, я так вижу). Привыкайте к новой реальности.
t7zv64k92wxf
t7zv64k92wxf ответ particular (раскрыть)
02 августа 2020 в 17:31
Юра, я с тобой!!!
beefs
02 августа 2020 в 17:36
Давай, Серега, покажи им...
СергейКрут72
02 августа 2020 в 21:07
Это новая реальность: у клуба есть хозяин и он решает, кто будет тренером в ЕГО клубе. Если ему не нужен Юран, то ничего не поделаешь. Единственное, чтобы контракт выполнил и заплатил как написано.
oFANATo
02 августа 2020 в 19:36
Правильно Юран бейся до победного конца.
STVA 1
STVA 1 ответ Lao-Dzi (раскрыть)
02 августа 2020 в 17:40
Ну да... остальные все праведники)))
cska1948
02 августа 2020 в 21:21
"...Если что, готов даже к тому, чтобы больше не работать..."
---------------------
Юрана понять можно, НО чем больше он будет раздувать эту историю, тем меньше у него шансов получить работу тренера. Работодатели не любят связываться со скандалистами. Правды он всё равно не добьётся, а репутацию себе подпортит.
Иван Тасминский
02 августа 2020 в 18:31
Ох недолго спартачи свою систему создавали, ох недолго.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ rams (раскрыть)
02 августа 2020 в 18:42
Скачай программу ABP и никакой рекламы не будет. Успехов.
SHMEL
02 августа 2020 в 19:07
Правильное решение, но наверняка фердун компенсирует все штрафы и расходы, если кого-то оштрафуют.
Гость