Soccer.ru

Тедеско: «„Спартак“ — это что-то вроде российской „Баварии“»

03 августа 2020, 09:39

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о своем решении возглавить московский клуб.

Я выключился после эмоционального промежутка времени в «Шальке» и не беспокоился о следующем шаге в своей карьере. У меня было несколько вариантов, но «Спартак» — самый правильный из них. Сперва я сомневался, но за пару дней посмотрел город и клуб, сразу почувствовал, что это мое.

«Спартак» — это что-то вроде российской «Баварии». У команды 30 миллионов фанатов по всей стране, невероятная сила. Я думаю, что принял правильное решение. Кто может сказать, что он тренировал русскую «Баварию»? Это бесценный опыт.

Все комментарии
Locomotive Breath
04 августа 2020 в 07:35
Вот это Стамеска могуче, конечно, высказался! Сказал, как в лужу п...нул).
КАМЮ
03 августа 2020 в 22:16
    pomor 445
    03 августа 2020 в 22:04
    Со штампом "Сделано в России".
    Marat8686
    03 августа 2020 в 18:17
    Спартак это как Российский Бавария)))
    Или Спартак это как Немецкий Бавария? 🤔🤔🤔
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    03 августа 2020 в 17:52
    В этом мире глупо говорить никогда, все может в секунду измениться.
    Скажи мне что Лейпциг будет рвать всех в германии и в лч ноунэймами пару лет назад. И нам под силу
    Юрниекс
    03 августа 2020 в 17:24
    Дык..так и есть.Бовария тоже всегда бьется за место в 10 ке и радуется окончательному 7 месту.. Только вот по трофеям Бовария сильно отстает от хрюшек...ни кубка Соль..ни кубка верблюдов им,Канделаки...а так..практически одинаковые команды..
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    03 августа 2020 в 16:41
    Если ты планируешь дожить до этих времен, то тебе можно позавидовать.
    Только пожить в это славное времечко уже не придется ни мне, ни тебе" . Помнишь этот стишок со школьной скамьи?
    valt134
    03 августа 2020 в 16:20
    Я даже не сравниваю оба этих клуба. Считаю просто неуместным сравнивать чемпионат Германии с нашим чемпом. При всём при том, что российскому первенству я уделяю больше внимания. Разница в классе, Друзья, присутствует.
    valt134
    03 августа 2020 в 16:12
    Немного «подзагнул».
    Dmitry Lipnitsky
    03 августа 2020 в 15:29
    ай ты мой хороший...
    25процентный клоун
    03 августа 2020 в 15:16, ред.
    Бавария это европейская сила, уважаю этот клуб больше любого другого европейского.
    Спартак на уровне страны конечно же больше чем Бавария, но сейчас хвастать не будем этим, подождем когда 11 воспитанников будут в основном составе и будут рвать немецкие гранды.
    Опасный хулиган
    03 августа 2020 в 15:08
    этому столику больше не наливать
    Footbolista
    Footbolista ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2020 в 14:44, ред.
    У Спартака 3 года без побед пока...вы о чем?)...у Баварии было 37 лет без побед если брать чемпионат...и 25 лет вообще без побед...зачем копать историю...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    03 августа 2020 в 14:41
    А тебя не удивила цифра 30 миллионов фанатов Спартака, озвученная им, при том, что по соцопросам всего в РФ футболом интересуются около 18 млн. ? Это примерно тоже самое, что результаты выборов в ГД, когда ЕР получила 123% голосов.
    Palex
    Palex ответ d_fincher (раскрыть)
    03 августа 2020 в 13:38
    Бавария совсем не популярный клуб в Германии. Его попросту ненавидят.
    pomor 445
    03 августа 2020 в 13:37
    Не думаю, что у Бавария, имея успехи Спартака, было бы столько болельщиков. Да и Спартак давно уже не имеет и половины названного Тедеско количества болельщиков, а с такими успехами и эта половина растает.
    Evilhuman
    03 августа 2020 в 13:26
    Они там в тарасовке совсем все кю-ми становятся, вот уже даже других слов не подобрать
    d_fincher
    03 августа 2020 в 12:46
    Спартак, как и Бавария, самый популярный и любимый клуб в стране.
    marvel777
    03 августа 2020 в 12:31
    Лада это что-то вроде российской БМВ)
    ТТ
    03 августа 2020 в 12:23
    Бавария - самым титулованным футбольным клуб в Германии, ну а Спартак в такой плоскости, тоже популярен в России ! Но...... Москва не Мюнхен, а Бавария не Спартак !)
    Leha-ha50
    03 августа 2020 в 12:22
    Сравнивать Спартак с Баварией на данном этапе - просто глупо. Может в 90е так и было, но сейчас Спартак даже на Боруссию не тянет. Бавария печатает чемпионства как заказ, лишь в единичных случаях его уступая. Спартак же выстрелил всего разок за полтора десятка лет, так что уровень где то в районе Шальке. Доменико следует поменьше сыпать лозунгами и сосредоточится на работе, ведь седьмое место руководство явно не радует. Дружок его уже вылетел, скоро и он может последовать его примеру.
    Ждем начала нового сезона.
    Всем здоровья !!!
    Свидетель Великой Победы
    Свидетель Великой Победы ответ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2020 в 12:11
    Гаич сказал не про коней, а про весь наш чемпионат.
    oFANATo
    03 августа 2020 в 12:08
    Неуместное сравнение спартака с Баварией.

    Бавария каждый год играет в ЛЧ.

    А спартак да же в ЛЕ не попадает.
    Ravshan878
    03 августа 2020 в 12:06
    Спартак это Феррари.))
    Тедеско opel.))
    h_a_k_k_e_r
    03 августа 2020 в 11:56
    В Спартаке производят такое же вкусное пиво, как в Баварии? А по какому адресу?
    -Хостинский-
    03 августа 2020 в 11:53
    Я в шоке ) 🙈 какая Бавария )) насмешил попализ. Максимум Герта или Шальке .
    Бутер Бродский
    03 августа 2020 в 11:21
    Еще никогда Баварию так не оскорбляли
    Footbolista
    Footbolista ответ Брулин (раскрыть)
    03 августа 2020 в 11:14, ред.
    Не все...Спартак как и Бавария лидер по числу чемпионств в национальном чемпионате...это главное...
    Footbolista
    Footbolista ответ Caniggia (раскрыть)
    03 августа 2020 в 11:09
    Жигули как Спартак для народа в отличие от зенитов и майбахов...
    Слайш