Soccer.ru

Промес — Кокорину: «DAVAIII BLY**T»

03 августа 2020, 19:18

Полузащитник «Аякса» Квинси Промес оригинально отреагировал на переход форварда Александра Кокорина в московский клуб.

«DAVAIII BLY**T😍🔥» – написал Промес.

Ранее стала известна зарплата Кокорина в «Спартаке».

Все комментарии
Caniggia
03 августа 2020 в 20:10
Первое чему научится быстро и в совершенстве любой легионер в России, где бы он не играл, в Спартаке, Зените или Тамбове - это отборный русский мат. И с этим ничего не поделаешь, таковы современные реалии.
Давайте думать
03 августа 2020 в 23:03
Приглашаем профессиональных футболистов из ближнего и дальнего зарубежья любых возростов для прохождения обучения великого и могучего!!!
Инструктора Ф.Смолов и А.Кокорин, экзамен будет принимать выдающийся матерщинник Евсеев!!!
denmig
03 августа 2020 в 20:46
Как научили сами, так он и реагирует! Вперед, Антоха, - назад в будущее - в Спартак!!!!!
Footbolista
03 августа 2020 в 21:07
Помню как Антон крикнул: "DAVAIII BLY**T"....и Фернандо положил Игорю в 9 со штрафного...
sihafazatron
sihafazatron ответ Caniggia (раскрыть)
03 августа 2020 в 21:21
также и наши быстро учатся мату, любому мату на любом языке))
galem72
03 августа 2020 в 21:28
Антоха ах**нен!
makkie
makkie ответ Footbolista (раскрыть)
03 августа 2020 в 21:29
Игорька там лазером ослепили, так бы он отразил удар.
Хотя, погодите-ка, это же было в на ЧМ против Алжира :))))
ЮЗИК
03 августа 2020 в 19:20
Промес знает что сказать
112910415
03 августа 2020 в 19:25
напутствие зачтено !
commando
04 августа 2020 в 01:35
чё рли никто не знает что это отсылка к той самой игре кс го, по которой сам Спартак и представил его? грустно
ВАЙПЕР
03 августа 2020 в 19:35, ред.
хоть чему-то научили в спартаке
Klaksvikar Itrottarselag
03 августа 2020 в 19:36
Да ему вся страна это орет уже лет десять - ..ли толку.
Gahi
03 августа 2020 в 21:55
Раньше за такие слова можно было серьёзно по платится, а сейчас что на поле что в раздевалке и что в послании для игрока это норма. Но для Какорина который отсидел год, эти слова приобретают совсем другой смысл, это должно быть оскорблением для него? Разучились нормально шутить, но в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда.
Evilhuman
03 августа 2020 в 19:43
    Lao-Dzi
    03 августа 2020 в 19:47
    Это Свинси в Голландии не пригодилось.
    Владимир_Спартак
    03 августа 2020 в 20:07
    Антошка понимает толк в Российском мате....).. Учителя были хорошие.
    Брулин
    03 августа 2020 в 20:10
    Эх Квинси.
    И сейчас продолжает вносить позитив в этот клуб.
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Caniggia (раскрыть)
    03 августа 2020 в 20:12
    .
    Константин Белых
    03 августа 2020 в 20:13
    Красава! Возвращайся-всегда ждем!
    Leha-ha50
    03 августа 2020 в 20:17
    Вот он международный, всем до боли понятный язык!!! Когда переводчик абсолютно не нужен!!!
    Юрниекс
    03 августа 2020 в 22:39
      mat73
      04 августа 2020 в 07:39
      В переводе это означает - Давай больше забивай и играй на всю катушку! Ё
      Petergoff
      03 августа 2020 в 20:26, ред.
      Значит избранным можно, а для простых смертных- комментарий разочаровывает.......
      текепбир
      03 августа 2020 в 23:04, ред.
      evilhuman
      вчера 21:43
      почему разочаровывает? "bly**t " в моем понимание это:1хругательное) блудница;2хцерковное)не принимающий таинств Господних;3хфеня,жаргонное) человек поднявший руку на вора. вам не кажется что эту статью вы исходя из вашей логики(разочарования) должны были написать с акцентом на разочарование в культуре Квинси а не выставлять похабщину как нечто обыденое не требующее ваших пояснений по поводу недопустимости подобных высказываний в культурном обществе. поэтому считаю что комментарий от evilhuman не противоречит контексту статьи исходя из того что квинси действительно провел много времени в тарасовке с рускоязычными одноклубниками и то,что bydl**m называют людей с низким уровнем культуры. в общем как в поговорке "яблоко от яблони не далеко падает". ну или болельщик от околофутбола))))
      Gourcuff Yohanne
      Gourcuff Yohanne ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2020 в 08:12
        alexgurzan
        alexgurzan ответ Давайте думать (раскрыть)
        03 августа 2020 в 23:06
        .
        Гость