Soccer.ru

Ловрен — Салаху: «Я прилетел, а сзади людей стоял медведь! Чума, брат!»

03 августа 2020, 16:59

Защитник «Зенита» Деян Ловрен позвонил бывшему партнёру по «Ливерпулю» Мохамеду Салаху, чтобы разыграть его.

Я только что прилетел, вышел из аэропорта и увидел группу встречающих, а сзади стоял медведь! Чума, брат! Я спрашиваю: «Кто-то открыл ворота зоопарка?»

А мне говорят: «Да, не волнуйся, он тебя не съест, он нормальный и не трогает людей».

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
04 августа 2020 в 13:20
Ловрен имел ввиду генерального директора зенита Медведева, типа медведь стоял с голодными газпромовскими глазами и хотел его сожрать
Хиромант
04 августа 2020 в 13:05
Я бы добавил: Медведь был с бутылкой водки, с балалайкой и на велосипеде. Ездил вокруг Ловрена и пел "Катюшу"! Вот тут-то легионеры к нам ломанутся - посмотреть на эдакое чудо! А если серьезно - друзья друг над другом прикалываются, что у нас такого нет, что ли?
Zenit_84
03 августа 2020 в 22:20
Шутник)
Klaus-S
Klaus-S ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 августа 2020 в 21:40
Нормально . Я например с комменариев поржал от души.
Как на Лиге Смеха побывал.
lobsterdam
03 августа 2020 в 21:17
Если выгонят из лфк - прямая дорога в Питер!
Твой Арсен
03 августа 2020 в 20:39
Забавно )
VAN ARM
03 августа 2020 в 20:10
да ладно))) это просто дзюба небритый был)))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Альфи (раскрыть)
03 августа 2020 в 19:55
И с бородавками на всю морду?)
Сергеевич вернулся1
03 августа 2020 в 19:53
А, чё он не сказал Салаху, что он теперь бомж?
Альфи
03 августа 2020 в 19:48
А медведь был в пиджаке и с портфелем???? )))
Gahi
03 августа 2020 в 19:37
Что ты, Деян будь на чеку, это у них главный клоун в клубе Дзюба переобулся не подпускай его и близко сзади, это его самый любимый финт шута.
Garrincha58
03 августа 2020 в 19:04
уже и здесь пранкеры появились а вы тут все усираетесь кто во что горазд
Shpundya .
03 августа 2020 в 18:40
dino-hsv
03 августа 2020 в 18:39
салах на протяжении 2 минут делает вид, что понимает по-английски :)
dzvinka
03 августа 2020 в 18:37
может они еще и Салаха прикупят, за 100тку, газ-труба национального достояния неоскудеет!!
ЮЗИК
03 августа 2020 в 18:28
Шутник однако приехал
Брулин
03 августа 2020 в 18:06
Какого из Медведей он имел ввиду? Если Димона, то как он его в задних рядах разглядел
Jeck Denielse
03 августа 2020 в 17:59
Зоопарк..Дзюба..Львы..
Скудеет сайт..на комменты юморные...
Gunslinger
03 августа 2020 в 17:58
Говорят что в "Спартаке" провинившихся игроков теперь будут не штрафовать, а наказывать стулом по голове....
По ногам решили не бить, потому как орудие труда... :)
Байкал-38
03 августа 2020 в 17:54
Медведев Александр Иванович сам лично встречал Ловрена в аэропорту!
Санчо Панса
03 августа 2020 в 17:53, ред.
Вот так разыграл, конечно) Уж лучше это, чем смехотворные планы Федуна насчет величия Спартака с Кокориным!
25процентный клоун
03 августа 2020 в 17:47
    pendulum47
    03 августа 2020 в 17:44
      SHMEL
      03 августа 2020 в 17:35
        112910415
        03 августа 2020 в 17:31
        тут сбываются даже те мечты, которых и не было !
        makkie
        makkie ответ LOpp (раскрыть)
        03 августа 2020 в 17:29
        Азмун обернулся, но было уже поздно :)
        Footbolista
        03 августа 2020 в 17:26
        Это он еще гулливера не видел...
        4RT
        4RT
        03 августа 2020 в 17:10
        Не бойся,это Сашка Медведев - твой босс )))))
        LOpp
        03 августа 2020 в 17:05
        главное чтобы сзади не стоял Дзюба
        Obdulio Varela