Soccer.ru

Промес — Кокорину: «DAVAIII BLY**T»

03 августа 2020, 19:18

Полузащитник «Аякса» Квинси Промес оригинально отреагировал на переход форварда Александра Кокорина в московский клуб.

«DAVAIII BLY**T😍🔥» – написал Промес.

Ранее стала известна зарплата Кокорина в «Спартаке».

Все комментарии
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2020 в 08:12
    mat73
    04 августа 2020 в 07:39
    В переводе это означает - Давай больше забивай и играй на всю катушку! Ё
    commando
    04 августа 2020 в 01:35
    чё рли никто не знает что это отсылка к той самой игре кс го, по которой сам Спартак и представил его? грустно
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Давайте думать (раскрыть)
    03 августа 2020 в 23:06
    .
    текепбир
    03 августа 2020 в 23:04, ред.
    evilhuman
    вчера 21:43
    почему разочаровывает? "bly**t " в моем понимание это:1хругательное) блудница;2хцерковное)не принимающий таинств Господних;3хфеня,жаргонное) человек поднявший руку на вора. вам не кажется что эту статью вы исходя из вашей логики(разочарования) должны были написать с акцентом на разочарование в культуре Квинси а не выставлять похабщину как нечто обыденое не требующее ваших пояснений по поводу недопустимости подобных высказываний в культурном обществе. поэтому считаю что комментарий от evilhuman не противоречит контексту статьи исходя из того что квинси действительно провел много времени в тарасовке с рускоязычными одноклубниками и то,что bydl**m называют людей с низким уровнем культуры. в общем как в поговорке "яблоко от яблони не далеко падает". ну или болельщик от околофутбола))))
    Давайте думать
    03 августа 2020 в 23:03
    Приглашаем профессиональных футболистов из ближнего и дальнего зарубежья любых возростов для прохождения обучения великого и могучего!!!
    Инструктора Ф.Смолов и А.Кокорин, экзамен будет принимать выдающийся матерщинник Евсеев!!!
    Юрниекс
    03 августа 2020 в 22:39
      Gahi
      03 августа 2020 в 21:55
      Раньше за такие слова можно было серьёзно по платится, а сейчас что на поле что в раздевалке и что в послании для игрока это норма. Но для Какорина который отсидел год, эти слова приобретают совсем другой смысл, это должно быть оскорблением для него? Разучились нормально шутить, но в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда.
      makkie
      makkie ответ Footbolista (раскрыть)
      03 августа 2020 в 21:29
      Игорька там лазером ослепили, так бы он отразил удар.
      Хотя, погодите-ка, это же было в на ЧМ против Алжира :))))
      galem72
      03 августа 2020 в 21:28
      Антоха ах**нен!
      sihafazatron
      sihafazatron ответ Caniggia (раскрыть)
      03 августа 2020 в 21:21
      также и наши быстро учатся мату, любому мату на любом языке))
      Footbolista
      03 августа 2020 в 21:07
      Помню как Антон крикнул: "DAVAIII BLY**T"....и Фернандо положил Игорю в 9 со штрафного...
      denmig
      03 августа 2020 в 20:46
      Как научили сами, так он и реагирует! Вперед, Антоха, - назад в будущее - в Спартак!!!!!
      Petergoff
      03 августа 2020 в 20:26, ред.
      Значит избранным можно, а для простых смертных- комментарий разочаровывает.......
      Leha-ha50
      03 августа 2020 в 20:17
      Вот он международный, всем до боли понятный язык!!! Когда переводчик абсолютно не нужен!!!
      Константин Белых
      03 августа 2020 в 20:13
      Красава! Возвращайся-всегда ждем!
      alexgurzan
      alexgurzan ответ Caniggia (раскрыть)
      03 августа 2020 в 20:12
      .
      Caniggia
      03 августа 2020 в 20:10
      Первое чему научится быстро и в совершенстве любой легионер в России, где бы он не играл, в Спартаке, Зените или Тамбове - это отборный русский мат. И с этим ничего не поделаешь, таковы современные реалии.
      Брулин
      03 августа 2020 в 20:10
      Эх Квинси.
      И сейчас продолжает вносить позитив в этот клуб.
      Владимир_Спартак
      03 августа 2020 в 20:07
      Антошка понимает толк в Российском мате....).. Учителя были хорошие.
      Lao-Dzi
      03 августа 2020 в 19:47
      Это Свинси в Голландии не пригодилось.
      Evilhuman
      03 августа 2020 в 19:43
        Klaksvikar Itrottarselag
        03 августа 2020 в 19:36
        Да ему вся страна это орет уже лет десять - ..ли толку.
        ВАЙПЕР
        03 августа 2020 в 19:35, ред.
        хоть чему-то научили в спартаке
        112910415
        03 августа 2020 в 19:25
        напутствие зачтено !
        ЮЗИК
        03 августа 2020 в 19:20
        Промес знает что сказать
        Гость