Soccer.ru

Депутат — о Кокорине: «У нас все решения принимаются по звонку сверху»

03 августа 2020, 19:52

Депутат Государственной думы Игорь Лебедев прокомментировал переход Александра Кокорина в «Спартак».

Другие клубы зависят от решения людей, чьи фамилии называть не будем, а «Спартак» под руководством господина Леонида Федуна от этих решений не зависит. И спасибо ему за то, что он способен принимать независимые решения. «Локомотив» очень хотел Кокорина, но спросите господина Белозерова (глава РЖД), что помешало его приобрести? Пусть он скажет правду хоть раз в жизни. У нас все решения принимаются по звонку сверху всегда и навсегда. Я уверен, что и по ним звонили.

Все комментарии
Jeck Denielse
03 августа 2020 в 22:32
Лебедев "правду" захотел...)))

Не время...не время для правды....

Это ж какая анархия начнётся....если игроки будут играть там где хотят,а не по звонку сверху........,судьи судить по-совести.......голы Соболева начнут засчитывать......Миранчуку пенальти не давать пробивать....полуфиналы Кубка в Москве проводить....заслуженных тренеров из команд перестанут выдворять.....и пр...

Может ещё и футбольных людей в руководство футбола позвать ???
Ну уж нет....
......это будет уже не РПЛ......
Ангел неБесГрешен
03 августа 2020 в 20:44
Это очень плохо. Когда политики и чиновники лезут туда, где ни бельмеса...
Впрочем, так же и боксеры с хоккеистами лезут в Думу.
Потому так отвратно и живем...
cska1948
03 августа 2020 в 21:36
Видимо телефонное право имеет силу только для госструкрур. Поэтоиу Газпром, ВТБ и РЖД отказались от Кокорина. А вот над частным бизнесом, похоже, что телефонное право бессильно.
Gahi
04 августа 2020 в 02:03
Такое ощущение что они Месси делят. Что Какорин может решить на поле, да ничего существенного, одни авансы? С детьми ему только играть, и радоваться от забитого мяча.
galem72
03 августа 2020 в 21:27
Жёстко он свой "клондайк" разоблачил. Но всё впустую. Лучше бы лдпр'овские темы в Хабаровске обличал, чтоб народ понял, как ему проснуться.
номер 12
03 августа 2020 в 20:04
Согласен, давно уже пора людям раскрыть глаза на всю эту историю. Тем более, после сегодняшнего оправдания в суде
Брулин
03 августа 2020 в 20:14
Сказал А, говори и Б, Жирик! Ты же,, слуга народа,,.
mihaluch
03 августа 2020 в 20:23
Путинская демократия в действии.
морозз
03 августа 2020 в 21:29
Володя погрозил пальчиком Миллеру и остальным из Динамо и РЖД...на этом вольница закончилась и все стали в стойло по номерам!
Caniggia
03 августа 2020 в 21:32, ред.
шПак теперь с Кокошей всегда, везде его достанет и всё ему испортит, это теперь Кокошин крест.
ermak6848
03 августа 2020 в 20:05
за то демократия ....около футбольная...
ЮЗИК
03 августа 2020 в 22:26
Этому можно верить
Wolverhampton
03 августа 2020 в 20:11
Открыл Америку!
112910415
03 августа 2020 в 20:13
не сильно здоровая страна
Garrincha58
03 августа 2020 в 20:40
да пофиг как будто Кокора бог футбола что он может? ну забьёт пятерку голов а получит миллард да на94 на этих сверхотуры
renamed user 515326
03 августа 2020 в 21:01
Даже депутата достали, кто сверху.
4RT
4RT ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 августа 2020 в 01:42
Ага! Газпром - "честь" и "совесть" России! Весь мир обогревает и "бабки" загребает!)))
Woode
04 августа 2020 в 17:21
Видимо пАк будет в еврокубках голы забивать за Локо
VAN ARM
04 августа 2020 в 06:57
так скажи ты )))а не знаешь не разводи муть)))))))))))))))
PiterGrad
03 августа 2020 в 20:17
депутат сказал - я уверен..а где пруфы??? ртом то поливать все могут.
denmig
03 августа 2020 в 20:32
Что сказал, сам не понял! Он хотел, Он не хотел, решения принимаются...
Тьфу! - лучше бы промолчал!
(С) Иногда лучше жевать, чем говорить!
Гость