Soccer.ru

«Сделаем красиво» на узбекском. «Спартак» анонсировал трансфер Урунова

05 августа 2020, 11:20

«Спартак» анонсировал переход полузащитника Остона Урунова из «Уфы», опубликовав ролик в популярном сервисе развлекательных видео TikTok.

На видео 19-летний узбекский футболист предстает перед болельщиками в спартаковской форме.

«Сhiroyli qilamiz», — подписала публикацию пресс-служба красно-белых. В переводе с узбекского это означает «Сделаем красиво». Именно эту фразу ранее сказал Александр Кокорин при анонсе трансфера в «Спартак».

Все комментарии
particular
05 августа 2020 в 11:30
Традиционные надежды на иноземцев... А где же витязи земли русской?!...
Сергей Саныч
05 августа 2020 в 16:43
Узбек,это вам не киргиз и не таджик какой-нибудь.
makkie
05 августа 2020 в 11:27
Отлично, давно ждём объявления.
В Уфе был одним из лучших, пора теперь и в Спартаке себя показать.
Удачи!
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
05 августа 2020 в 11:48
В раздевалке зенита креативят...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05 августа 2020 в 17:07
Respect to Сергей Саныч.
Шишанутый
Шишанутый ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2020 в 13:23, ред.
Зенитом, Сочи и Оренбургом же не занимались. На трансфер Сутормина за 50 тысяч тоже внеманее не обратили. Уефе по барабану что творится в какой то там Рпл.
Louie
05 августа 2020 в 11:23
Укрепляют молодыми кадрами линию полузащиты.
Брулин
05 августа 2020 в 11:38
Удачи парню. Добро пожаловать в красно-белую семью.
Ravshan878
Ravshan878 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2020 в 12:43
Что где когда.Зачем может быть ему домой. От вас не зависит судьба Остона.Не надо из себя делать великий эксперт Soccere. Скажите пожалуйста вы сами 90 минут за мячом бегали. Я уверен бы не истинные болельщик Русского футбола. Извиняюсь за эмоции. Князь 🧐.
drug01
05 августа 2020 в 11:22
Это хорошо удачи
shlomo
05 августа 2020 в 11:35
Посмотрим, как заиграет в Спартаке...удачи ему!
Caniggia
05 августа 2020 в 11:52
Сделаем красиво по-узбекски - это, типа, обяжут Урунова подметать в раздевалке и готовить плов команде?
Footbolista
Footbolista ответ 311 (раскрыть)
05 августа 2020 в 11:54, ред.
Иранский плов не хуже...Азмун в курсе...оригинальный рецепт с мясом птицы...подойдет курица или баклан в голодный год...
Миротворец Мышкин.
Миротворец Мышкин. ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2020 в 12:42
Всё просто: если у Урунова выйдет удачным и второй сезон, то на него будет спрос с других клубов РПЛ. Спартак решил рискнуть и купить раньше и (возможно) дешевле.
Ravshan878
05 августа 2020 в 12:44
Извиняюсь за ошибки.
порт
05 августа 2020 в 12:46
Ну всё, кб пловом обеспечены.
ermak6848
05 августа 2020 в 11:32
Время покажет - как проявит себе в фк "СПАРТАК" ...!?
Alhunah
05 августа 2020 в 11:36
Ташаев, Селихов, Мирзов, Тиль, Урунов
Кому еще федун испортит карьеру
Номер 1 на этом проэкте
05 августа 2020 в 11:38
Сделаем красиво узбеский плов из мяса.
Евгений Шумских
Евгений Шумских ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2020 в 15:04
    Сергеевич вернулся1
    05 августа 2020 в 11:59
    Кашу, тем более не испортит. Успеха ему в Спартаке.
    Splurgeloa
    05 августа 2020 в 11:59
    Монобровь буде играть за свинок?Как-то странно
    Верг
    05 августа 2020 в 15:36
    Газизов подтянул своего, у урунова еще в чемпионате узбекистана статистика была нулевая, а в рпл стала еще ниже нулевой
    pomor 445
    05 августа 2020 в 15:51
    Первый левый заработок Газизова.
    chromage
    05 августа 2020 в 15:53
    Странно. Он же мусульманин - ему так-то мясо нельзя.
    Санчо Панса
    05 августа 2020 в 16:03
    Вас сделают красиво, как обычно! А где это будет? Правильно, в Питере)
    Анд-м
    05 августа 2020 в 16:12
    Очередной трансфер непонятного футболиста в неизвестный клуб. Почему столько внимания к этому переходу?
    autochthon
    05 августа 2020 в 13:40
    Понты Газизова...
    STVA 1
    05 августа 2020 в 11:23
    Неоднозначный трансфер
    Lao-Dzi
    05 августа 2020 в 11:38
    Никакой перспективы у узбека, скоро попадет в аренду или ФНЛ.
    Гость