Soccer.ru

Бувач: «Уверены, что Фомин выведет „Динамо“ на новый уровень»

03 августа 2020, 18:19

Спортивный директор «Динамо» Желько Бувач рад, что клуб подписал контракт с хавбеком Даниилом Фоминым.

Мы можем быть довольны тем фактом, что Даниил Фомин присоединился к «Динамо». Хочу отметить, что это очень умный игрок, который здорово оснащён технически, а ещё он крайне качественно действует тактически. Даниил хорош и в разрушении, и в организации атаки, способен действовать на любой позиции в центре полузащиты. Немаловажно, что по своему характеру и ментальным качествам Фомин отлично вписывается в «Динамо». Уверены, что он выведет нашу команду на новый уровень.

Все комментарии
Алексей Коротеев
03 августа 2020 в 18:28
Полная ерунда ! Фомин - очередное серое пятно в нашем чемпионате ,как и все остальные ! Растворится как всегда ! Где Ильин ,Беляев , Ткачёв , Тимофеев ,Ломовицкий , и др. ? Там же будет и Фомин !
Leha-ha50
03 августа 2020 в 21:29
Можно подумать , что Месси или Роналду купили?!? Новый уровень??? Давно бы вышли на новый уровень , Фомина не хватало, теперь он есть , но уровень то иногда и в минус уходит.
Так что посмотрим?!?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2020 в 22:04
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2020 в 19:52
    Ну ,положа руку на сердце , уж не такие они и "другие варианты" . Баринов - обычная рабочая лошадка ,а Миранчуки такие же распиаренные, как Смолов ! Они в Европе нигде и никогда не заиграют на высоком уровне ,выше своей головы они не прыгнут ! Они встали в своём развитии ,это их предел ! Да ,загнать кому-нибудь их ,конечно ,удастся ,но на этом всё и закончится ! Короче ,серость непроходимая !
    Klaksvikar Itrottarselag
    03 августа 2020 в 20:39
    Фомину для начала свой уровень надо подтянуть.
    beefs
    03 августа 2020 в 18:24
    спаситель динамовцев объявился...
    autochthon