Ленгле: «Мы сосредоточены только на матче с „Наполи“»

04 августа 2020, 14:27
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Защитник «Барселоны» Клеман Ленгле прокомментировал предстоящий матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи».

Мы сосредоточены только на матче с «Наполи», понимаем, что игра будет сложной.

У нас есть небольшое преимущество, но нам нужно будет хорошо сыграть в Барселоне, чтобы была возможность дойти до финала.

Мы должны быть предельно сконцентрированы не только на этой игре, но и на всех последующих, если пройдем дальше.

КЭТиК
04 августа 2020 в 16:09
Барселона не выглядит безоговорочным фаворитом, как обычно.
Rheinfall
04 августа 2020 в 15:08
    04 августа 2020 в 14:38
    Ну а теперь пару слов...первая встреча в Италии это было нечто....матч был скуп на голевые моменты, но команды умудрились соорудить по голу... первый тайм остался за Наполи – хозяева по делу повели в счете, благодаря шикарному удару Мертенса. ....после перерыва Барселона постепенно проснулась и начала двигаться..... Бускетс, Семеду и Гризманн соорудили симпатичный гол.... итог Барселона имеет (комфортный счет, хотя можно было бы и выиграть).....Думаю, что у себя дома она все сделает уже в первом тайме (у Наполи шансов нет...последние игры были ужасными)....
    04 августа 2020 в 14:28