Soccer.ru

«Севилья» нацелилась на подписание Малкома

04 августа 2020, 08:59

«Севилья» заинтересована в подписании полузащитника «Зенита» Малкома.

По информации Estadio Deportivo, подписать 23-летнего бразильца желает спортивный директор андалузского клуба Мончи. Отмечается, что функционер следит за выступлениями игрока с тех пор, как Малком в 18 лет играл за «Коринтианс».

Утверждается, что Малком не хочет играть в России. В свою очередь «Севилья» не будет торопиться с предложением и подождет, пока цена на игрока станет более доступной.

Прошлым летом «Зенит» заплатил «Барселоне» за Малкома 40 млн евро, контракт с футболистом рассчитан до 2024 года.

Ранее болельщики петербургского клуба признали бразильца лучшим игроком июня-июля.

Все комментарии
СаняШумок
СаняШумок ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2020 в 23:12
если бы он упал в цене до двадцатки- то вполне может быть и не вернулся...сейчас все будет зависеть от его показателей в новом сезоне.не все игроки теряли в цене все-таки.
Хиромант
04 августа 2020 в 13:23
«Севилья» заинтересована в подписании полузащитника «Зенита» Малкома.

По информации Estadio Deportivo, подписать 23-летнего бразильца желает спортивный директор андалузского клуба Мончи. Отмечается, что функционер следит за выступлениями игрока с тех пор, как Малком в 18 лет играл за «Коринтианс».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1195241/malkom-zenit

- А какого же хрена они не брали его раньше? Ждали, когда медики Зенита его вылечат?

Утверждается, что Малком не хочет играть в России.

- Кем утверждается? Самому игроку в Питере нравится, он не раз об этом говорил!

В свою очередь «Севилья» не будет торопиться с предложением и подождет, пока цена на игрока станет более доступной.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1195241/malkom-zenit

- А если не будет торопиться, нехрен и лапшу нам на уши вешать! Или ждите до окончания контракта, или разрывайте контракт с выплатой всех неустоек. А вообще - похоже на Спартаковскую лапшу...
pomor 445
04 августа 2020 в 13:03
В свою очередь «Севилья» не будет торопиться с предложением и подождет, пока цена на игрока станет более доступной
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Когда играть перестанет?
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ starche (раскрыть)
04 августа 2020 в 12:38
действительно такого футболиста в нашем чемпионате нет, такого инвалида за 40 мультов
Ravshan878
Ravshan878 ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2020 в 12:16
По стопам Халка.)
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 августа 2020 в 12:02
В штрафной красиво падает.
sv_1969
sv_1969 ответ СаняШумок (раскрыть)
04 августа 2020 в 11:59
Не буду спорить,но это подмечено уже давно...
Klaksvikar Itrottarselag
04 августа 2020 в 11:50
Зря надеются. РПЛ - это почти всегда билет в один конец.
minai
04 августа 2020 в 11:49, ред.
Они такие простые, эти , из Севильи.
Миллионов 60, и хоть завтра оформляем сделку.
Сергей Саныч
04 августа 2020 в 11:41
Сообщается, что Малком не очень доволен сезоном в России и хотел бы перейти в клуб топ-лиги.
Hypnoz
04 августа 2020 в 11:41
Да кому он нужен ?! Переход к бомжам, это автоматический вылет из сборной. Он больше лечится, чем играет.
Jeck Denielse
04 августа 2020 в 11:31
Месси они там в Севилье не хотят купить ???...)))
Малкома они захотели...))

Уезжал уж один классный игрок к ним из РПЛ....хорошо хоть в Аякс вовремя перешёл....
СаняШумок
СаняШумок ответ sv_1969 (раскрыть)
04 августа 2020 в 11:18
Она упала только из-за того, что человек год не играл и была серьезная травма, которая могла привести к завершению карьеры. Если он будет показывать себя на достойном уровне, цена будет расти( как минимум вернется к своим 40). Влашич и Азмун же растут в цене.
starche
04 августа 2020 в 10:56, ред.
Нельзя продавать, такого уровня футболистов в нашем чемпионате нет.
Сергеевич вернулся1
04 августа 2020 в 10:46
    Брулин
    04 августа 2020 в 10:35
    Помню с Халком через пол года его жизни в России такие же новости выходили. Халк не доволен, хочет уйти.
    Ангел неБесГрешен
    04 августа 2020 в 10:30
    Пускай ждут или занимают очередь. До 24 года ещё далеко, пользы Зениту игрок приносит всё больше, возраст отличный. Так что Зенит ничего не теряет. Дешевле 40 не продаст, самому пригодится. А дороже могут рассмотреть варианты. Пример Паредеса совсем недавний. Так что кому будет сильно нужно, накопит нужную сумму и купит, а в убыток себе продавать смысла нет. И ближе к концу контракта Зенит подпишет новый, если форма будет отличная. Так думаю...
    sv_1969
    sv_1969 ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    04 августа 2020 в 10:15, ред.
    Трансфермаркет
    Текущая стоимость:
    30,00 млн € Форум
    Последнее изменение:
    29 июля 2020 г.
    Максимальная стоимость:
    45,00 млн €
    20 марта 2018 г.
    И на графике она падает!РПЛ не тот чемп чтобы цена росла!
    Рыжая Борода
    04 августа 2020 в 10:05
    если в ЛЧ ничего не покажет, и всю зиму дома просидит (как обычно бразильцы, типа травмы), то ценник упадет вдвое
    Ярангвельгви Йорингель.
    04 августа 2020 в 10:01
    Цена на Малкома будет расти. Он только начал набирать форму после травмы.
    Евгений Быстров
    04 августа 2020 в 09:52
    Бред.Зенит купил его за 40 лямов и дешевле продавать не будет.Для Севильи и 20 лямов это много.
    Kosmos58
    04 августа 2020 в 09:51
    Дело в цене вопроса!.
    25процентный клоун
    04 августа 2020 в 09:03
      Иван Тасминский
      04 августа 2020 в 09:02, ред.
      Да ну? После того, как тот пару матчей всего сыграл?

      Это им так года два-три минимум надо будет ждать
      номер 12
      04 августа 2020 в 09:00
      За 50 лямов можно и продать)))
      shlomo
      04 августа 2020 в 09:00
      Запросто может перейти...
      Гость