Soccer.ru

«Реал» будет покупать новых игроков, если продаст Бэйла

04 августа 2020, 08:13

«Реал» проявит активность в летнее трансферное окно лишь при одном условии, сообщает ESPN.

По информации источника, мадридский клуб будет покупать игроков, если продаст хавбека Гарета Бэйла. Отмечается, что клуб понес серьезные финансовые потери в связи с пандемией коронавируса и приостановкой чемпионата.

Уход Бэйла затруднен из-за его высокой зарплаты и нежелания валлийца покидать команду до истечения срока контракта, а именно до июня 2022 года.

Все комментарии
Louie
04 августа 2020 в 11:10
Продать Бейла для Реала это уже жизненная необходимость, многое в мире футбола поменялось.
BOSSHUGOBOSS
04 августа 2020 в 10:36
на 28 миллионов особо не раскошелишься
Брулин
Брулин ответ Caniggia (раскрыть)
04 августа 2020 в 09:37
от Азара с момента покупки не больше пользы кстате..этот хоть ЛЧ брал
Брулин
Брулин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 августа 2020 в 09:33
Гарета устраивают его банковские карты в его руках, думаю никуда он не поедет
Брулин
04 августа 2020 в 09:29
Жаль Реал, но Бейл своими действиями окажет футболу (или хотя бы попытается) хорошую услугу
Теперь топы не будут подписывать игроков на огромные лички, а потом поимев с них выгоду (с Бейлом Реал выиграл достаточно много), будут просто просить освободить место

МЮ с Санчесом в Интере повезло, а вот Реал хлебнёт по полной
Caniggia
04 августа 2020 в 08:37
«Реал» будет покупать новых игроков, если продаст Бэйла, но так как Бэйла Реал ещё долго не продаст, то Реал ещё долго не будет покупать новых игроков!
Leha-ha50
04 августа 2020 в 08:27
Гарет конечно по закону вроде как и прав, не желая уходить. Но с этической точки зрения ведет себя непорядочно . Хочет отсидеть до конца контракта , получая огромную зарплату и уйти свободным агентом, не давая тем самым команде заработать, хотя ведь понимает, что за него были заплачены огромные деньги и зарплата совсем нескромная. Это же какое самообладание , какую совесть надо иметь, чтобы смотреть руководству в глаза ???
Но Бэйла , похоже, эта ситуация нисколько не напрягает, человек плюет на все и вся и радуется жизни!!!
112910415
04 августа 2020 в 08:23
Итак, Реал не будет никого покупать !
Umedjon Rahmatov
04 августа 2020 в 08:16
Уваахахаа
Leha-ha50
04 августа 2020 в 08:14
БЭйл : "А я не продаюсь"!!!
Гость