Soccer.ru

Гендиректор «Зенита»: «Кокорин сделал свой выбор, он заслуживает уважения»

02 августа 2020, 18:00

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал подписание «Спартаком» бывшего нападающего петербургского клуба Александра Кокорина.

Хочется пожелать Саше удачи, чтобы обошлось без травм, чтобы он играл и показывал свое мастерство. Он сделал свой выбор, он заслуживает уважения. Теперь соперничество «Зенита» и «Спартака» будет еще более интересным.

Мы с ним по телефону договорились, что встретимся на футбольном поле. Я не как игрок, но рядом. Желаю, чтобы его мечта вернуть «Спартак», который все любят, осуществилась во время контракта.

Все комментарии
Багров-брат
03 августа 2020 в 05:31
Сказал Медведев, положил трубку и перекрестился...)))
Jeck Denielse
03 августа 2020 в 00:34
Откуда столько внимания ...)))
А главное - зачем ???
Ну перешел игрок в 7-ю команду Лиги....и что ??
ОПС
03 августа 2020 в 00:23
Если раньше ему сочувствовал, то сейчас для меня кокорин просто отстой
andromend
02 августа 2020 в 23:12
Вся эта история с Кокориным напоминает простой развод на неслабые деньги Фкдуна и К.Ажиотаж создали,а потом тихо все свалили.Даже Ротенберг бодаться особо не стал.
autochthon
02 августа 2020 в 22:02
Задницу ему ещё поцелуй...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Lao-Dzi (раскрыть)
02 августа 2020 в 21:56
спартак ладно ,а кому вы соперники в еуропе?
pomor 445
02 августа 2020 в 20:57
Пожелание доброе, человечное. Толкователей найдётся много, но доброе пожелание и читать надо по доброму.
Dima salev
02 августа 2020 в 20:27
На сегодняшний Кокорин Спартак это потолок карьеры
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Тренер Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2020 в 20:19
А ты думаешь, что вместо мешка Мииллера, он выбрал тощий кошелек Федунга? Святая наивность? Ты мне определенно нравишься, таких тут мало.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2020 в 20:18
Так они успевают во время подпрыгивания два раза переобуться
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2020 в 20:16
    Евгений Шумских
    02 августа 2020 в 20:15
    На удивление достойная речь.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
    02 августа 2020 в 20:13
    А я как юрист обращаю внимание на неточность формулировки, а именно ; "Кокорин сделал свой выбор. он заслуживает уважения" Так вот кто ОН , Кокорин, или выбор. Дело в том, что выбор может заслуживать уважения, а Кокорин вряд ли. Слишком , как говорят, у него "кредитная история " мягко говоря неоднозначна.
    oFANATo
    02 августа 2020 в 19:28
    Медведева ещё не уволили?😃
    Сергеевич вернулся1
    02 августа 2020 в 19:08
      Gahi
      02 августа 2020 в 19:07
      Однако очень интересно получается, заброшенный казачек ещё не вышел на поле а уже на связи с центром.
      ermak6848
      02 августа 2020 в 19:06
      Да пора поднять фк Спартак хотя бы в турнирной таблице...
      Petergoff
      02 августа 2020 в 19:02
      Ну перешёл и перешёл Саня. Реально, седьмое место лучше двенадцатого)))))
      mrViktor85
      02 августа 2020 в 18:44
      По факту это сильный удар по имеджу. Медведев сильно лопухнулся. Сколько раз уже обжигались. Представляю если Зенит проиграет Спартаку и при этом Кокорин забьет. Это будет вообще писец. После этого Медведеву нужно будет вообще рот всегда держать закрытым и не выеживаться. Это сделака и так понятно только для удара по самолюбию.
      Иван Тасминский
      Иван Тасминский ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2020 в 18:43
      лучший!
      Lao-Dzi
      Lao-Dzi ответ particular (раскрыть)
      02 августа 2020 в 18:43
      Спартак давно не соперник Зениту.
      STVA 1
      STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      02 августа 2020 в 18:43
      А зачем злиться на КБ!?Ваши горе менеджеры слили парня , а он выбрал где дали столько сколько он хотел, ведь он сразу обозначил что выберет деньги!Ну а тут есть возможность еще и забить вам!Играть надо и не злиться!Удачи в ЛЧ!
      particular
      02 августа 2020 в 18:30
      Изощрённость крайней фразы крупного функционера заслуживает лёгких аплодисментов - тонкая доброжелательность вперемешку с каплей яда и ироничные сроки волшебного возвращения команды-соперника в рамках кранего (вероятно) контракта Санчика..:))
      Прямо-таки, - изысканно..:))
      Ангел неБесГрешен
      02 августа 2020 в 18:29
      Осталось только красивые тексты зачитывать. Упустили игрока за бесплатно. Нужно было зимой предложить контракт, а потом спихивать на юга. Человек был бы уверен в своем будущем и не психовал бы. А забесплатно его любой клуб заберет. В итоге так оно и вышло. Ничего, злее будем на Спартак.
      А Кокорину удачи и здоровья...
      d_fincher
      02 августа 2020 в 18:29
      Даже страшно представить, насколько они ненавидят друг друга после истории с Сочи. Думаю, Кокорин ненавидит Медведева, Миллера и Зенит сильнее, но это пока что, ведь когда он начнет забивать за Спартак - забивать Зениту и Сочи, ненависть поменяет московскую прописку на питерскую.
      Байкал-38
      02 августа 2020 в 18:22
      Красава Медведев, видать напомнил о хештеге Кокорина в 2017 году как он "любит" Спартак!!!
      Мечта так мечта!!!!
      112910415
      02 августа 2020 в 18:18
      Медведеву сложно. Он, возможно, имеет своё мнение, но высказывать его не решается (ну, кроме обсуждения шалостей Дзюбы ). Вот Семака будет интереснее послушать.
      Lao-Dzi
      02 августа 2020 в 18:01
      И это правильно.
      Гость