Soccer.ru

Жиго: «Что мы можем поделать со странным судейством?»

03 августа 2020, 11:47

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго поделился мнением о влиянии судейства на матчи с участием московского клуба.

Странные судейские решения, когда играет «Спартак»? Вы правы, но что мы можем тут поделать? Только играть еще лучше, еще сильнее выкладываться на поле. Надеюсь, в следующем сезоне подобных решений не будет. А нам вообще не стоит думать о них, ведь «Спартак» — большой клуб. Тот сезон уже в прошлом, и нам нужно работать и показывать максимум на поле, а судейским решениям вообще не придавать значения.

Все комментарии
Gunslinger
03 августа 2020 в 11:52
Странные судьи РПЛ: "Что мы можем поделать со странной игрой "Спартака"????" :)
d_fincher
03 августа 2020 в 12:49
Можно было бы сказать классическое: играть лучше надо! Но в футболе нет мелочей: когда в одной игре отбирают два чистых пенальти и гол - победить практически невозможно. Выиграть можно, когда налицо нелепые ошибки судьи, но когда налицо намеренно несправедливое судейство - выиграть практически невозможно. Не отнимут очки в этом туре - отнимут в следующем. У Соболева отменили 4 гола в 4 матчах. Плюсов 3 пенальти. Плюс чистый гол Жиго. Перечислять долго.

Теперь у Спартака будут те же грязные методы, что и у Зенита.Миллер вынудил Федуна создать фарм-клуб по типу зенитовского Сочи.
Parma1972
03 августа 2020 в 13:59
Когда нет игры,виноваты судьи?Нытье,давление,разборки,ФК Спартак это пародия,гордость прошлыми заслугами,позор в редкие заходы в еврокубках,завышенные ожидания болельщиков,кадровая чехарда и отсутствие здравого смысла.
Serg_Diamond
03 августа 2020 в 14:00
Кто бы еще жаловался на судейство!
Garrincha58
03 августа 2020 в 14:09
ещё один балабол а как сам голы забивает на плечах игроков так ничего скоро Кокоша начнёт скулить или визжать что его гол отменили или пенальти не поставили
shlomo
03 августа 2020 в 11:49
Разговорился Жиго....:))))...но сейчас соглашусь с ним полностью....
нечитайло
03 августа 2020 в 12:02
Кара судейская
Аpбитр
Аpбитр ответ Gunslinger (раскрыть)
03 августа 2020 в 14:23
p
Сергей Саныч
03 августа 2020 в 14:25, ред.
Цорн в судейскую перестал заглядывать,вот и результат.
Немец,чего взять-то?
Воспитание не то,не нашенское.
Да и Жиго такой же,голову ломает что и почему.
Leha-ha50
03 августа 2020 в 12:10
Вот и еще один сказочник нарисовался.
Ярангвельгви Йорингель.
03 августа 2020 в 14:27
Что могут поделать? Надо ещё больше работать со своим судейским корпусом
Иван Тасминский
03 августа 2020 в 14:34
Ну не знаю, не ныть например
mat73
03 августа 2020 в 14:38
Правильно, так и делайте!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ d_fincher (раскрыть)
03 августа 2020 в 14:38
А ты не пересчитал сколько было ошибок в пользу Спартака. ?Тот же Жиго в первом туре с Сочи забил с грубейшим нарушением Правил, при том, что ранее не был назначен чистейший пенальти в ворота Спартака? А во втором туре беспредел уже в Ростове. Вот и подарок в первых двух турах 5 очков. Так что ныть не надо. Судьи сделали в сезоне 5 ошибок против Спартака и 8 - в пользу Спартака. При честном судействе все могло быть и хуже.
Jeck Denielse
03 августа 2020 в 14:50
Сэм Жиго - дядя честных правил
Уже проигрывать не мог
Он забивать себя заставил
И лучше выдумать не мог
SHMEL
03 августа 2020 в 12:56
Действительно, можно согласиться с Жиго, до 23 тура судейство спартака было более чем благосклонным, даже возмутительным, благодаря чему они набрали 6-9 лишних очков,а тут несколько матчей поприжали и полились слезы.
Ангел неБесГрешен
03 августа 2020 в 12:58
В прошлом сезоне, как раз в первых турах, были странные решения в пользу народных.
И не Жиго, не Федун не возмущались и писем не писАли.
Надо быть или последовательными, или не ноющими. Так думаю...
Некакойшенко
03 августа 2020 в 18:07
Откручивать головы судейским.Но клубу этого не надо делать.Для этого болелы есть...
Evilhuman
03 августа 2020 в 13:36
Сезон закончился, а жиги всё ноют, удобряют почву перед стартом нового
Брулин
03 августа 2020 в 13:47
Потратить столько усилий и стараний, чтобы выучить язык, и покинуть команду?
Надеюсь Самуэль ещё один сезон попылит в РПЛ. И принесёт пользу команде.
Гость