Soccer.ru

Тедеско: «„Спартак“ — это что-то вроде российской „Баварии“»

03 августа 2020, 09:39

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о своем решении возглавить московский клуб.

Я выключился после эмоционального промежутка времени в «Шальке» и не беспокоился о следующем шаге в своей карьере. У меня было несколько вариантов, но «Спартак» — самый правильный из них. Сперва я сомневался, но за пару дней посмотрел город и клуб, сразу почувствовал, что это мое.

«Спартак» — это что-то вроде российской «Баварии». У команды 30 миллионов фанатов по всей стране, невероятная сила. Я думаю, что принял правильное решение. Кто может сказать, что он тренировал русскую «Баварию»? Это бесценный опыт.

Все комментарии
Бутер Бродский
03 августа 2020 в 11:21
Еще никогда Баварию так не оскорбляли
Миротворец Мышкин.
03 августа 2020 в 09:42
30 моллионов фанатов по России???. У нас в стране столько народу даже футболом не интересуется , не то чтобы фанатов одной команды столько было!)
Gunslinger
03 августа 2020 в 10:32
Свежие слухи: "Бавария" подаёт иск за оскорбление и клевету в европейский суд по правам человека.....
Физручини
03 августа 2020 в 10:02
не припоминаю когда это Бавария почетное 7 место занимала
Leha-ha50
03 августа 2020 в 12:22
Сравнивать Спартак с Баварией на данном этапе - просто глупо. Может в 90е так и было, но сейчас Спартак даже на Боруссию не тянет. Бавария печатает чемпионства как заказ, лишь в единичных случаях его уступая. Спартак же выстрелил всего разок за полтора десятка лет, так что уровень где то в районе Шальке. Доменико следует поменьше сыпать лозунгами и сосредоточится на работе, ведь седьмое место руководство явно не радует. Дружок его уже вылетел, скоро и он может последовать его примеру.
Ждем начала нового сезона.
Всем здоровья !!!
Caniggia
03 августа 2020 в 09:53
Ну если Спартак - это Бавария, то жигули - Майбах!
Footbolista
Footbolista ответ Брулин (раскрыть)
03 августа 2020 в 11:14, ред.
Не все...Спартак как и Бавария лидер по числу чемпионств в национальном чемпионате...это главное...
marvel777
03 августа 2020 в 12:31
Лада это что-то вроде российской БМВ)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 августа 2020 в 14:41
А тебя не удивила цифра 30 миллионов фанатов Спартака, озвученная им, при том, что по соцопросам всего в РФ футболом интересуются около 18 млн. ? Это примерно тоже самое, что результаты выборов в ГД, когда ЕР получила 123% голосов.
Lao-Dzi
03 августа 2020 в 09:53
Вроде Баварии, только наоборот.
Бубнин
03 августа 2020 в 10:09, ред.
Флик: "Бавария - это что-то вроде немецкого "Спартака".
cska1948
03 августа 2020 в 10:46
Тедеско решил польстит болельщикам СпаМа и тем самым расположить их к себе накануне очередного тарасовского цирка. Посмотрим, как это сработает.
Ravshan878
03 августа 2020 в 12:06
Спартак это Феррари.))
Тедеско opel.))
Footbolista
Footbolista ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2020 в 14:44, ред.
У Спартака 3 года без побед пока...вы о чем?)...у Баварии было 37 лет без побед если брать чемпионат...и 25 лет вообще без побед...зачем копать историю...
Klaksvikar Itrottarselag
03 августа 2020 в 09:49
Чудит без баяна. Может он Россию с Китаем спутал, там с полутора миллиардов населения тридцать лямов болел может и набежало бы. Короче зря Доменико тот чебурек схавал, ой зря..
Опасный хулиган
03 августа 2020 в 15:08
этому столику больше не наливать
Evilhuman
03 августа 2020 в 13:26
Они там в тарасовке совсем все кю-ми становятся, вот уже даже других слов не подобрать
Palex
Palex ответ d_fincher (раскрыть)
03 августа 2020 в 13:38
Бавария совсем не популярный клуб в Германии. Его попросту ненавидят.
Слайш
03 августа 2020 в 11:05, ред.
пфффф, хаха )) Баварию так не опускают и не позорят ) и это федун ему рассказал про 30 лямов болельщиков? )) наивные
Footbolista
Footbolista ответ Caniggia (раскрыть)
03 августа 2020 в 11:09
Жигули как Спартак для народа в отличие от зенитов и майбахов...
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2020 в 12:11
Гаич сказал не про коней, а про весь наш чемпионат.
Юрниекс
03 августа 2020 в 17:24
Дык..так и есть.Бовария тоже всегда бьется за место в 10 ке и радуется окончательному 7 месту.. Только вот по трофеям Бовария сильно отстает от хрюшек...ни кубка Соль..ни кубка верблюдов им,Канделаки...а так..практически одинаковые команды..
denmig
03 августа 2020 в 09:41
Так и должно быть только успехов побольше
Obdulio Varela
03 августа 2020 в 09:43
    d_fincher
    03 августа 2020 в 12:46
    Спартак, как и Бавария, самый популярный и любимый клуб в стране.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ номер 12 (раскрыть)
    03 августа 2020 в 09:48, ред.
    Милан 7лет подряд не позорился в кваллификации лиги Европы,сравнение плохое а с Баварией и подавно,Тедеско чем то обьелся...
    Ангел неБесГрешен
    03 августа 2020 в 09:57, ред.
    Вот это он загнул! Одно слово - румын...

    BOSSHUGOBOSS
    03 августа 2020 в 10:01
    что он несёт
    Caniggia
    03 августа 2020 в 10:22
    Вот что чебурек животворящий с человеком сделал!
    pomor 445
    03 августа 2020 в 13:37
    Не думаю, что у Бавария, имея успехи Спартака, было бы столько болельщиков. Да и Спартак давно уже не имеет и половины названного Тедеско количества болельщиков, а с такими успехами и эта половина растает.
    Гость