Soccer.ru

Ирисметов: «Урунову больше подошёл бы ЦСКА, чем „Спартак“»

05 августа 2020, 17:24

Бывший игрок «Спартака» Джафар Ирисметов, ныне занимающий должность спортивного директора узбекистанского «Пахтакора», прокомментировал переход полузащитника Остона Урунова в московский клуб.

В «Спартаке» Урунову будет тяжело себя проявить, ему больше подошел бы тот же ЦСКА. Такого понятия как «спартаковский футбол» сейчас уже нет. Все зависит от самого игрока и от тренера, что он хочет видеть.

Урунов — крепкий игрок середины поля, который может наладить то, чего «красно-белым» сейчас не хватает. Это молодой футболист, если его правильно направить, он будет прогрессировать и достойно выступать в «Спартаке».

Все комментарии
dino-hsv
05 августа 2020 в 19:36
забавно

"2.3 На аватаре запрещены изображения политиков, политических символов (организаций, лозунгов и т.д.)."

а создать аккаунт с политическим ником - это нормальная ситуация? :)
alexgurzan
alexgurzan ответ dino-hsv (раскрыть)
05 августа 2020 в 19:40
В пределах разумного :)
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2020 в 17:48
За своими звёздами следите
LOpp
05 августа 2020 в 18:06
Если в Спартаке не заиграет, то можно будет цска в аренду отдать. Пусть по радуются.
VAN ARM
05 августа 2020 в 22:46
не думаю что у нас ему нашлось бы место))
dino-hsv
dino-hsv ответ alexgurzan (раскрыть)
05 августа 2020 в 19:48
странная трактовка всё-таки. аватарки на данную тему запрещены под ноль, а ники - выборочно. ну ладно, дело ваше
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2020 в 16:06
Да у вас никто звездой не стал
Ангел неБесГрешен
05 августа 2020 в 17:25
Я не поверю...
shlomo
05 августа 2020 в 17:29, ред.
Остон, за последнее время, звезда круче Месси и Рона вместе взятых...:)))))))..такое ощущение, что в Спартак пришел сам Марадонна....:))))
Багров-брат
Багров-брат ответ LOpp (раскрыть)
07 августа 2020 в 16:47
По радуемся по немногу по том, когда по лучится...)))
oFANATo
05 августа 2020 в 20:41, ред.
Такого понятия как «спартаковский футбол» сейчас уже нет.

Ахахаха.......все лучшее в прошлом.

Теперь только 7-ые места.
Блоссия
05 августа 2020 в 20:48
Ну у тренера сборной Узбекистана иное мнение. Так что, как говорится, поживем- увидим.
ШМЕЛЬ-258
05 августа 2020 в 20:51
Спартакоск й футбол умер с уходом Аленичева, Цимбаларя, Титова, Тихонова, Черенкова...Сейчас спартак проповедует дворовой дыр-дыр.
Сергеевич вернулся1
05 августа 2020 в 18:33
На Гулиева тоже были большие надежды. Они, чем-то похожи даже. Посмотрим, что получится у футболиста. Рано бить в барабаны и хлопать в ладони. Все может быть.
Leha-ha50
05 августа 2020 в 18:48
Может в ЦСКА ему было бы и лучше , но :
Гость