Soccer.ru

Клуб из Бундеслиги предложил «Спартаку» 5 млн евро за Урунова

04 августа 2020, 01:25

Полузащитник «Уфы» Остон Урунов, который в ближайшее время станет игроком «Спартака», может продолжить карьеру в Германии.

Как утверждает источник, клуб из Бундеслиги предложил «красно-белым» 5 млн евро за 19-летнего футболиста.

Отмечается, что возможен вариант, при котором Урунов отправится в Германию сразу после перехода в «Спартак», права на хавбека принадлежат генеральному директору московского клуба Шамилю Газизову, ранее занимавшему аналогичную должность в «Уфе».

В таком случае 20% от суммы перепродажи (€ 1 млн) достанутся уфимскому клубу. Ещё 1 млн уйдёт на комиссионные расходы, а «Спартак» получит за трансфер около 3 млн.

Источник также сообщает, что Газизов не желает продавать Урунова прямо сейчас, так как уверен, что его рыночная стоимость со временем превысит 5 млн.

Все комментарии
Байкал-38.
04 августа 2020 в 04:21
Жалко парня, в рабство к Газизову попал. Теперь всё будет зависеть от белого господина.
galem72
04 августа 2020 в 13:15
Чего только не придумает букмекерский таблоид для привлечения ставок.
Gahi
04 августа 2020 в 01:48
Если точно так на самом деле, то за ним большое будущее и хороший ответ наглыму агенту который так пренебрежительно отозвался об Остоне, что в Испании таких как он, пучками по 15 копеек продают. Удачи футболисту и здоровья.
Bastardo
04 августа 2020 в 03:26
Ну харе уже с метаратингс постить, там утка на утке и уткой погоняет

Давно видели, что бы правами на игрока владел гендир, а не футбольный клуб?!
Алексей Коротеев
04 августа 2020 в 10:37
Вот что и требовалось доказать по поводу Газизова !!! Едет Газизов на ишаке и поёт : кругом земляяя ,моя земляяя ,кругом водааа ,моя водаааа ! Как в "золотой антилопе " . ))))
112910415
04 августа 2020 в 04:48
можно не спешить, подорожает ещё
Serg_Diamond
04 августа 2020 в 14:05
Он же вроде еще в Уфе
VAN ARM
04 августа 2020 в 06:03, ред.
прям фантастика)))) наверное в баварию пойдёт )))))))))))))))))))))) дома его ждут -пора хлопок собирать))))))))))))))))))))))
ДСА
04 августа 2020 в 06:30
Вот так легко делаются деньги.
mihaluch
04 августа 2020 в 07:37
Цену на Урнова набивают, на самом деле он не стоит таких денег.
Jeck Denielse
04 августа 2020 в 11:50, ред.
Походу "правильный" Гендир пришёл....)))
mat73
04 августа 2020 в 07:41
Да что это за фрукт такой? Даже в Уфе еще толком не раскусили, только свиду посмотрели. Дайте самим пока убедиться и насладиться если что..
Leha-ha50
04 августа 2020 в 07:55
.....права на хавбека принадлежат генеральному директору московского клуба Шамилю Газизову.
Это как вообще понимать ??? Какие права??? Человек в рабстве что ли ??? Урунова то хоть спросили , чего он сам то хочет??? Прям дикость какая то ???
Этот Газизов не так прост , как оказалось.
Гость